Апофиозная• 09 мая 2024
У кого мужья не собираются идти военкомат? Что планируете дальше?
Какая вероятность, что при обновлении данных вручат повестку и отправят на учебку? Слышала, что люди приходили и с листом об бронировании. И их забирали. Так ли это? Чьи мужья уже ходили ? Как всё прошло? Понимаю, что мужу тоже придется идти в ТЦК. Думаю, нанять юриста по военным делам. И чтобы муж шел туда только в присутствии юриста. Как считаете верным решением? Или юрист там до одного места?
Печальки.нет• 09 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
питання в іншому - коли ’все одно’ ВСІ підуть, то що далі?... Хто завадить клятим сцукам нас після захопити?(((
Крик душі.... Вибачте
Але я розумію що нас врятує АБО грамотна дипломатія, або НЛО на парашу
Крик душі.... Вибачте
Ніхто. Світу пофігу на це.
Катастрофа• 09 мая 2024
З бронею можуть забрати. Знаю такі випадки. Але у всіх випадках винна була сама людина. Це була підробка документів та ’зроблений’ за гроші військовий квиток. Людина навіть не служила. У підсумку пройшли медкомісію, і десь через 2 місяці потрапили в учебку, потім Львів, потім за кордон на навчання. Поки навчаються.
Надежда наш компас• 09 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Бронирование от предприятия. Это же основания для того, чтобы не мобилизировать человека? А бывали случаи, когда приходили с письмом и заявой о бронировании, проходили влк и забирали.
Так, бронь - це підстава для відстрочки. Якщо все правильно оформили зі всіма належними доками, проблем нема
Ответ дляАпофиозная
Моему мужу за период войны вручали 4 повестки. Он был в 4 военкоматах в Запорожье. Данные не обновлял и никто его не заставлял этого делать. Приходил в военкомат по повестке. Его отшивали, мол « у нас людей достаточно. Вы у нас в базе есть, контакты ваши есть. Мы вас вызовем когда вы нам будете нужны. На этом всё. » И после тишина.
4 повестки...- ему скоро в президенты))
13чудоСВЕТА• 09 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Ніхто. Світу пофігу на це.
так оттож-бо
світу пофігу, так
а наші дипломати що роблять пробачте?
Які воєнні прориви коли тих клятих орків в сотні разів більше, у них ядерка?
Чим/ким/ЯК ми ті кордони отримаємо?
Давайте розкривати очі і намагатися не втратити ВЖЕ ТЕ, що маємо НАРАЗІ - людей (В ПЕРШУ ЧЕРГУ), і так, території що лишилися..........
світу пофігу, так
а наші дипломати що роблять пробачте?
Чим/ким/ЯК ми ті кордони отримаємо?
Апофиозная
• 09 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Ну так пусть идёт директор предприятия
Он может подать списки брони сам нафига все работники должны идти
А влк? И говорят, что по новому закону с 18-го мая нужно чтобы была свежая бронь и военный свежий билет, либо же временное удостоверение. Старого образца именно на бронирование уже не катит.
Язикувата Хвеська• 09 мая 2024
Юристи допомагають і навіть ходять проходити влк разом.
Багато юристів жінок, їх ніхто не забирає
Тантрический кекс• 09 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Должны дать бронь от предприятия. Пока брони нету.
брони нет без учета.У нас на предприятие бронь , все идут обновлять и влк
Печальки.нет• 09 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Так. Людина навіть може бути у розшуку по базі Армор (від ТЦК до поліції по запиту)- але з діючою бронью (не купленою). Це з життя.
Язвочка• 09 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Бронь дается на пол года всего, какое новое, старое. Сейчас такие очереди, что ещё за март не пришёл ответ по брони на предприятие.
Катастрофа• 09 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Что за свежий военный билет?
Он выдаётся один раз, на всю жизнь. У нас куча мужчин с военниками СССР
Печальки.нет• 09 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
так оттож-бо
світу пофігу, так
а наші дипломати що роблять пробачте?
Чим/ким/ЯК ми ті кордони отримаємо?
світу пофігу, так
а наші дипломати що роблять пробачте?
Чим/ким/ЯК ми ті кордони отримаємо?
Я Вас дуже розумію.
Але бачите як- таке будеш казати чи то невдоволення проявляти - ти підриваєщь мобілізацію, ти хочеш щоб кляті москалі прийшли до тебе в дім і гвалтували ... Тощо.
Дуже жорстоко, нажаль(((
На це і далі будуть давити.
І отаких типу furumchanka з пропагандою буде все більше.
Дуже жорстоко, нажаль(((
На це і далі будуть давити.
Цукрові вишні• 09 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Ні, не бувало такого
Апофиозная
• 09 мая 2024
Ответ дляtala-li
4 повестки...- ему скоро в президенты))
Так он приходил в военкомат по этим повесткам. Он не прятался.
Язвочка• 09 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Что за свежий военный билет?
Нового образца, старый как раз и не годится. Так получилось, что мой муж чисто случайно перед войной обновил, так как нужен был при выписке из квартиры, а был старого образца.
Летюча помилка• 09 мая 2024
Щоб отримати бронь або відстрочку потрібно стати на облік з проходженням влк.
Якщо є підстава для відстрочки - спочатку декларуємо своє право , потім вже проходили але.
Якщо не має броні тут ловушка.
Цілком можливо що після влк вручать повістку
Таке ж може бути якщо стара бронь закінчилась, а нову ще не затвердили.
Далі чоловік має чітко усвідомлювати що він буде робити в разі позитивного висновку влк і вручення повістки. Якщо відмовляється і готовий іти під суд, то все ж таки легше не ходити оновлювати дані
Якщо не має броні тут ловушка.
Катастрофа• 09 мая 2024
Ответ дляАпофиозная
Бывали, когда бронировали тех, чей ВУС не попадал под бронь.
Обнемашечка• 09 мая 2024
Вклинюсь в тему с вопросом, простите , автор.
А если бывший муж (развелись недавно) прячется где то, ребенок живет с мамой. Мама врач военнообязаная, ей надо обновить данные. Очень большой шанс что призовут, коллег призвали. Как быть с ребенком? Искать бывшего что ли? Или дадут отстрочку?
Летюча помилка• 09 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Єрунда. Мої співробітники ще з радянськими воєнними і свіжими штампами про облік тцк
13чудоСВЕТА• 09 мая 2024
Ответ дляПечальки.нет
Я Вас дуже розумію.
Дуже жорстоко, нажаль(((
На це і далі будуть давити.
Дуже жорстоко, нажаль(((
На це і далі будуть давити.
Підтримаю Вас і продовжу діалог:
1. Так, все, що НЕ мстосується ’кордонів 91го’ - то зрада
2. Так, навіть на цьому форму такі теми на раз-два закривають.... ) Цікаво, так?)))
3. Але якщо відкинути брєд furumchanka, Бояринки, Мані і інших - ЯК вони (ті форумчанки, ті політики, да ВСІ інші) бачать реальний кінець війни? Кордони 91го?... Якщо нас значно менше, наш їбашать щодня, а ми їх лише БПЛ і то ата-та нам, у них ЯО і ін?
От я тупа - поясність мені?
13чудоСВЕТА• 09 мая 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Якщо не має броні тут ловушка.
а що робити коли вирішив не ходити? Сидіти вдома?((
Чорнобаївка• 09 мая 2024
А что делать тем кто уже 2 года 2 месяца на фронте , может они хотят смены . Пора уже .
Тантрический кекс• 09 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Юрист не пойдет,его тоже загребут,что за кудахтанье, мужчина не может без вас решить,что делать?
у нас ходят, правда женщины -адвокаты
13чудоСВЕТА• 09 мая 2024
Ответ дляМастер Класс
ко-ко-ко
ля-ля-ля
рожеві окуляри жмуть чи в розмір?
Катастрофа• 09 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
У нас 30% забронированы мужчин. У многих старые военники. Никто не требует их заменить иди обновить. Бронь выписывается на них. Там куча данных о воинской службе с печатями воинских частей на территории бывшей СССР. Как их можно заменить и чем?
Летюча помилка• 09 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Якого року диплом?
13чудоСВЕТА• 09 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
а у нас влада хіба не казала ’до сотаннього без змін’?
Язвочка• 09 мая 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Муж работает на крупном предприятие, у кого старого образца всех отправили в военкомат, у кого нового, не нужно было идти. Это для брони.
Мій не такий• 09 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Так у вашего мужа есть бронь или нет автор? От этого же вы и будете отталкиваться
Если бронь есть всё нормально будет
Нет брони нет отсрочки тогда думайте, решайте
Мой никуда не пойдет
Если бронь есть всё нормально будет
Мой никуда не пойдет
Для того чтоб получить бронь нужно идти на влк сначала