Изменено 08 мая в 11:33

Поплив овал обличчя, 33 роки. Що можна зробити?

Дівчата, що дієве можна зробити? До косметолога не ходила ніколи, за косметологічні процедури нічого не знаю. Тому питаю тут, аби просто не розводили на гроші на непотрібні процедури.
показать весь текст
6 2 2
Мотористка 08 мая в 11:44
Ответ дляВільний митець
60- 62
Так що 10-15 кіло зайвих
У нее рост 182, 60 кг не тощая будет?
БолеИменее 08 мая в 11:44
Ответ дляВільний митець
60- 62
Так що 10-15 кіло зайвих
Для такого зросту це буде хворий дістрофік, а не гарна дівчина
11 1
Веселуха Муха 08 мая в 11:45
Послухаю. У мене так само, 33 і теж що і у вас. Вагу набрала різко, багато, і стало дуже видно оці брилі. Щоки великі у мене і при вазі 48 кг (зріст 170), зараз стали просто жесть. Намагаюсь худнути, роблю вправи для постави, бо я сутула і це ще більше додає. Мікрострум писали допомагає з цим, роблю щодня дешевим китайським апаратом, поки не бачу результатів, але я тільки почала цим всім займатися, подивимось за місяць
Неваляшкина 08 мая в 11:48
Ответ дляуспокойте_Меня
Тяжка ситуація. Я думала уколами обійдуся
Вам верно написали, у вас такой тип лица, которому инъекции противопоказаны. Ваш выбор - держать вес, лимфодренаж, постоянные массажи у косметолога, нон-стопом, а, и конечно rf улучшит ситуацию
Вільний митець 08 мая в 11:48
Ответ дляМотористка
У нее рост 182, 60 кг не тощая будет?
Я видела рост, не тощая, как раз норм будет.
Я на 5 см ниже, вес 56, тоже не тощая.
Добродійка 08 мая в 11:50
Ответ дляуспокойте_Меня
Ок. Зріст 182, вага 74. Яка оптимальна вага для мене?
Идти в зал и заниматься спортом, чтобы было подтянутое тело и мышечный корсет. Увеличить потребление белка, жиров и воды.
Добродійка 08 мая в 11:51
Ответ дляВільний митець
60- 62
Так що 10-15 кіло зайвих
Вы себе представляете 60 кг на 182 см роста? А почему уже не 45 кг?
13 2
Добродійка 08 мая в 11:52
Ответ дляуспокойте_Меня
Тяжка ситуація. Я думала уколами обійдуся
Какие уколы в 33 года? Спорт, питание и миофасциальный массаж лица и зоны декольте
3 1
Вільний митець 08 мая в 11:55
Ответ дляДобродійка
Вы себе представляете 60 кг на 182 см роста? А почему уже не 45 кг?
Я отлично все представляю. И даже написала свой рост и вес.
А вы если привыкли к 160/80 и можно еще закинуть булок, вам никто не запрещает.
5 2
ТигрЛьвович 08 мая в 11:57
Ответ дляуспокойте_Меня
Ок. Зріст 182, вага 74. Яка оптимальна вага для мене?
А какой был вес в тот момент, когда овал еще не поплыл?
Шеллар 08 мая в 12:01
Можете закидати мене тапками, але я взагалі не бачу проблем із обличчям у автора теми.
Птица Говоруша 08 мая в 12:02
старість прийшла, нічого ви не зробите
Ms. При теле 08 мая в 12:04
І я не бачу.
Нормальне обличчя, нормальна фігура.
Закрийте інсту і живіть спокійно.
Всі ваші проблеми від порівняння себе з ботоксними відфільтрованими інкубаторськими жінками.
6 2 1
автор успокойте_Меня 08 мая в 12:05
Ответ дляТигрЛьвович
А какой был вес в тот момент, когда овал еще не поплыл?
67 кг
ОйЙой 08 мая в 12:09
Ответ для_Homyak_
Щоки великі, час на дієту.
Девушка может быть стройной при этом иметь щеки. В любом случае они ее не портят.
Сито для думок 08 мая в 12:18
ЛФК для шеи и спорт чтоб держать вес. Овал часто плывет при лишних кг либо когда вес все время меняется.
На_оба_рот 08 мая в 12:24
Боже все у вас нормально. Не придумывайте
тяжкаялюдина 08 мая в 12:26
Ответ дляуспокойте_Меня
Може й жир....а що в 33 роки він ще не пливе?
Жир пливе у любому віці.
Області пітьми 08 мая в 12:27
Мені допомогли вправи на поставу. Якщо у вас є проблеми у шийному хребті, то це впливає і на овал. Я помітила, що коли почала працювати із поставою, покращився овал обличчя.
Мені 30.
Зубачистка 08 мая в 12:37
Займайтесь осанкою, це дуже корисно з усіх сторін і обличчю теж допомогає.
КонхфЭдкаТузик 08 мая в 12:43
Ви прекрасна. Менше дивіться інстаграм,де жінки перестали бути схожими на жінок.
Якщо хочете,правильно радять, займіться осанкою і можна масажі обличчя робити.
1 1
НетЕщеНаверное 08 мая в 12:49
Ответ дляВикачую яйцями
А то не жир?
Жировые пакеты сместились, но спортзал как тут советуют ниже точно не поможет - я худая и спортом занимаюсь, а брыли еще в 30 появились. Видимо, такое строение лица. Плюс - нет гусиных лапок и лоб гладкий, минус брыли и носогубка.
Ушла и Пришла 08 мая в 12:54
Почніть з біоревіталізаціі та курса пілінгів. Чи можете спробувати нитки з насічками. Філери та радієс ні в якому разі, масаж також до одного місця. Взагалі у вас нормальне обличчя для вашого віку.
ТигрЛьвович 08 мая в 14:23
Ответ дляуспокойте_Меня
67 кг
Ну вот эти 7 кг и изменили существенно овал. Я тоже набрала 6 кг с 59 до 65 при росте 170. Лицо стало пухлее, руки, живот появился. Буду скидывать.
Так что не кипишуйте касательно старения, просто возвращайтесь в свои стройные 67
ТигрЛьвович 08 мая в 15:04
Ответ дляОбласті пітьми
Мені допомогли вправи на поставу. Якщо у вас є проблеми у шийному хребті, то це впливає і на овал. Я помітила, що коли почала працювати із поставою, покращився овал обличчя.
Мені 30.
Підкажіть що саме - щось з йоги чи пілатесу?
Леді Душка 08 мая в 18:12
Ничего не поплыло. Меньше смотрите инсту
Губки-уточкой 09 мая в 03:59
Ответ дляДобродійка
Какие уколы в 33 года? Спорт, питание и миофасциальный массаж лица и зоны декольте
Никто не хочет заниматься собой. Чистки, пилинги, процедуры-затратно по деньгам и времени, спорт и питание еще хуже, все хотят волшебный укол, заплатил тысячу-две и проблема решена. А то, что уколы подходят только тем, у кого тип старения соответствующий, а у славян это деформация, при которой хоть обколись шо слону дробына, никто пропагандировать не хочет-ни инстаграм, ни тикток, ни косметологи ибо невыгодно