08 мая в 10:27

Самый тупой вид тем на форуме

Меня постоянно бесят бесконечные вбросы про войну и всякие дебилизмы типо "мужчина не ходит по большому неделю"- бл... так может мужчине надо к доктору сходить а не на форум строчить??
показать весь текст
7 3 1
Тоска в носках 08 мая в 10:50
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да он по мелочи делал что-то, но он тут пишет наверное лет 6 если не ошибаюсь. а может и 10
талдычит одно и тоже, не пойму с какой целью, там шиза яввная
Бедный человек((( жалко его.
Холодная каша 08 мая в 10:50
Ответ дляТрактор Віка
И там где 200 тыщ пишут что ни на что не хватаеТ.Ну честно, жти темы где то в 2015 остались а их жуют и жуют
Ага, живемо на 20к і 180 відкладаємо, тому ні на що не вистачає
Бабайко 08 мая в 10:50
Я хочу фитоняшку,киев
7_кг_рыбы 08 мая в 10:50
Ответ дляТрактор Віка
И там где 200 тыщ пишут что ни на что не хватаеТ.Ну честно, жти темы где то в 2015 остались а их жуют и жуют
Потому что ничего особо придумывать не надо и гарантировано 7 страниц срача
1 1
Холодная каша 08 мая в 10:50
Ответ дляБабайко
Я хочу фитоняшку,киев
Злови собі в парку, погода хороша
автор Трактор Віка 08 мая в 10:51
Ответ для7_кг_рыбы
Потому что ничего особо придумывать не надо и гарантировано 7 страниц срача
И тема в топе 2 недели
ПриснитсяЖЕ 08 мая в 10:51
Ответ дляТрактор Віка
Еще и на бабском форуме, это тристатретий акк Юры сто проц
да нет, этот Сергей не только пишет тут. его уже много где видели - на фейсбуке, в группах по психологии. ему там все одно и тоже говорят - идите к психиатру
Холодная каша 08 мая в 10:51
Ответ для7_кг_рыбы
Потому что ничего особо придумывать не надо и гарантировано 7 страниц срача
Ще з чеками колись так розважалися
7_кг_рыбы 08 мая в 10:51
Ответ дляХолодная каша
Ще з чеками колись так розважалися
Не видел ни разу
ПриснитсяЖЕ 08 мая в 10:55
Ответ дляТоска в носках
Бедный человек((( жалко его.
ну он упертый еще и агрессия проскальзывает, когда пишут, что дело не во внешности, то агрится - скажите мне, мол, что мне в лице переделать, а не вот это все
Холодная каша 08 мая в 10:53
Ответ для7_кг_рыбы
Не видел ни разу
Оооо, епік срачі! Я читала і зареєструвалася бо моє цінне мненіє треба було висказати🤣
7_кг_рыбы 08 мая в 10:54
Ответ дляХолодная каша
Оооо, епік срачі! Я читала і зареєструвалася бо моє цінне мненіє треба було висказати🤣
В двух словах о чем это ?
Дона Ко Ко 08 мая в 10:54
Я заблокировала Юру, он/она делали кучу тем тупых подряд, теперь не вижу.
Не захожу в темы про болячки, не бесят но не интересно.
Остальное под настроение
2 1
автор Трактор Віка 08 мая в 10:56
Вспомни го....Уже настрочили тему про то как сложно жить на сколько то тысяч...Нужно в правила лобавить :’ любые темы с юрой,сложно жить на N- тысяч, я красивая?- в блок сразу’
1 1 1
Усатая полосатая 08 мая в 11:01
Порадьте парфуми, косметику і.т.д
автор Трактор Віка 08 мая в 11:02
Ответ дляУсатая полосатая
Порадьте парфуми, косметику і.т.д
Бальзам звездчка топовый крем под глаза
1 1
Потішаюся 08 мая в 11:04
Ответ дляКороль дивана
Как похудеть, как заставить себя меньше жрать/работать и т.п.
Люди а как таки похудеть и заставить себя меньше жрать?
Король дивана 08 мая в 11:04
Ответ дляПотішаюся
Люди а как таки похудеть и заставить себя меньше жрать?
Надо тему создать: самый тупой ответ на форуме)))))
Потішаюся 08 мая в 11:04
Ответ дляГарачий Чокалад
Что смешного?
Уси Пуси 08 мая в 11:09
Бесят только откровенные политические/военные темы-вбросы, в которых одни и те же акаунты с клонами льют зраду сутками. Приправленные придуманными новостями с раша помоек.
2 1
Пи Пи Пилюля 08 мая в 11:09
Ответ дляАБВГДейка
А фото какашек? Тут же одна недавно выставляла «гляньте, это кровь или нет». Ппц
Тема про те, як мама стриже яйця 14 річному, бо у нього страх бути євнухом, він сам акуратно не може і мама рахує, що то норма стригти кучерики підлітку
4 1
ПриснитсяЖЕ 08 мая в 11:09
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тема про те, як мама стриже яйця 14 річному, бо у нього страх бути євнухом, він сам акуратно не може і мама рахує, що то норма стригти кучерики підлітку
хоспаде вот это я пропустила
Холодная каша 08 мая в 11:16
Ответ для7_кг_рыбы
В двух словах о чем это ?
Коли фоткають чек, а всі розказують, що автор набрала херні
автор Трактор Віка 08 мая в 11:17
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тема про те, як мама стриже яйця 14 річному, бо у нього страх бути євнухом, він сам акуратно не може і мама рахує, що то норма стригти кучерики підлітку
Пи......Скиньте тему
Ms. При теле 08 мая в 11:57
Ответ дляПульт от линолеума
Сколько людей - столько и видов раздражающих тем. Всем не угодить. Вопрос в другом: зачем заходить в такие темы? Иди туда, где тебе приятно и ничего не раздражает.
Точно
Лучший способ поднять тупую тему- писать в ней
Что и делается ,например , в этой ))))
Пульт от линолеума 08 мая в 12:07
Ответ дляMs. При теле
Точно
Лучший способ поднять тупую тему- писать в ней
Что и делается ,например , в этой ))))
1. Я не считаю эту тему тупой.
2. Какая разница, какая из тем выше-ниже? Это ни на что не влияет.
Пи Пи Пилюля 08 мая в 13:07
Ответ дляПриснитсяЖЕ
хоспаде вот это я пропустила
Я в тій темі відчула себе мачухою, бо з 5 років не бачила як син миється, його геніталій. А там мама вірний друг, вона краще знає як підстригати, я була у шоці
Пи Пи Пилюля 08 мая в 13:07
Ответ дляТрактор Віка
Пи......Скиньте тему
Не знайду
Несемо світло разом 08 мая в 13:09
’памагите выбрать кроссовки/платье/трусы и т.п.’
як людина не може сама собі обрати одяг?? тупо...
ПриснитсяЖЕ 08 мая в 13:10
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я в тій темі відчула себе мачухою, бо з 5 років не бачила як син миється, його геніталій. А там мама вірний друг, вона краще знає як підстригати, я була у шоці
я одну такую знала, она приперла сына с собой в поездку деловую, мыла его там в 14 лет ходила в душ. потому что ’он не откроет нормально головку и не промоет’ и в итоге вобще ему обрезание что ли сделали. короче не знаю фу и не хочу знать, и слушать это мне было