08 мая в 12:35

Во время ВЛК обнаруживается диагноз. Было у кого-то?

Девочки, опишу ситуацию, которая у нас случилась, может кто-то что-то подскажет.
Муж начал проходить врачей ( до влк, для себя решил пройти кое-каких специалистов)и совершенно случайно выяснилось, что есть определенное заболевание. Сразу врач направил на госпитализацию, собственно сейчас муж в больнице. Параллельно в квартиру где он прописан в ящик бросают 2 повестки на два дня подряд. Но он в стационаре. В заключении при выписке все будет написано( лежать еще неделю минимум).
Теперь вопросы:
1) пребывание в больницы это уважительная причина для военкомата, что человек не явится?
2) когда он выпишется и пойдет в военкомат и его отправят на влк, выписку сразу предоставлять или пусть врачи сами обнаружат это заболевание?
14 1
12 галюцинаций 08 мая в 12:37
Конечно, было
У всех ухилянтов)
ТАЗератти 08 мая в 12:38
военкоматовское влк его исцелит и будет ваш муж здоровее всех здоровых
Смешнюча 08 мая в 12:38
1) да
2) желательно тоже да
Можу брикнути 08 мая в 12:38
На влк никто ничего не найдёт. Сразу нужно показывать документы.
73 1
автор Оченьценная 08 мая в 12:39
Ответ дляТАЗератти
военкоматовское влк его исцелит и будет ваш муж здоровее всех здоровых
Как бы сложно исцелить человека с сахаром 21 утром
70 1
ПоЗиТиВнАя 08 мая в 12:39
Якщо збираєтесь воювать, то ваша виписка з лікарні вам допоможе тільки, вам нічого не буде )
ИМХОля 08 мая в 12:39
Ответ дляОченьценная
Как бы сложно исцелить человека с сахаром 21 утром
Эио уже не причина отсрочки((
13 6
ТАЗератти 08 мая в 12:40
Ответ дляОченьценная
Как бы сложно исцелить человека с сахаром 21 утром
о поверьте, там ничего невозможного нет.
автор Оченьценная 08 мая в 12:40
Ответ дляИМХОля
Эио уже не причина отсрочки((
Это не причина отсрочки, но это причина для подгруппы Б( если понимаете о чем я)
5 2
ТАЗератти 08 мая в 12:40
Ответ дляИМХОля
Эио уже не причина отсрочки((
да знакомый уже на инсулине, не комиссуют, служит, но в тылу
Майор Медуза 08 мая в 12:41
Ответ дляОченьценная
Как бы сложно исцелить человека с сахаром 21 утром
На жаль, їх не цікавить таке( але документи несіть одразу! Не покладайтесь що їх хтось там буде виявляти
ПоЗиТиВнАя 08 мая в 12:41
Ответ дляОченьценная
Как бы сложно исцелить человека с сахаром 21 утром
Якщо ви надієтесь на діабет, то навряд. На жаль. Максимум відстрочка поки лежить в лікарні.
6 1
Майор Медуза 08 мая в 12:41
Ответ дляОченьценная
Это не причина отсрочки, но это причина для подгруппы Б( если понимаете о чем я)
Інвалідність? Це визначає не влк
автор Оченьценная 08 мая в 12:41
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Якщо ви надієтесь на діабет, то навряд. На жаль. Максимум відстрочка поки лежить в лікарні.
6 3
Пузата Хата 08 мая в 12:42
Якщо він ліг раніше в лікарню, ніж прийшли повістки, то мабудь нічого. А якщо були повістки, а потім він ліг, то мабудь поки теж нічого. Але всьо так нєожиданно і такоє стєчєніє обстоятєльств, як і у всіх хитрованів.
автор Оченьценная 08 мая в 12:42
Ответ дляМайор Медуза
Інвалідність? Це визначає не влк
Нет. Не инвалидности. Подгруппа Б это служба в тылу
4 2 1
Смешнюча 08 мая в 12:43
Ответ дляИМХОля
Эио уже не причина отсрочки((
Почему?
Это привет инвалидность 3й группы
автор Оченьценная 08 мая в 12:43
Ответ дляПузата Хата
Якщо він ліг раніше в лікарню, ніж прийшли повістки, то мабудь нічого. А якщо були повістки, а потім він ліг, то мабудь поки теж нічого. Але всьо так нєожиданно і такоє стєчєніє обстоятєльств, як і у всіх хитрованів.
Раньше. На 10 дней раньше
жар-птица Нюра 08 мая в 12:43
В ТЦК нужно идти сразу с горой медицинских бумаг. Желательно до этого два дня не спать, не мыться, не бриться, прихрамывать и постанывать.
Пацака-задирака 08 мая в 12:43
Да, идти со всеми бумажками из больницы к ним.
Он будет придатний. А дальше уже как повезет(
автор Оченьценная 08 мая в 12:44
Ответ дляСмешнюча
Почему?
Это привет инвалидность 3й группы
Кстати, ему врач лечащая в отделении сказала, что есть все шансы получить инвалидность. По сокупности заболеваний. На печень уже дало ( есть заключение), еще нужно из окулиста пройти
3 2
Гарантую неперелевки 08 мая в 12:45
Ответ дляОченьценная
Кстати, ему врач лечащая в отделении сказала, что есть все шансы получить инвалидность. По сокупности заболеваний. На печень уже дало ( есть заключение), еще нужно из окулиста пройти
В данной ситуации хочется вам сказать, что вам очень повезло
11 4
автор Оченьценная 08 мая в 12:46
Ответ дляГарантую неперелевки
В данной ситуации хочется вам сказать, что вам очень повезло
Да пи..дец, просто счастливчик…. На всю жизнь теперь лечение
10 4
Смешнюча 08 мая в 12:46
Ответ дляОченьценная
Кстати, ему врач лечащая в отделении сказала, что есть все шансы получить инвалидность. По сокупности заболеваний. На печень уже дало ( есть заключение), еще нужно из окулиста пройти
У меня есть 2 знакомых с диабетом, у них оформлена 3я группа инвалидности и их никто не мобилизовал.
Они так же свободно выезжают из страны
10 1
Крайня невістка 08 мая в 12:46
Ответ дляОченьценная
Да пи..дец, просто счастливчик…. На всю жизнь теперь лечение
Молодий? Чи діабет ІІ типу?
автор Оченьценная 08 мая в 12:47
Ответ дляКрайня невістка
Молодий? Чи діабет ІІ типу?
Не молодой, 48. 2 тип, пока без инсулина. Пробуют таблетками и капельницами снижать. А там будут смотреть
автор Оченьценная 08 мая в 12:48
Ответ дляСмешнюча
У меня есть 2 знакомых с диабетом, у них оформлена 3я группа инвалидности и их никто не мобилизовал.
Они так же свободно выезжают из страны
На инсулине или таблетках?
Смешнюча 08 мая в 12:48
Ответ дляОченьценная
На инсулине или таблетках?
На инсулине
бибизяна 08 мая в 12:48
На влк все чудным образом исцеляются сейчас, знаю многодетного инвалида которому дали-обмежено придатний
жар-птица Нюра 08 мая в 12:48
У меня у мужа еще до войны была ситуация. У него с детства заболевание, по которому его не взяли в армию и он не поступил в университет на ту специальность, которую хотел. Когда пришел на медкомиссию, его сделали из ограничено годного в военное время здоровым и пригодным. Он не взял с собой свои медицинские документы, они остались на заводе в их больнице. И эти такие «а всё-всё, теперь ты годен. Ну что же ты не взял справки, нужно было взять. Если бы у тебя на руках хоть что-то было, а так…извините. Мы уже написали, что ты здоров». Я утрирую конечно, но это реальный случай. И это было еще до полномасштабной. А сейчас у них и слепой прозреет и глухой услышит и немой заговорит.
21 3