08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
показать весь текст
Викасикрет 08 мая в 11:38
Ответ дляГорня капучіно
Надішлють повістку по прописці, він її не отиаж, але вона всеодно буде вважатись врученою. А раз вручили і не прийшов в ТЦК - розшук, штраф
Повістка по прописці? Щось новеньке. Може вимога по місцю реєстрації?
Missdior_22 08 мая в 11:38
Ответ дляПосле 18
Готовий. Тільки Одеса , Харків, Херсон і тд - «ісконна рускіє гарада»
Удалено администрацией...
Снегурочко 08 мая в 11:38
Ответ дляСолоденька цукОрка
всі такі наївні ... мосейчук ж сказала до всіх доберуться
Доброго дня наталочко
6 2
Даха-сваха 08 мая в 11:38
Ответ длямаминаБубочка
То есть ваша жизнь стоит сотен тысяч жизней погибших, правильно?
То есть, с украинскими военными, шанс, что она у меня будет, в разы выше, чем если не будет этих военных.
6 6 3 1
Missdior_22 08 мая в 11:38
Ответ дляОце фіфа
Таким как она плевать, они не думают.
я як раз таки думаю, на відміну від тих, хто ЗА продовження війни
После 18 08 мая в 11:39
Ответ дляНаивная Хо
Они могут выехать
Прямо з окопу? Ваші ухилянти теж можуть, чому сидять?
10 6
маминаБубочка 08 мая в 11:39
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
И убивают они не только военных, большинство которых по штабам распихали, а обычных гражданских людей!
vikohka 08 мая в 11:39
Ответ дляMissdior_22
а я не кажу, що мене хтось повинен захищати. Військові хай вертаються додому, а цивільних нехай залишать у спокої. А військові самі обрали таку професію, то до чого тут я?
а, добровольцам к каким? к воeнным или к гражданским?
5 5
автор Стриптизерка 08 мая в 11:40
Ответ дляПопадалочка
Грозит ему встретиться при выходе из квартиры за продуктами или с собакой встреча с ТЦК и дальше вы знаете сами
Для этого нужно караулить его возле дома часами, а двор и дорога просматривается со всех ракурсов.
2 1
120-120-120 (не худею) 08 мая в 11:40
Ответ дляСтриптизерка
девочки, ну, как они придут, если человек не проживает по месту прописки? Откуда они знают, куда приходить?
У сестры вчера малая пошла гулять , отошла чуть дальше ,затерялась ,полиция звонила маме ,телефон разряжен ,вычислили свекруху в 2 счета ,позвонили бабушке .
Сейчас как кто вычесляют ,есть программы .
9 4 1
Наивная Хо 08 мая в 11:41
Ответ дляДрібка щастя
данные там проданной квартиры
В налоговой данные жены)))
Речь не о том , если есть карта , то его данные уже в тцк , да , если живет по другому адресу и там не прописан мужчина другой от 18 до 60 , то искать не будут . Но в розыске будет числиться .
Снегурочко 08 мая в 11:40
Ответ дляПосле 18
А якщо після цих переговорів, за які ви топите, вбʼють всіх теперішніх військових і їхні сімʼї? Вам сподобається ТАКА ситуація?
Ну так, а якщо без переговорів вб´ють всіх? Навіщо ці лякалки та маніпулювання. Покажіть текст угоди, далі будемо розмовляти
13 9 1
Missdior_22 08 мая в 11:40
Ответ дляvikohka
а, добровольцам к каким? к воeнным или к гражданским?
які добровольці, ви про що?
6 3 1
Оце фіфа 08 мая в 11:41
Ответ дляДаха-сваха
Серьезно, ’военные сами выбрали’, ’пусть возвращаются домой’?Как же у вас язык поворачивается такое говорить! Если б не они, вы бы с огромной вероятностью, уже были бы трупом от прилетов, или ’братской любви’. Если Вам ок жить в ’русском мире’ почему Вы до сих пор в Украине, а не в рашке или днр?
Вот это и есть настоящее лицо таких-)))
То ’Ой, наши котики, наши котики’, а чуть что ’Та мы их туда не посылали, их проблемы’. Мерзко...
26 10 1
Їжак в панчохах 08 мая в 11:41
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
Тут некоторые до сих пор при виде зеленоликих писяют кипятком
маминаБубочка 08 мая в 11:42
Ответ дляДаха-сваха
То есть, с украинскими военными, шанс, что она у меня будет, в разы выше, чем если не будет этих военных.
А, ну понятно-вам шанс на жизнь , а их пусть ложат ротами, в плен сдают на адские пытки, че там-не моё не жалко
22 3
Missdior_22 08 мая в 11:42
Ответ дляОце фіфа
Вот это и есть настоящее лицо таких-)))
То ’Ой, наши котики, наши котики’, а чуть что ’Та мы их туда не посылали, их проблемы’. Мерзко...
ну бо котики-котиками, але воювати без бажання це норма, по-вашому? я ж не кажу, що не поважаю військових
24 12 4
vikohka 08 мая в 11:42
Ответ дляMissdior_22
які добровольці, ви про що?
в смысл какиe добровольцы? это тe, кто нe воeнный, а воюeт.
7 6
автор Стриптизерка 08 мая в 11:42
Ответ длямаминаБубочка
Ну он же до этого должен сходить обновить данные в тцк, для этого вся эта канитель и затеяна
Никуда идти он не будет. Не для этого мамка квіточку 26 лет растила.
11 8
120-120-120 (не худею) 08 мая в 11:42
Ответ дляДрібка щастя
не, ну раз мосейчук сказала!
Ну, не от балды ж она придумала .
Думаю там строго пишется материал, для таких как Мосейчучка ,Безуглая и т.д
4 1
Стрекоза любви 08 мая в 11:42
Ответ дляMissdior_22
а я не кажу, що мене хтось повинен захищати. Військові хай вертаються додому, а цивільних нехай залишать у спокої. А військові самі обрали таку професію, то до чого тут я?
Якщо «військові» повернуться додому, то цього дому не буде ні в них, ні у вас🥹
Міні-бікіні 08 мая в 11:43
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
А мне интересно, СКОЛЬКО наш народ будет терпеть такое,где те красные линии?
Ну вот пишут,штрафы 5 тыс потом 25,лишение прав водителя,арест на имущество, ну что ещё, чтоб люди проснулись и вышли отстаивать свои права?Или просто прятаться и не попадаться на глаза?Млять,это жизнь?
50 5 1
Чарівна патика 08 мая в 11:43
Ответ дляЕлькиПальки
занесение в базы должников и ухилянтов .
Из нее выйти можно только по й причине: умер.

мы же живем в современном мире: ни паспорта получить, ни единой справки, ни выписки..
ни уехать, даже , если война закончится..
Класс((
Конотопська відьма 08 мая в 11:43
Ответ дляСтриптизерка
девочки, ну, как они придут, если человек не проживает по месту прописки? Откуда они знают, куда приходить?
Даже если в руки не вручили считается, что вручена, так как сам не обновила свои данные
Молчавочка 08 мая в 11:43
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вас ніхто питати не буде за бажання. Ніхто не має бажання.
Выходит выгоднее притвориться ждуном и сесть в тюрьму?
12 2 1
vikohka 08 мая в 11:43
Ответ дляОце фіфа
Вот это и есть настоящее лицо таких-)))
То ’Ой, наши котики, наши котики’, а чуть что ’Та мы их туда не посылали, их проблемы’. Мерзко...
согласна!
6 4
Missdior_22 08 мая в 11:43
Ответ дляvikohka
в смысл какиe добровольцы? это тe, кто нe воeнный, а воюeт.
добровольці це воєнні. То було їхнє рішення. Ще раз, до чого тут я?
Missdior_22 08 мая в 11:43
Ответ дляСтрекоза любви
Якщо «військові» повернуться додому, то цього дому не буде ні в них, ні у вас🥹
а де ж він дінеться?
Їжак в панчохах 08 мая в 11:44
Ответ дляМіні-бікіні
А мне интересно, СКОЛЬКО наш народ будет терпеть такое,где те красные линии?
Ну вот пишут,штрафы 5 тыс потом 25,лишение прав водителя,арест на имущество, ну что ещё, чтоб люди проснулись и вышли отстаивать свои права?Или просто прятаться и не попадаться на глаза?Млять,это жизнь?
Людей задавили, как морально, так и физически. Все предусмотрела эта власть.
Молчавочка 08 мая в 11:44
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
В том то и делр что сходит с рук если смотреть историю