Соображалочка• 08 мая 2024

Кривой Рог . Кофейня

Доброе утро ,🌞 Девчонки с кр, кто знает , где в городе готовят кофе на песке ( по -турецки ) ? Хочу подругу взять посидеть да не знаю , у кого спросить
ДинамоКит• 08 мая 2024
Та це вам в Турцію. На піску точно ніхто не буде готувати. Але якщо просто назва принципова, то можна пошукати
автор Соображалочка • 08 мая 2024
Ответ дляДинамоКит
здрасьте
раньше в Комильфо на 96 было ( лично варила , работая там ) и в кофедей на 95 было , сейчас тоже есть , я уверена, у нас кофеень море
К_Р_ДляСебя• 03 июня 2024
Ответ дляДинамоКит
Я можу Вас сводити на дуже смачний кофе