ПолБатона• 09 мая 2024

Билеты на нижние полки

Такая ситуация:были вчера в ж/д кассе на вокзале,хотели с дочкой купить два билета на нижние полки,но нам отказали...сказали,что можна только одну верхнюю и одну нижнюю.Я хотела спросить может кто знает,если покупать билеты онлайн через сайт Укрзализници,то можна ли там купить две нижние полки и если да,то не будет ли проблем в поезде?
автор ПолБатона • 09 мая 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А якщо достатньо інвалідів не знайдеться, то нижні полки пусті залишаються. Ага)))
Ну если один человек будет покупать билет,то ему продадут нижнюю полку.Кассир сказала,что именно когда покупаешь два билета сразу,то не продадут два нижних

Байрактара• 09 мая 2024
Ответ дляПолБатона
то вона самовольнічала
Капитошечка• 09 мая 2024
Ответ дляПолБатона
Я маю на увазі чи в поїзді провідник не скаже,що на якій підставі у вас дві нижні полки,ви ж не пенсіонери і не інваліди(як сказали нам в касі)
Что за глупости .
Им без разницы .
И в приложении можно самим любые купить и на вокзале тоже говорю какие мне надо .
Байрактара• 09 мая 2024
Ответ дляПолБатона
моєму синові недавно наполягали, щоб купив нижню в плацкарті, бо були вільні (він здивований був, таке вперше за 4 роки їзди на навчання), а він студень, каже, для чого мені нижня, все одно хтось попросить переселитися на верхню. їхав, то казав, що верхні були пусті взагалі, зате на боковушці їхали двоє, між собою знайомі, тобто разом брали білети.
Перемелица• 09 мая 2024
Ответ дляПолБатона
Интересно в каком вы населенном пункте покупали билеты? Точно какой то маленький, где тетя кассирша возомнила себя богиней билетов, я бы ту кассиршу разнесла. А вообще почему не купили онлайн через официальный сайт укрзализници?
bibizyana• 09 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
і до Вас не можуть нікого підсадити?
колись казали, що якщо є вільні місця, то провідники десь передають цю інфо, і на наступних станціях може хтось підсісти
У меня билеты на руках. Я их оплатила. Как вы себе представляете , что на мое оплаченное место кто-то сядет. Также человек , купивший билет, имеет право сесть на ЛЮБОЙ станции по маршруту следования. Это неправда и никогда такого не было
Байрактара• 09 мая 2024
Ответ дляПеремелица
бувають різні випадки, що треба купувати в кассі. наприклад зараз немає опції по студентському купити черезх сайт, до війни була така можливість.

Малая еще та• 09 мая 2024
Автор,а Вы почему не уточнили где это такие правила?
Губи з філером• 09 мая 2024
Можна, я купувала
Міні-бікіні• 09 мая 2024
Ответ дляПолБатона
Зробите вигляд, що ви незнайомі)
Це на параші такі правила. Через сайт можна брати, я два тижні тому купувала
автор ПолБатона • 10 мая 2024
Ответ дляПеремелица
Во Львове
автор ПолБатона • 10 мая 2024
Ответ дляМалая еще та
Во Львове