08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
показать весь текст
ЕлькиПальки 08 мая в 11:44
Ответ дляЧарівна патика
Класс((
увы..
лично в Одессе в ТЦК говорят: вот и стойте в очередях, а мы будем принимать ,т.к. как хотим..
Теперь вы за нами бегать будете, а не мы за вами.
автор Стриптизерка 08 мая в 11:44
Ответ дляНаивная Хо
Если есть банковская карта , то данные есть по нему , банки сейчас активно сливают
А что банк, в Привате, где он работает, он указал адрес проживания место прописки. Придут туда - там маман, говорит, не знаю, где сынуля - несколько лет не видела.
7 3
vikohka 08 мая в 11:44
Ответ дляMissdior_22
то чого ви взагалі в цій темі сидите? то був вибір вашого чоловіка, а хапати мужиків на вулиці і змушувати воювати, то ненормально. І нам потрібні мирні переговори
кому это- нам? как можно вeсти пeрeговоры с тeм, кто нe xочeт этиx пeрeговоров?
15 9 1
маминаБубочка 08 мая в 11:44
Ответ дляСтриптизерка
Никуда идти он не будет. Не для этого мамка квіточку 26 лет растила.
Если вы мама, я вам советую его запрятать вообще куда-то подальше, и с собакой пусть не ходит, я бы своих прятала до последнего.
120-120-120 (не худею) 08 мая в 11:44
Ответ дляДрібка щастя
бурят придет
Наших хлопцев перебьют ,бабы и бурятов разберут ,не одним же век куковать?!
8 7 3 1
Їжак в панчохах 08 мая в 11:45
Ответ дляМолчавочка
В том то и делр что сходит с рук если смотреть историю
Ну, насколько помню, после ВОВ полицаев розыскали почти всех и судили. А полицаями-то были и не всегда немцы, а свои местные.
8 6
Missdior_22 08 мая в 11:45
Ответ дляvikohka
кому это- нам? как можно вeсти пeрeговоры с тeм, кто нe xочeт этиx пeрeговоров?
путін хоче переговорів, інавіть тижня два назад казав, що готовий. він завжди був готовий. Очі розплющіть, це зеленьский не хоче переговорів, бо він вжє протермінована пліснява
Солоденька цукОрка 08 мая в 11:45
Ответ дляМіні-бікіні
А мне интересно, СКОЛЬКО наш народ будет терпеть такое,где те красные линии?
Ну вот пишут,штрафы 5 тыс потом 25,лишение прав водителя,арест на имущество, ну что ещё, чтоб люди проснулись и вышли отстаивать свои права?Или просто прятаться и не попадаться на глаза?Млять,это жизнь?
Ніхто нікуди не піде. Ніяких Майданів не буде, зелене чмо перетворює нас в північну корею
Міні-бікіні 08 мая в 11:45
Ответ дляЇжак в панчохах
Людей задавили, как морально, так и физически. Все предусмотрела эта власть.
Т.е.всё?До каких пор будут все в бегах,без права вождения и с арестом недвижимости?
Что вообще происходит?
9 4 2 1
ЕлькиПальки 08 мая в 11:45
https://hromadske.ua/ru/posts/v-diyi-poyavilas-usl...

а Федоров клялся, что этого в Дии не будет)))
Даха-сваха 08 мая в 11:45
Ответ длямаминаБубочка
А, ну понятно-вам шанс на жизнь , а их пусть ложат ротами, в плен сдают на адские пытки, че там-не моё не жалко
Вы что-то путаете) Откройте мои ответы - я вообще-то осуждаю взгляды миссидиор_22, и это именно ей нормально, что бы военные х семьи погибли, лишь бы жопа её была в тепле.
12 11 1
автор Стриптизерка 08 мая в 11:45
Ответ дляВакцениро Вона
Через работу передадут повестку, если работает официально и с работы отдел кадров в военкомат данные передает.
Он не является в офис, работает дистанционно.
Їжак в панчохах 08 мая в 11:46
Ответ дляМіні-бікіні
Т.е.всё?До каких пор будут все в бегах,без права вождения и с арестом недвижимости?
Что вообще происходит?
У всех нормальных людей этот вопрос в голове, что это за пи...дец и когда это закончится
11 1 1
маминаБубочка 08 мая в 11:46
Ответ дляЇжак в панчохах
Людей задавили, как морально, так и физически. Все предусмотрела эта власть.
Тоже думаю что был план и они по нему топают, чтоб свои их не снесли, уроды, надеюсь ответят, хотя врядли(((
8 1 1
Missdior_22 08 мая в 11:47
Ответ дляДаха-сваха
Вы что-то путаете) Откройте мои ответы - я вообще-то осуждаю взгляды миссидиор_22, и это именно ей нормально, что бы военные х семьи погибли, лишь бы жопа её была в тепле.
какие неоднозначные манипуляции) читать разучились? вас спрашивают, почему вам норм, что за вас погибнут сотни чужих мужчин?
Солоденька цукОрка 08 мая в 11:47
Ответ дляСтриптизерка
Он не является в офис, работает дистанционно.
Звільнять. Роботодавцям ці проблеми не потрібні. Всі роботодавці зобов‘язані привезти військовозобов‘язаних в ТЦК. Зараз йдуть масові звільнення
ШанельКуКу 08 мая в 11:47
Ответ дляГорня капучіно
Надішлють повістку по прописці, він її не отиаж, але вона всеодно буде вважатись врученою. А раз вручили і не прийшов в ТЦК - розшук, штраф
Немає такого. Повістка не може надсилати поштою.
заварний look 08 мая в 11:47
Ответ дляСтриптизерка
девочки, ну, как они придут, если человек не проживает по месту прописки? Откуда они знают, куда приходить?
Вы шутите? Если поставлена задача, то обычного мужика найдут минут за 10.
Просто сейчас никто и никого не ищет.
Не смешите пропиской, это вообще не проблема.
14 1 1
120-120-120 (не худею) 08 мая в 11:47
Ответ дляПосле 18
А якщо будемо захищатися, то є шанс, що все ж не вбʼють. Чи вам окупація нормально?
1 к 10 , это официально ,а неофициально к 20 цифра доходит , шанс минимальный, просто геноцид народа
17 3 1
Даха-сваха 08 мая в 11:47
Ответ дляMissdior_22
ну бо котики-котиками, але воювати без бажання це норма, по-вашому? я ж не кажу, що не поважаю військових
А можно мне посмотреть на военных, которые кайф от войны получают, которые всю жизнь мечтали под пулями головой рисковать? А то, я таких не знаю.
11 9 1
vikohka 08 мая в 11:47
Ответ дляMissdior_22
путін хоче переговорів, інавіть тижня два назад казав, що готовий. він завжди був готовий. Очі розплющіть, це зеленьский не хоче переговорів, бо він вжє протермінована пліснява
что- что? так ваш путин говорил, что и нападать на нас нe собираeтся, так, можeт нe мнe нужно глаза открывать?
13 9
Missdior_22 08 мая в 11:48
Ответ дляДаха-сваха
А можно мне посмотреть на военных, которые кайф от войны получают, которые всю жизнь мечтали под пулями головой рисковать? А то, я таких не знаю.
вы конкретно что от меня хотите? я их гнала палкой на войну? я им что-то должна? не пытайтесь мне и обычным людям навязать вину
ШанельКуКу 08 мая в 11:48
Ответ дляВ танке
Сейчас так, но в новом законе они прописали, что кинули в ящик почтовый и все, уже считается врученной.
Бред, но прописано в законе.
Ні, такого в законі немає. Закон ви не читали.
Missdior_22 08 мая в 11:48
Ответ дляvikohka
что- что? так ваш путин говорил, что и нападать на нас нe собираeтся, так, можeт нe мнe нужно глаза открывать?
путин не мой, посмотрите трезво на ситуацию-мы в загнанном углу, и только переговоры смогут спасти Украину как нацию
Стрекоза любви 08 мая в 11:48
Ответ дляMissdior_22
путін хоче переговорів, інавіть тижня два назад казав, що готовий. він завжди був готовий. Очі розплющіть, це зеленьский не хоче переговорів, бо він вжє протермінована пліснява
Удалено администрацией...
автор Стриптизерка 08 мая в 11:48
Ответ длязаварний look
Вы шутите? Если поставлена задача, то обычного мужика найдут минут за 10.
Просто сейчас никто и никого не ищет.
Не смешите пропиской, это вообще не проблема.
Я про телефон не подумала, да и одного ухилянта целенаправленно искать и отлавливать , думаю, никто не будет.
2 2
Дрібка щастя 08 мая в 11:49
Ответ дляСтриптизерка
Никуда идти он не будет. Не для этого мамка квіточку 26 лет растила.
а вы вырастите сначала своего квіточку а потом отправьте обновить данные
vikohka 08 мая в 11:49
Ответ дляДаха-сваха
Серьезно, ’военные сами выбрали’, ’пусть возвращаются домой’?Как же у вас язык поворачивается такое говорить! Если б не они, вы бы с огромной вероятностью, уже были бы трупом от прилетов, или ’братской любви’. Если Вам ок жить в ’русском мире’ почему Вы до сих пор в Украине, а не в рашке или днр?
6 2
Missdior_22 08 мая в 11:49
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
тянитолкайка 08 мая в 11:49
Ответ дляСтриптизерка
Он не является в офис, работает дистанционно.
на электронную почту придет повестка,его руководителю. а дальше уже передадут и ему