08 мая в 17:02

Что подарить достаточно обеспеченным детям ( невестке)

Сын живет с девушкой уже несколько лет. Им по 22 года. Работают вместе в айти сфере, достаточно зарабатывают. У меня зарплата 10-15 тысяч гривен. У них 2-3 тысячи долларов , может даже и больше. Живут очень далеко от меня
Подарили мне на день рождения очень дорогой подарок и огромный букет цветов
Я им иногда шлю посылочки, ну как мама, то постельное куплю, то банные полотенца, на Пасху испекла пасочки
У невестки день рождения скоро я понимаю что нужно на подарок потратить тысяч 7 гривен.
У нее дорогие и оригинальные духи, сумочки тоже оригинальные, кроссовки, туфли, все это фирменное и очень дорогое . Они кайфуют от жизни, рестораны, летали на вертолете
Я понимаю что возможно это бзик, но мне так неловко. Я не могу потратить деньги и не могу ничего не подарить (

Как быть в такой ситуации?
показать весь текст
Додаю напруги 08 мая в 17:15
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Цветок экзотический в горшке подарите ей или деревце с лимонами
Деревце с лимонами 3к+
Смешнюча 08 мая в 17:16
Ответ дляТам-тарарам
Вот да, торт идея хорошая
Закажите букет цветов, это будет абсолютно нормально)
Попадалочка 08 мая в 17:16
Я в такой же ситуации. Ничего не дарю, только поздравляю и все.
Я такая невестка
Но, лучше уж ничего не дарить, чем полотенца и постельное белье.

Спросите по мелочам, это может быть упаковка хорошего кофе, пижама(которую она выберет), сертификат в магазин нижнего белья, книга, подписка на какой-то ресурс или тренинг

Спросите у сына, что ей подарить. У нас это так работает
4 1
Додаю напруги 08 мая в 17:16
Ответ дляМарфа Українівна
І що з нею робити?
Это сувенир. Вам только практичные подарки, типа миксера и постели подходят?
3 1
Смешнюча 08 мая в 17:18
Автор, не гоните и не выдумывайте. Букет цветов и открытка.
Чсе остальное подарит сын девушке.
От вас внимание и пожелания)
Автопортрет нурофена 08 мая в 17:17
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне свекровь делает украшения своими руками. Я скидываю картинку, что хочу примерно. Мне очень приятно получать такие подарки
Цікаві прикраси мені нижній гарнітур сподобався, хіба що я віддаю перевагу сріблястій фурнітурі Мені більше 20 років тому свекруха вʼязала светри та кофтинки. Мені було приємно, але ми з чоловіком тоді ще студентами були.
Попадалочка 08 мая в 17:18
Ответ дляДодаю напруги
Это сувенир. Вам только практичные подарки, типа миксера и постели подходят?
Это подарок ради галочки... имхо
2 1
Тріль підпільний 08 мая в 17:18
Закажите доставку цветов как знак внимания.
Мушля з Криму 08 мая в 17:24
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
купить хорошие конфеты
Додаю напруги 08 мая в 17:25
Ответ дляПопадалочка
Это подарок ради галочки... имхо
А цветы не ради галочки? Через 3-4 дня выбросить
Додаю напруги 08 мая в 17:25
Ответ дляМушля з Криму
купить хорошие конфеты
Например?
Я_не_аноним_100% 08 мая в 17:25
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
Порадьтеся з сином, чи підійде їм в інтер´єр фоторамки(чорні/білі)-колаж, може їй сподобається (син явно їй покаже і спитає, чи в тему таке буде)
На пром.юа їх багато варіантів і за помірну ціну
Попадалочка 08 мая в 17:26
Ответ дляДодаю напруги
А цветы не ради галочки? Через 3-4 дня выбросить
Цветы - это посильный подарок и не столько подарок, сколько знак внимания.
А монета - это другие деньги и в вазу её не поставишь, не полюбуешься и не получишь визуального удовольствия, пусть 3-4 дня
Ждун с Нибиру 08 мая в 17:26
Сертификат в СПА или торт
Дама с собачкой 08 мая в 17:29
Сама гарна ідея, яка тут озвучена - торт. До речі, є сторінка в інстаграм, там такі прикольні тістечка - в формі картоплі, дуже реалістичні. Подаріть їй мішок картоплі такої)
Дама с собачкой 08 мая в 17:29
Цю мала на увазі
1 1 1
Попадалочка 08 мая в 17:30
Ответ дляДама с собачкой
Сама гарна ідея, яка тут озвучена - торт. До речі, є сторінка в інстаграм, там такі прикольні тістечка - в формі картоплі, дуже реалістичні. Подаріть їй мішок картоплі такої)
У моей невестки, например, непереносимость лактозы, она не ест сахар, муку и периодически еще шото))... я бы с тортом явно не угадала).. ..но любит рыбные котлетки, но НП их проблематично пересылать)
Крошка Енот 08 мая в 17:30
Я думаю они понимают ваш уровень дохода и не будут ждать дорогих подарков 👌
Раздражевская 08 мая в 17:30
Вона вам не невістка. Вам нічого не потрібно дарувати більшого за листівку та торт (та й те, якщо вона ті торти любить та приймає)
Запитате у сина, як він дивиться на цю сситуацію і чи подарунок від вас очікують
Крошка Енот 08 мая в 17:32
Ответ дляТам-тарарам
Ну не из штанов. Но все равно девочке будет приятно, а я настолько не прошареная что не знаю какую и помаду подарить
Если вам будет легче, у меня обеспеченная свекровь, живет далеко, на день рождения только поздравления через мужа, всё)
муха в кедах 08 мая в 17:36
Ответ дляДА да да
А могли бы попросить. У него хороший доход , а вы выживаете. Так какие ещё могут быть дорогие подарки ?
Нащо просити, якщо автор справляється?
автор Там-тарарам 08 мая в 17:37
Ответ дляТень льва
Подарите сертификат в Брокард, она сама выберет
Так сертификат тоже нужно дарить не на 1 тыс гривен
Мелочунь 08 мая в 18:22
не даруйте ніяких речей ніколи, очевидно, що ви не вгадаєте на їх смак, а вони не у тій ситуації, щоб стелити аби яку білизну постільну, бо нема на чому спати. Якщо не будете їхати, просто замовте кур´єром у їх місті букет.
автор Там-тарарам 08 мая в 18:59
Ответ длявре_Динка
Я б не хотіла щоб мені свнкруха дарила непосильний подарунок.
Але ідею можу дати - за 250 євро можна придбати шарфик гуччі. Або люксовий картхолдер. Картхолдер зручно що можна покласти права+техпаспорт+айді-карту+банківську карточку.
Ну понимаете это же не1 раз
Потом будет Новый год
8 марта
250 евро? Я ж говорю нет и 7 тыс грн
А 250 евро это тысяч 10
автор Там-тарарам 08 мая в 19:04
Ответ длядякую аж підскакую
Я такая невестка
Но, лучше уж ничего не дарить, чем полотенца и постельное белье.

Спросите по мелочам, это может быть упаковка хорошего кофе, пижама(которую она выберет), сертификат в магазин нижнего белья, книга, подписка на какой-то ресурс или тренинг

Спросите у сына, что ей подарить. У нас это так работает
Я не дарю на др постельное или полотенце
Просто присылаю без повода
Нет, постельное не совдеп и не старье
Новое, приличное, только купленное, без рисунков и прочего
Я адекват в этом плане)
пьЯНА 08 мая в 19:10
Узнайте у сына ее любимые цветы и десерт и оплатите вместе с доставкой.
пьЯНА 08 мая в 19:11
Ответ дляТам-тарарам
Я не дарю на др постельное или полотенце
Просто присылаю без повода
Нет, постельное не совдеп и не старье
Новое, приличное, только купленное, без рисунков и прочего
Я адекват в этом плане)
А какой тм белье покупаете и на какую сумму?
автор Там-тарарам 08 мая в 19:15
Ответ дляпьЯНА
А какой тм белье покупаете и на какую сумму?
В Юске полотенца покупала
Постельное такое, только цвет серый

Вы для какой цели интересуетесь?
ПолБатона 08 мая в 19:18
Торт испечь самой