Organic• 08 мая 2024
А вы знали что очки Шанель
Делают на том же заводе что и Vogue, но цена в пять раз ниже. И Брунелло Кучинелли, и Майкл Корс там же 😎
Organic
• 08 мая 2024
Ответ дляДевальвация
Вы серьезно думаете что завод один на весь мир?
Нет, у Луи Виттон и Гуччи другие
Анонимба• 08 мая 2024
Ответ дляДевальвация
Почти. Есть монополист и на его заводах производятся почти все бренды
КоролеВешна• 08 мая 2024
Ответ дляOrganic
А Луи Виттон не там делают, на другой фабрике
На Малой Арнаутской?
Пишу_граммотно!• 08 мая 2024
Для вас это такое открытие?)) косметика Шанель тоже производится и фасуется партиями по разным производителям, у них нет мощностей именно «Шанель»
Organic
• 08 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Да, заводы Люксоттика выпускает процентов 80% всех брендовых очков
Да! Но я думала что для такого лакшери бренда делает какая то эксклюзивная фабрика
Organic
• 08 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Для меня открытие что на одном заводе делают и масс маркет
Анонимба• 08 мая 2024
Ответ дляOrganic
Из этой же области - до какого-то года большинство парфюмерных брендов выпускали свою продукцию на заводах Пако Рабанн. Сейчас ситуация чуть изменилась, но многие бренды так и выпускаются там же
Organic
• 08 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
И что? Детский сад
Почему детский сад? То что я не знала что на одном заводе делают люкс и масс-маркет?
Luxurygirl• 08 мая 2024
Ответ дляOrganic
Какая разница? Если там и материалы и Дизайн и сборка другая
Organic
• 08 мая 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ну Луи виттон не захотел там делать, свой завод купили
Трохи злякана• 08 мая 2024
Ответ дляOrganic
а вы думали,что люкс производят там, где работницы исключительно голубоглазые девственницы?)))
Organic
• 08 мая 2024
Ответ дляТрохи злякана
Нет, но не хочу эти марки теперь. Буду брать Луи Виттон, когда с стану богатой 😂
Бутерброд з ікрою• 08 мая 2024
у нас тоже фабрики ) одни люди, на одном и том же оборудовании сперва отшивают что-то местное, а потом хьюго босс.
до войны дольче габбана и москино у нас отшивались