09 мая в 07:34

Это точно оно??

Нижний тест сделала практически сразу
16 1
Принцепесочка 09 мая в 07:35
Нет, он или она
15 3 3
автор 120-120-120 (не худею) 09 мая в 07:35
Ответ дляПринцепесочка
Нет, он или она
Обнимашкина 09 мая в 07:36
Поздравляю, 2 полоски, точнее, 4)
автор 120-120-120 (не худею) 09 мая в 07:38
Ответ дляОбнимашкина
Поздравляю, 2 полоски, точнее, 4)
спасибо! наконец-то разглядела их
Напланетянка 09 мая в 07:38
Вагітність 💯
1973 09 мая в 07:39
А у меня с такими тестами никогда ничего не было( вернее никого) . вот когда две полоски одинаково цвета,тогда да!
12 4 1
Майструю крила 09 мая в 07:40
Да)
whenallissaidanddone 09 мая в 07:42
Да, сейчас самое время...
5 3 2
Аноним с кешбеком 09 мая в 07:42
Ответ для1973
А у меня с такими тестами никогда ничего не было( вернее никого) . вот когда две полоски одинаково цвета,тогда да!
Тогда у вас проблемы с прикреплением яйцеклетки. На фото положительные тесты
Замрійлива 09 мая в 07:43
Да, да. Но я бы через пару дней повторила. Чтобы получить чёткую полоску)
автор 120-120-120 (не худею) 09 мая в 07:44
Ответ дляЗамрійлива
Да, да. Но я бы через пару дней повторила. Чтобы получить чёткую полоску)
Да я повторю конечно) у меня даже задержки еще нет)
Соня-сонятко 09 мая в 07:44
Поздравляю!
автор 120-120-120 (не худею) 09 мая в 07:45
Ответ дляСоня-сонятко
Поздравляю!
спасибо! наконец-то в этот раз мне они не приснились))
1973 09 мая в 07:48
Ответ дляАноним с кешбеком
Тогда у вас проблемы с прикреплением яйцеклетки. На фото положительные тесты
Нет. У меня не было никаких проблем. Тесты делала на 1 день задержки. Ни разу не ошибался. Но автор сама увидит точный ответ через неделю. Пусть её желания исполнятся!
Цветов Мне срочно 09 мая в 07:51
Поздравляю вас) Легкой беременности!
Мамин тріль 09 мая в 07:52
Вітаю!💐🎉🎉🎉
Угги в горошек 09 мая в 07:53
Поздравляю!
З царем в голові 09 мая в 08:05
Ответ для1973
Нет. У меня не было никаких проблем. Тесты делала на 1 день задержки. Ни разу не ошибался. Но автор сама увидит точный ответ через неделю. Пусть её желания исполнятся!
вторая полоска может быть только тогда, когда в организме вырабатывается ХГЧ. Он вырабатывается только при беременности и при другом состоянии, которое достаточно редкое.
Ложноположительных тестов практически не бывает. Бывают ложноотрицательные, когда срок небольшой.

У автора положительный тест.
Ду да ду да ду 09 мая в 08:06
Так, тут добре видно що є вагітність
ol_kin 09 мая в 08:08
Ответ дляЗ царем в голові
вторая полоска может быть только тогда, когда в организме вырабатывается ХГЧ. Он вырабатывается только при беременности и при другом состоянии, которое достаточно редкое.
Ложноположительных тестов практически не бывает. Бывают ложноотрицательные, когда срок небольшой.

У автора положительный тест.
При деяких онкологічних захворюваннях піднімається рівень гормону хгч в організмі і як слідство позитивний тест без вагітності.
Кумедна 09 мая в 08:10
З царем в голові 09 мая в 08:10
Ответ дляol_kin
При деяких онкологічних захворюваннях піднімається рівень гормону хгч в організмі і як слідство позитивний тест без вагітності.
я про це і написала, але не хотіла в такій темі згадувати онкологію.
Замулена ріка 09 мая в 08:15
Автор, нижний тест сделала практически сразу - сразу после чего?
автор 120-120-120 (не худею) 09 мая в 08:20
Ответ дляЗамулена ріка
Автор, нижний тест сделала практически сразу - сразу после чего?
после проявления полосы
Хлопаю ресницами 09 мая в 08:38
Ответ для1973
А у меня с такими тестами никогда ничего не было( вернее никого) . вот когда две полоски одинаково цвета,тогда да!
Вот на сколько я скептик в таких темах, потому что у меня тоже пару раз так реагент давал иллюзию, а беременности не было, но здесь точно 2 полоски.
Автор, поздравляю вас
Сижу_и_плачу 09 мая в 08:43
Скільки чекали на чудо?
Телефон Рубика 09 мая в 08:54
Ура!!!!!🥳
автор 120-120-120 (не худею) 09 мая в 09:32
Ответ дляСижу_и_плачу
Скільки чекали на чудо?
Ой, с начала прошлого года, муж военный поэтому сложновато было, встречались только когда он в отпуск приходил.
1973 09 мая в 11:04
Ответ дляЗ царем в голові
вторая полоска может быть только тогда, когда в организме вырабатывается ХГЧ. Он вырабатывается только при беременности и при другом состоянии, которое достаточно редкое.
Ложноположительных тестов практически не бывает. Бывают ложноотрицательные, когда срок небольшой.

У автора положительный тест.
Да я только рада буду. Просто я второй полосы не вижу)) но это только я!
З царем в голові 09 мая в 12:16
Ответ для1973
Да я только рада буду. Просто я второй полосы не вижу)) но это только я!
та ну) как там можно не увидеть)