08 мая в 17:02

Что подарить достаточно обеспеченным детям ( невестке)

Сын живет с девушкой уже несколько лет. Им по 22 года. Работают вместе в айти сфере, достаточно зарабатывают. У меня зарплата 10-15 тысяч гривен. У них 2-3 тысячи долларов , может даже и больше. Живут очень далеко от меня
Подарили мне на день рождения очень дорогой подарок и огромный букет цветов
Я им иногда шлю посылочки, ну как мама, то постельное куплю, то банные полотенца, на Пасху испекла пасочки
У невестки день рождения скоро я понимаю что нужно на подарок потратить тысяч 7 гривен.
У нее дорогие и оригинальные духи, сумочки тоже оригинальные, кроссовки, туфли, все это фирменное и очень дорогое . Они кайфуют от жизни, рестораны, летали на вертолете
Я понимаю что возможно это бзик, но мне так неловко. Я не могу потратить деньги и не могу ничего не подарить (

Как быть в такой ситуации?
Додекаэдр 08 мая в 17:04
Вы святая свекровь)
--Мята- 08 мая в 17:04
подарите небольшое, не особо дорогое, но качественное
Гага Газу 08 мая в 17:04
Ничего не дарить. Зачем прыгать выше своей головы и пускать пыль в глаза? Они что, не в курсе вашей зарплаты?
19 3
Редисочка 08 мая в 17:04
Они знают ваш доход ? зачем вам выпрыгивать из штанов ?
Сіґеле-міґеле 08 мая в 17:05
Вы не должны дарить такой дорогой подарок. Поговорите с сыном. Может купите ей какой то цветок в горшке красивый большой и вкусное принесёте. От мамы разве ждут дорогих подарков? Нет! От мамы надо только тепло и забота
автор Там-тарарам 08 мая в 17:06
Ответ дляРедисочка
Они знают ваш доход ? зачем вам выпрыгивать из штанов ?
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
МастерЮля 08 мая в 17:06
Дорогим подарком вы поставите в неловкость каждого участника этой истории
Редисочка 08 мая в 17:06
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
Конечно приятно
Вы молодец!
Но нужно дарить по своему бюджету
Показушница 08 мая в 17:06
Сомневаюсь, что они от вас ждут нереальных подарков, зная ваши доходы.... Закажите оригинальный торт и все.
автор Там-тарарам 08 мая в 17:07
Ответ дляПоказушница
Сомневаюсь, что они от вас ждут нереальных подарков, зная ваши доходы.... Закажите оригинальный торт и все.
Вот да, торт идея хорошая
ДА да да 08 мая в 17:08
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
Если у вас доход 10-15 тыс. в месяц, то подарок за 7 тыс. - это выпрыгивать из штанов. Подарите что то символическое и недорогое. Баловать девочку может ваш сын, а не вы. Я так понимаю финансово вам сын не помогает ? Так какие могут быть дорогие подарки девочке ? Вам это зачем надо ?
автор Там-тарарам 08 мая в 17:08
Ответ дляДА да да
Если у вас доход 10-15 тыс. в месяц, то подарок за 7 тыс. - это выпрыгивать из штанов. Подарите что то символическое и недорогое. Баловать девочку может ваш сын, а не вы. Я так понимаю финансово вам сын не помогает ? Так какие могут быть дорогие подарки девочке ? Вам это зачем надо ?
Нет, сын не помогает
Я не прошу и справляюсь сама
Українська Мрія 08 мая в 17:09
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
Ну девочка вам реально никто, они просто живут вместе. Успокойтесь
7 1
КартаБезКомиссий 08 мая в 17:09
Мне свекровь делает украшения своими руками. Я скидываю картинку, что хочу примерно. Мне очень приятно получать такие подарки
6 5 5
Наталя-e9ac 08 мая в 17:09
даруйте по власним можливостям, діти чудово розуміють ваші можливості
Тень льва 08 мая в 17:09
Подарите сертификат в Брокард, она сама выберет
Редисочка 08 мая в 17:10
Спросите у сына ,что подарить
Он подскажет
Тень льва 08 мая в 17:11
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне свекровь делает украшения своими руками. Я скидываю картинку, что хочу примерно. Мне очень приятно получать такие подарки
Это жесть, извините. Но главное, что все довольны
11 1 1
Стопясят раз обсуждала 08 мая в 17:11
Цветок экзотический в горшке подарите ей или деревце с лимонами
КартаБезКомиссий 08 мая в 17:11
Ответ дляТень льва
Это жесть, извините. Но главное, что все довольны
Я люблю такое)
Тень льва 08 мая в 17:11
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я люблю такое)
Та классно, и свекровь довольна и вы! 🌷
ДА да да 08 мая в 17:12
Ответ дляТам-тарарам
Нет, сын не помогает
Я не прошу и справляюсь сама
А могли бы попросить. У него хороший доход , а вы выживаете. Так какие ещё могут быть дорогие подарки ?
вре_Динка 08 мая в 17:12
Я б не хотіла щоб мені свнкруха дарила непосильний подарунок.
Але ідею можу дати - за 250 євро можна придбати шарфик гуччі. Або люксовий картхолдер. Картхолдер зручно що можна покласти права+техпаспорт+айді-карту+банківську карточку.
Марфа Українівна 08 мая в 17:14
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
Не треба. Це я вам зі сторони невістки кажу
Не треба починати вище можливостей.
Подаруйте емоції на таку сумму щоб не вдарила по бюджету
ir.zhuck 08 мая в 17:14
https://www.bodo.ua/ua/?csl=f&gclid=Cj0KCQjwxeyxBh...

тут багато чого
наприклад, запис своєї пісні і студії,
або створення картини.
тут саме враження.
це цінніше!
Тень льва 08 мая в 17:14
Автор, у нас высокий доход, мы помогаем родителям и делаем им дорогие подарки, но никогда не ждали чего-то ценного от них. Вот поверьте, тут главное внимание. Я бы точно не дарила бы ничего в дом и тд. Вообще никому. Сертификат или цветок в горшке - это нормально. А можно и просто торт домашний сделать и цветы купить и прийти
Додаю напруги 08 мая в 17:14
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
Всем советую серебряную монету с годом рождения
5 1 1
Додаю напруги 08 мая в 17:15
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну девочка вам реально никто, они просто живут вместе. Успокойтесь
Несколько лет живут
Автопортрет нурофена 08 мая в 17:15
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
Краще спитайте сина. Так і скажіть, що не дуже розумієтесь на помаді чи чомусь ще і будете вдячні за підказку.
Або замовте їй набір косметики Loccitane
https://ua.loccitane.com/products/подарунковий-наб...
Марфа Українівна 08 мая в 17:15
Ответ дляДодаю напруги
Всем советую серебряную монету с годом рождения
І що з нею робити?