В одной из тем советчица выражала недовольство изменой мужа в ее отсутствие. Я понимаю, что некоторым будет сейчас тяжело это воспринять, в мой адрес посыпятся упреки, но, все же, дочитайте до конца.
Итак, ЧТО такое мужская измена? В подавляющем большинстве случаев - это чисто физиологический процесс. Когда после секса к партнерше теряется всякий интерес. Что для мужчины главное в измене? Свежий секс без каких-либо обременений.
ЧТО такое женская измена? Для женщин, напротив, всегда важна эмоциональная составляющая, пусть даже речь идет о внебрачной связи: их организм жаждет всплеска окситоцина, гормона привязанности. Именно поэтому дамы, тем более замужние, вряд ли побегут регистрироваться на сайте знакомств. Сценарий скорее будет другим: сначала она кого-то повстречает (коллегу, например), потом между ними, что называется, проскочит искра, завяжутся какие-никакие отношения, а потом уж дойдет до секса, то есть собственно до измены.
Вот и получается, что для мужчины измена — «просто секс, ничего личного, ничего серьезного», а для женщины — буря эмоций, в которую она ныряет с головой, не умея отличить «отношения» от «отношений на стороне». И, возможно, именно поэтому ей никогда не понять мужских оправданий вроде «у нас был просто секс, ничего личного».
И вероятность того, что после секса на стороне мужчина вернется к вам, самой любимой и дорогой, абсолютно наплевав на недавнюю партнершу - практически 100%-я. А, вот с женщиной - наоборот.
Поэтому не спешите рвать отношения с мужчиной из-за измены, не говоря уж о таких вещах, как порно, разглядывание фоток молодой студентки и т. п. Любит-то он вас!
Все возможно• 09 мая 2024
Не буду чить лонг рид.
Мужская измена страшна потому что:
причиняет боль, это не любовь, он не любит, не ценит, не боится потерять, ему тебя не жаль.
Мужская измена страшна потому что:
Все возможно• 09 мая 2024
Я вам не верю. Если она любимая и дорогая, зачем спать с другими? Зачем делать больно любимой и дорогой?
Семенівни сусідка• 10 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Итак, мы с вами пришли к стадии ’отрицание’. Кто готов продолжить?
Мы уже всё сказали по поводу мужских измен. Продолжение никому не интересно. Ничего нового и интересного женщинам сказать вы не сможете.