Валентина Як• 09 мая 2024

Что реально может остановить войну в Украине?

Кроме смерть последнего украинца, когда больше некому будет воевать.
Amalpi• 09 мая 2024
Не знаю, мы попали

inresta• 09 мая 2024
когда правительство перестает воровать
Vassa73• 09 мая 2024
Адекватные политики
Falcon82• 09 мая 2024
Батальон на передовій з дітей депутатів і самих депутатів. Закінчиться за пару годин все
Nat-li• 09 мая 2024
Смерть последнего русского фашиста
Elenka0515• 09 мая 2024
Если скажу, что больше оружия, то не ошибусь. Но это только один вариант.
Чашечка кофе• 09 мая 2024
Що за загострення сьогодні?

annac• 09 мая 2024
Путин хоть сегодня может остановить
Amalpi• 09 мая 2024
Ответ дляElenka0515
Больше чем у рашки, и людей тоже
Nat-li• 09 мая 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Що за загострення сьогодні?
Удалено администрацией...
Elenka0515• 09 мая 2024
Ответ дляAmalpi
Больше чем у рашки, и людей тоже
Конечно можно добавить, что прозрение оркостана, но я в это не верю. Там полный мрак
Lily-2020• 09 мая 2024
Ответ дляinresta
когда правительство перестает воровать
т.е. никогда
чир• 09 мая 2024
Ответ дляVassa73
Адекватные политики
Адекватные политики ее бы не допустили, если речь о событиях, начавшихся в феврале 2022. Это мое глубокое убеждение.
Amalpi• 09 мая 2024
Ответ дляElenka0515
Жаль, что наше прозрение нам не поможет остановить
Lily-2020• 09 мая 2024
Удалено администрацией...
МиссКаприз• 09 мая 2024
Удалено администрацией...
Elenka0515• 09 мая 2024
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Amalpi• 09 мая 2024
Ответ дляElenka0515
Удалено администрацией...
Не была, не знаю как там
rayavas• 09 мая 2024
Удалено администрацией...

owl62• 09 мая 2024
Ответ дляFalcon82
Правильно! Вони здадуться в першу годину бою, багаті батьки їх потім викуплять з полону. Всі задоволені: кацапи заробили грошей, дітки депутатів -герої
Juliana R• 09 мая 2024
Якщо б ’стурбовані’ потурбувалися б так як в Ізраїлі
owl62• 09 мая 2024
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
А 100грамм фронтовьіх?
rayavas• 09 мая 2024
Ответ дляAmalpi
Не знаю, мы попали
вы-да.вам нужно присоединяться к бунту белых платков,жен чмобиков.
Я не Сірожа• 09 мая 2024
Наші БПЛА не тільки по їхнім нпз кожної ночі, а всюди - по багатоповерхівкам, школам, тц... і в десятки і сотні разів більше, ніж зараз.
Вони розуміють тільки силу. І бояться тільки силу.
еліт• 09 мая 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Що за загострення сьогодні?
Мобілізація, наступ, безвихідь, безгрошів´я, а загибель близьких саме страшне дуже багато факторів причому це все не закінчується, СБУ стукає
Nat-li• 09 мая 2024
Ответ дляowl62
А 100грамм фронтовьіх?
Удалено администрацией...
Amalpi• 09 мая 2024
Ответ дляrayavas
Мы попали между молотом и наковальней. И вроде ваших уже чмобиками не зовут
rayavas• 09 мая 2024
Ответ дляinresta
когда правительство перестает воровать
а американский аудит не нашел воровства.и коррупция у нас ниже чем в венгрии официально.это шойгу и его зам иванов тимурчик которого посадили недавно стали евромиллиардерами за эту войну.у нас есть непорядочные чиновники и волонтеры,мы этого не скрываем ,но сбу сейчас работает отлично
rayavas• 09 мая 2024
Ответ дляVassa73
Адекватные политики
типа мертветчука?
owl62• 09 мая 2024
Ответ дляrayavas
Забули ще тих кацапок, які о 18 годині стукають на балконі в порожню кастрюлю. Це в них такий протест