08 мая в 15:01

А вы так одевались?) класс, это оригинал видео или реконструкция 2000х?

автор Джонсонюк 08 мая в 15:02
кааааааааак круто было))))))) эти чокеры, бычьи кольца в носу), волосы порашены в два цвета
8 1 1
13чудоСВЕТА 08 мая в 15:04
Вас после утренней темы не отпускает?))
Володарка мрій 08 мая в 15:04
Мне в 2000 было 10, так не одевались. И потом взрослела, такого не было. Может у кого-то другой опыт.
Сейчас у молодёжи да, так трендово
автор Джонсонюк 08 мая в 15:05
Ответ для13чудоСВЕТА
Вас после утренней темы не отпускает?))
а что там? можно ссылку?)
автор Джонсонюк 08 мая в 15:06
Ответ дляВолодарка мрій
Мне в 2000 было 10, так не одевались. И потом взрослела, такого не было. Может у кого-то другой опыт.
Сейчас у молодёжи да, так трендово
я ваша одногодка, у нас все было прям как на видео 1 в 1, Киев
Броніки для Моніки 08 мая в 15:06
Я в 2000х одевалась так, делала незабвенный френч на руках и ногах и пользовалась Брайт Кристаллом Версаче))
БлинчикБезСметанки 08 мая в 15:06
Не одевалась
Не заздріть тьоті 08 мая в 15:06
Ответ дляДжонсонюк
кааааааааак круто было))))))) эти чокеры, бычьи кольца в носу), волосы порашены в два цвета
Так это не формулы и сейчас в Польше полно их
автор Джонсонюк 08 мая в 15:08
Ответ дляБроніки для Моніки
Я в 2000х одевалась так, делала незабвенный френч на руках и ногах и пользовалась Брайт Кристаллом Версаче))
то вы крутышка были иp богатой семьи))) смотрела все серии my new BFF))) как она себе подругу искала
julia-678c 08 мая в 15:08
Я из 2000х помню штаны с матней на уровне колен.
KROX@ 08 мая в 15:09
Боже, так долго смотрела этот ужасного качества клип, чтобы увидеть как «так», но они так и не переоделись🫠
2 1
Кіна не буде 08 мая в 15:13
я в 2000 одевалась, как в фильме Дьявол носит Прада! Замшевые итальянские сапоги на шпильке и черная юбка карандаш...эх было время! Красиво! Сейчас как вспомню- обувь без каблука были только домашние тапочки!
Там все розмивчато 08 мая в 15:13
в чем класс?
Там все розмивчато 08 мая в 15:13
Ответ дляДжонсонюк
кааааааааак круто было))))))) эти чокеры, бычьи кольца в носу), волосы порашены в два цвета
сколько вам лет?
KROX@ 08 мая в 15:14
Вот, 2004 год нашла. Бриджи сейчас опять модные, кстати
ПолБатона 08 мая в 15:19
Ответ дляДжонсонюк
кааааааааак круто было))))))) эти чокеры, бычьи кольца в носу), волосы порашены в два цвета
типа сейчас такое не носят
Чудо в декрете 08 мая в 15:23
А ви весь час у минуле заглядуєте? Сучасні стилі одягу вам не до душі?
Проработник 08 мая в 16:12
Ответ дляKROX@
Вот, 2004 год нашла. Бриджи сейчас опять модные, кстати
Наталі?😅
Я тут Живу 08 мая в 16:28
В 2000 джинси кльош від колін, талія нижче немає куди. Шпилька обов´язково! Топи. Голий живіт. Бріджи мені не йшли ( а також реперські штани з низькою матнею так щоб труси в хлопців було видно
Ех поверніть мене в 2000ні в мою юність
KROX@ 08 мая в 16:32
Ответ дляПроработник
Наталі?😅
😎