09 мая в 09:52

Что реально может остановить войну в Украине?

Кроме смерть последнего украинца, когда больше некому будет воевать.
Amalpi 09 мая в 09:53
Не знаю, мы попали
inresta 09 мая в 09:54
когда правительство перестает воровать
Vassa73 09 мая в 09:54
Адекватные политики
129 8
Falcon82 09 мая в 09:54
Батальон на передовій з дітей депутатів і самих депутатів. Закінчиться за пару годин все
Nat-li 09 мая в 09:54
Смерть последнего русского фашиста
Elenka0515 09 мая в 09:55
Если скажу, что больше оружия, то не ошибусь. Но это только один вариант.
Чашечка кофе 09 мая в 09:55
Що за загострення сьогодні?
annac 09 мая в 09:55
Путин хоть сегодня может остановить
83 11 5
Amalpi 09 мая в 09:55
Ответ дляElenka0515
Если скажу, что больше оружия, то не ошибусь. Но это только один вариант.
Больше чем у рашки, и людей тоже
15 1
Nat-li 09 мая в 09:56
Ответ дляЧашечка кофе
Що за загострення сьогодні?
Удалено администрацией...
Elenka0515 09 мая в 09:56
Ответ дляAmalpi
Больше чем у рашки, и людей тоже
Конечно можно добавить, что прозрение оркостана, но я в это не верю. Там полный мрак
59 12 2
Lily-2020 09 мая в 09:57
Ответ дляinresta
когда правительство перестает воровать
т.е. никогда
52 9 1
чир 09 мая в 09:57
Ответ дляVassa73
Адекватные политики
Адекватные политики ее бы не допустили, если речь о событиях, начавшихся в феврале 2022. Это мое глубокое убеждение.
Amalpi 09 мая в 09:57
Ответ дляElenka0515
Конечно можно добавить, что прозрение оркостана, но я в это не верю. Там полный мрак
Жаль, что наше прозрение нам не поможет остановить
34 13 1
Lily-2020 09 мая в 09:58
Удалено администрацией...
МиссКаприз 09 мая в 09:58
Удалено администрацией...
Elenka0515 09 мая в 09:58
Ответ дляAmalpi
Жаль, что наше прозрение нам не поможет остановить
Удалено администрацией...
Amalpi 09 мая в 09:59
Ответ дляElenka0515
Удалено администрацией...
Не была, не знаю как там
10 4 2
rayavas 09 мая в 10:00
Удалено администрацией...
owl62 09 мая в 10:00
Ответ дляFalcon82
Батальон на передовій з дітей депутатів і самих депутатів. Закінчиться за пару годин все
Правильно! Вони здадуться в першу годину бою, багаті батьки їх потім викуплять з полону. Всі задоволені: кацапи заробили грошей, дітки депутатів -герої
Juliana R 09 мая в 10:00
Якщо б ’стурбовані’ потурбувалися б так як в Ізраїлі
24 13 1
owl62 09 мая в 10:01
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
А 100грамм фронтовьіх?
9 2 1
rayavas 09 мая в 10:01
Ответ дляAmalpi
Не знаю, мы попали
вы-да.вам нужно присоединяться к бунту белых платков,жен чмобиков.
36 13 2
Я не Сірожа 09 мая в 10:02
Наші БПЛА не тільки по їхнім нпз кожної ночі, а всюди - по багатоповерхівкам, школам, тц... і в десятки і сотні разів більше, ніж зараз.
Вони розуміють тільки силу. І бояться тільки силу.
64 23 3
еліт 09 мая в 10:02
Ответ дляЧашечка кофе
Що за загострення сьогодні?
Мобілізація, наступ, безвихідь, безгрошів´я, а загибель близьких саме страшне дуже багато факторів причому це все не закінчується, СБУ стукає
36 12 5
Nat-li 09 мая в 10:02
Ответ дляowl62
А 100грамм фронтовьіх?
Удалено администрацией...
Amalpi 09 мая в 10:03
Ответ дляrayavas
вы-да.вам нужно присоединяться к бунту белых платков,жен чмобиков.
Мы попали между молотом и наковальней. И вроде ваших уже чмобиками не зовут
24 7 1
rayavas 09 мая в 10:04
Ответ дляinresta
когда правительство перестает воровать
а американский аудит не нашел воровства.и коррупция у нас ниже чем в венгрии официально.это шойгу и его зам иванов тимурчик которого посадили недавно стали евромиллиардерами за эту войну.у нас есть непорядочные чиновники и волонтеры,мы этого не скрываем ,но сбу сейчас работает отлично
rayavas 09 мая в 10:04
Ответ дляVassa73
Адекватные политики
типа мертветчука?
17 9 6
owl62 09 мая в 10:04
Ответ дляrayavas
вы-да.вам нужно присоединяться к бунту белых платков,жен чмобиков.
Забули ще тих кацапок, які о 18 годині стукають на балконі в порожню кастрюлю. Це в них такий протест