Розбещена цяточка• 08 мая 2024
Что осматривает врач?
Что можно попросить чтобы осмотрел семейный врач? Он мужчина и мне нравится. Я просто не знаю,что входит в его специализацию
Снегопадка• 08 мая 2024
Згадала анегдод
- Милочка, да у Вас ангина. Вам нужно горло полоскать!
- Чёрт с вами, доктор, ласкайте !!!
Снегопадка• 08 мая 2024
Можете поскаржитись на біль в животі, живіт 100% помацає))) а ще спитає як у Вас з покакулями.
Розбещена цяточка
• 08 мая 2024
Ответ дляСнегопадка
С вами ус..ть можно от смеха
Не обижаюсь• 08 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну скажите, он может пощупать грудь или нет?
Медсестру тільки десь відправте
Я така бойова• 08 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну а если без приколов ? Он может пощупать? Или пошлёт к гинекологу ?
Захочет - пощупает . Не захочет - пошлёт к гинекологу . Но вы не теряйте инициативы , говорите , что писечку доверяете только ему , хватайте его за руку и суйте его руку себе в трусы . Тогда ему деваться будет некуда . И он овладеет вами прямо у себя в кабинете при медсестре .
Розбещена цяточка
• 08 мая 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Медсестру тільки десь відправте
Нет медсестры
Розбещена цяточка
• 08 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
Нет медсестры