08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
показать весь текст
Missdior_22 08 мая в 11:20
ну так что, противники переговоров, вам нравится такая ситуация?
Солоденька цукОрка 08 мая в 11:21
Ответ дляСтриптизерка
Мать не открывает. Если не вручили, следовательно, человек в розыск не подается, правильно?
подається, після 18 травня ви змушенні стати, не стали порушили закон
8 5
svetolino 08 мая в 11:21
Ответ дляСтриптизерка
девочки, ну, как они придут, если человек не проживает по месту прописки? Откуда они знают, куда приходить?
Все знают кто кому родич. До родича пришли в квартиру до мами. База е . Знают про всіх. Діло часу .
13 4 1
Дрібка щастя 08 мая в 11:21
а если потеряшка тогда как? С одного военкомата снялся с учета, выписался из квартиры, квартиру продал.
В другой военкомат на учет не стал.
Живет где-то. Без прописки
20 2
ТаЕщеОптимистка 08 мая в 11:22
Ответ дляКрим мій
По кустам?)
Тот случай когда так не хватает шапки-невидимки))))
18 6
Солоденька цукОрка 08 мая в 11:22
Ответ дляДрібка щастя
а если потеряшка тогда как? С одного военкомата снялся с учета, выписался из квартиры, квартиру продал.
В другой военкомат на учет не стал.
Живет где-то. Без прописки
всі такі наївні ... мосейчук ж сказала до всіх доберуться
11 8 4
Дрібка щастя 08 мая в 11:22
Ответ дляMissdior_22
ну так что, противники переговоров, вам нравится такая ситуация?
так они ж все взаграницах сидят. Им пофиг сколько людей погибнет
22 4 2
ТаЕщеОптимистка 08 мая в 11:22
Ответ дляСтриптизерка
Мать не открывает. Если не вручили, следовательно, человек в розыск не подается, правильно?
Теоретически да, но как оно на практике хз
Солоденька цукОрка 08 мая в 11:23
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Теоретически да, но как оно на практике хз
після 18 може не відкривати. в розшук все рівно попаде
9 5
Дрібка щастя 08 мая в 11:23
Ответ дляСолоденька цукОрка
всі такі наївні ... мосейчук ж сказала до всіх доберуться
не, ну раз мосейчук сказала!
19 2
После 18 08 мая в 11:24
Ответ дляMissdior_22
ну так что, противники переговоров, вам нравится такая ситуация?
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
43 23 2
ТаЕщеОптимистка 08 мая в 11:24
Ответ дляСолоденька цукОрка
після 18 може не відкривати. в розшук все рівно попаде
Да уж.... во жизнь настала
Дрібка щастя 08 мая в 11:24
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
бурят придет
Дрібка щастя 08 мая в 11:25
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
а якщо без переговорів вб’ють всіх?
Даха-сваха 08 мая в 11:25
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
Ей - да. Она неоднократно говорила, что своя рубашка ближе к телу.
Солоденька цукОрка 08 мая в 11:25
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да уж.... во жизнь настала
а все одна галочка в 2019
После 18 08 мая в 11:29
Ответ дляДрібка щастя
бурят придет
І не сумніваюся. Вже приходив, прямо під Київ. Комусь смішно? «Всьо пастановка» була?
17 11 3
Единая страна! 08 мая в 11:26
Пусть депутаты и их дети идут воевать,я буду ныкаться ,
Всех не словют и не посодют
Missdior_22 08 мая в 11:27
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
кожен думає сам за себе. Цивільних набагато більше, ніж військових. Якщо не буде переговорів, то всіх нас уб´ють
51 14 3
vikohka 08 мая в 11:26
Ответ дляСтриптизерка
Он осторожный, прячется)
фу, блн, как мeрзко!
58 12
Сегодня сержусь 08 мая в 11:26
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
Беспринципные твари они.
20 3 2
Missdior_22 08 мая в 11:26
Ответ дляДаха-сваха
Ей - да. Она неоднократно говорила, что своя рубашка ближе к телу.
і це нормально. Хіба ні?
ТаЕщеОптимистка 08 мая в 11:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
а все одна галочка в 2019
Мне проще на душе - я тогда была ухилянтом))))
СКИБИДЫШь 08 мая в 11:27
Ответ дляЖующаЯКонфету
Підтверджую, приходять додому з поліцією.
Ну прийдут, а им двери не откроют, что дальше?
5 2
Стрекоза любви 08 мая в 11:28
Моя думка, якщо брати ТЦК, то:
1) Звичайні військові, які ходять і роздають повістки, це їх робота, що тут обговорювати. Але є деякі, які перевищують свої повноваження, затягують в бус і тд. Це погано.
2) Справжнє «зло» ТЦК це ось ця верхівка, яка має «плани» на кількість людей і їй пох, чи ти кривий, чи косий, чи в тебе розряд зі стрілецької зброї - нікого не цікавить, запхнуть туди, де є дірки на фронті. Ну і збагачуються за рахунок «антикорупціонерів». Бо ці гроші високопосадовцям ТЦК несуть прямо в руки. І хто несе? Ті, хто найбільше кричать про корупцію.
29 4
Дрібка щастя 08 мая в 11:27
Ответ дляЕдиная страна!
Пусть депутаты и их дети идут воевать,я буду ныкаться ,
Всех не словют и не посодют
депутатов мало. Их всего 450 штук
А вот чтобы сдали мандаты те, у кого хоть один родственник призывного возраста заграницей - это было бы неплохо
24 4
После 18 08 мая в 11:27
Ответ дляMissdior_22
кожен думає сам за себе. Цивільних набагато більше, ніж військових. Якщо не буде переговорів, то всіх нас уб´ють
А якщо будемо захищатися, то є шанс, що все ж не вбʼють. Чи вам окупація нормально?
37 21
Попадалочка 08 мая в 11:28
Грозит ему встретиться при выходе из квартиры за продуктами или с собакой встреча с ТЦК и дальше вы знаете сами
Missdior_22 08 мая в 11:28
Ответ дляПосле 18
А якщо будемо захищатися, то є шанс, що все ж не вбʼють. Чи вам окупація нормально?
ким і чим захищатися? Який номер вашої бригади?Чи ви чужими воюєте?
Дрібка щастя 08 мая в 11:29
Ответ дляПосле 18
А якщо будемо захищатися, то є шанс, що все ж не вбʼють. Чи вам окупація нормально?
вы где защищаетесь? В Норвегии, в Германии, в Польше?