08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
показать весь текст
Даха-сваха 08 мая в 11:29
Ответ дляMissdior_22
і це нормально. Хіба ні?
Каждый рассуждает в меру своего опыта, воспитания и навыков. Для меня, например, не нормально становиться причиной смерти других людей, тем более, тех людей, которые ценой своей жизни защищают мою.
24 7
Missdior_22 08 мая в 11:30
Ответ дляДаха-сваха
Каждый рассуждает в меру своего опыта, воспитания и навыков. Для меня, например, не нормально становиться причиной смерти других людей, тем более, тех людей, которые ценой своей жизни защищают мою.
а я не кажу, що мене хтось повинен захищати. Військові хай вертаються додому, а цивільних нехай залишать у спокої. А військові самі обрали таку професію, то до чого тут я?
После 18 08 мая в 11:30
Ответ дляMissdior_22
ким і чим захищатися? Який номер вашої бригади?Чи ви чужими воюєте?
Мене ще не призвали. А чоловік, так, воює два роки
15 11 1
Белая котичка 08 мая в 11:31
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
Не фантазируйте.
Или вы хотите чтоб убили вообще всех? С такой мобилизацией так и случится.
Missdior_22 08 мая в 11:31
Ответ дляПосле 18
Мене ще не призвали. А чоловік, так, воює два роки
то чого ви взагалі в цій темі сидите? то був вибір вашого чоловіка, а хапати мужиків на вулиці і змушувати воювати, то ненормально. І нам потрібні мирні переговори
СКИБИДЫШь 08 мая в 11:31
Ответ дляЕлькиПальки
Уже пофиг, где он живет.
Не явится на обновление данных:
штраф
розыст
арест карт и имущества
Черная метка авторитаризма и никакого вступления ЕС в ближайшие 20 лет ...
20 4 1
После 18 08 мая в 11:31
Ответ дляДрібка щастя
вы где защищаетесь? В Норвегии, в Германии, в Польше?
В Києві. А чоловік в Білогорівці
9 7 1
Дрібка щастя 08 мая в 11:32
Ответ дляПосле 18
В Києві. А чоловік в Білогорівці
верим. Пишите еще
20 4 3
маминаБубочка 08 мая в 11:32
Ответ дляСтриптизерка
а как придут, если он живет в кв. своей матери, а прописан у отца?
Ну он же до этого должен сходить обновить данные в тцк, для этого вся эта канитель и затеяна
После 18 08 мая в 11:34
Ответ дляMissdior_22
то чого ви взагалі в цій темі сидите? то був вибір вашого чоловіка, а хапати мужиків на вулиці і змушувати воювати, то ненормально. І нам потрібні мирні переговори
Вам потрібні, а пуйлу ні. Бо пуйло і мир - це два різні всесвіти
16 15
Наивная Хо 08 мая в 11:33
Ответ дляДрібка щастя
а если потеряшка тогда как? С одного военкомата снялся с учета, выписался из квартиры, квартиру продал.
В другой военкомат на учет не стал.
Живет где-то. Без прописки
Если есть банковская карта , то данные есть по нему , банки сейчас активно сливают
3 2
Дрібка щастя 08 мая в 11:33
Ответ дляНаивная Хо
Если есть банковская карта , то данные есть по нему , банки сейчас активно сливают
данные там проданной квартиры
В налоговой данные жены)))
vikohka 08 мая в 11:33
Ответ дляMissdior_22
кожен думає сам за себе. Цивільних набагато більше, ніж військових. Якщо не буде переговорів, то всіх нас уб´ють
за сeмьи вы нe дочитали?
9 6
Missdior_22 08 мая в 11:34
Ответ дляПосле 18
Вам потрібні, а пуйлу ні. Бо пуйло і мир - це два різні всесвіти
Удалено администрацией...
Missdior_22 08 мая в 11:34
Ответ дляvikohka
за сeмьи вы нe дочитали?
я не з сім´ї військових. Сімей цивільних набагто більше
22 8 2
Вакцениро Вона 08 мая в 11:35
Через работу передадут повестку, если работает официально и с работы отдел кадров в военкомат данные передает.
5 4
Даха-сваха 08 мая в 11:35
Ответ дляMissdior_22
а я не кажу, що мене хтось повинен захищати. Військові хай вертаються додому, а цивільних нехай залишать у спокої. А військові самі обрали таку професію, то до чого тут я?
Серьезно, ’военные сами выбрали’, ’пусть возвращаются домой’?Как же у вас язык поворачивается такое говорить! Если б не они, вы бы с огромной вероятностью, уже были бы трупом от прилетов, или ’братской любви’. Если Вам ок жить в ’русском мире’ почему Вы до сих пор в Украине, а не в рашке или днр?
Їжак в панчохах 08 мая в 11:39
Ответ дляКоварная Зая
Якщо можна, напишіть які саме порушення вони вчиняють, щоб розуміти по статтям Законів та Постанов КМУ та посилатися на них під час спілкування з поліцією та військовими з ТЦК
Какие права не могут ограничиваться во время действия военного положения?

В 64 ст., II р. КУ указано, что в условиях военного или чрезвычайного положения могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием срока действия этих ограничений. Но не могут быть ограничены права и свободы, предусмотренные статьями 24, 25, 27, 28, 29, 40, 47, 51, 52, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 этой Конституции. А именно:

● 24 ст. — Граждане имеют равные конституционные права и свободы и равны перед законом. Это означает, что не может быть привилегий или ограничений по признакам расы, цвета кожи, пола, религиозных убеждений, имущественного положения и т.д.
● 25 ст. — Гражданин Украины не может быть лишен гражданства и права изменить гражданство. При этом гражданин Украины не может быть изгнан за пределы Украины или выдан другому государству, а само государство гарантирует гражданам, находящимся за границей попечительство и защиту.
● 27 ст. — Каждый человек имеет неотъемлемое право на жизнь. Это означает, что никто не может быть произвольно лишен жизни, а обязанность государства - защищать жизнь человека.
● 28 ст. — Каждый имеет право на уважение его достоинства. То есть никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, бесчеловечному или унижающему его достоинство обращению или наказанию.
● 29 ст. — Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность. Это означает, что никто не может быть арестован или содержаться под стражей без соответствующего решения суда (кроме случаев, когда есть настоятельная необходимость предотвратить совершение преступления, тогда соответствующие правоохранительные органы могут применять временное содержание под стражей - предполагается, что этот срок составляет 72 часа; это время, за которое суд должен принять решение о дальнейших мерах).

Изучайте и анализируйте, что эти козлы нарушают. Остальные статьи можно найти в интернете)
Играю у края 08 мая в 11:35
Ответ дляСтриптизерка
девочки, ну, как они придут, если человек не проживает по месту прописки? Откуда они знают, куда приходить?
Звичайну людину при бажанні відшукати досить легко. Людина працює, має ІНН, має банківські рахунки, авто,моб. телефон,багато всього іншого, що її видасть.
Але ніхто шукати не буде без потреби.
Чарівна патика 08 мая в 11:35
Ответ дляЕлькиПальки
Уже пофиг, где он живет.
Не явится на обновление данных:
штраф
розыст
арест карт и имущества
Интересно, если на картах ничего нет, квартира в которой прописка, приватизирована на 5 человек, официальной работы нет, как тогда ?…
1 1
маминаБубочка 08 мая в 11:36
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Они ещё не поняли, что ему всегда было пофиг не народ, даже не знаю что они ещё должны вытворить чтоб дошло...
19 3 1
Missdior_22 08 мая в 11:36
Ответ дляДаха-сваха
Серьезно, ’военные сами выбрали’, ’пусть возвращаются домой’?Как же у вас язык поворачивается такое говорить! Если б не они, вы бы с огромной вероятностью, уже были бы трупом от прилетов, или ’братской любви’. Если Вам ок жить в ’русском мире’ почему Вы до сих пор в Украине, а не в рашке или днр?
а причем прилеты к военным? от прилетов есть пво - киевская область сегодня тому пример. И причем русский мир? ни одно норм государство не будет класть всех людей в войне, ну я про цивилизованные страны
Наивная Хо 08 мая в 11:36
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
Они могут выехать
12 8
Missdior_22 08 мая в 11:37
Ответ длямаминаБубочка
Они ещё не поняли, что ему всегда было пофиг не народ, даже не знаю что они ещё должны вытворить чтоб дошло...
Удалено администрацией...
Чарівна патика 08 мая в 11:37
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
Всё равно будут переговоры, а эти смерти будут бесполезными.
После 18 08 мая в 11:37
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Готовий. Тільки Одеса , Харків, Херсон і тд - «ісконна рускіє гарада»
13 10 1
маминаБубочка 08 мая в 11:37
Ответ дляДаха-сваха
Серьезно, ’военные сами выбрали’, ’пусть возвращаются домой’?Как же у вас язык поворачивается такое говорить! Если б не они, вы бы с огромной вероятностью, уже были бы трупом от прилетов, или ’братской любви’. Если Вам ок жить в ’русском мире’ почему Вы до сих пор в Украине, а не в рашке или днр?
То есть ваша жизнь стоит сотен тысяч жизней погибших, правильно?
Оце фіфа 08 мая в 11:37
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
Таким как она плевать, они не думают.
14 12 1
Снегурочко 08 мая в 11:37
Ответ дляДрібка щастя
а если потеряшка тогда как? С одного военкомата снялся с учета, выписался из квартиры, квартиру продал.
В другой военкомат на учет не стал.
Живет где-то. Без прописки
Ну тоді тільки на вулиці
ЕлькиПальки 08 мая в 11:37
Ответ дляЧарівна патика
Интересно, если на картах ничего нет, квартира в которой прописка, приватизирована на 5 человек, официальной работы нет, как тогда ?…
занесение в базы должников и ухилянтов .
Из нее выйти можно только по й причине: умер.

мы же живем в современном мире: ни паспорта получить, ни единой справки, ни выписки..
ни уехать, даже , если война закончится..
10 2 1