В одной из тем советчица выражала недовольство изменой мужа в ее отсутствие. Я понимаю, что некоторым будет сейчас тяжело это воспринять, в мой адрес посыпятся упреки, но, все же, дочитайте до конца.
Итак, ЧТО такое мужская измена? В подавляющем большинстве случаев - это чисто физиологический процесс. Когда после секса к партнерше теряется всякий интерес. Что для мужчины главное в измене? Свежий секс без каких-либо обременений.
ЧТО такое женская измена? Для женщин, напротив, всегда важна эмоциональная составляющая, пусть даже речь идет о внебрачной связи: их организм жаждет всплеска окситоцина, гормона привязанности. Именно поэтому дамы, тем более замужние, вряд ли побегут регистрироваться на сайте знакомств. Сценарий скорее будет другим: сначала она кого-то повстречает (коллегу, например), потом между ними, что называется, проскочит искра, завяжутся какие-никакие отношения, а потом уж дойдет до секса, то есть собственно до измены.
Вот и получается, что для мужчины измена — «просто секс, ничего личного, ничего серьезного», а для женщины — буря эмоций, в которую она ныряет с головой, не умея отличить «отношения» от «отношений на стороне». И, возможно, именно поэтому ей никогда не понять мужских оправданий вроде «у нас был просто секс, ничего личного».
И вероятность того, что после секса на стороне мужчина вернется к вам, самой любимой и дорогой, абсолютно наплевав на недавнюю партнершу - практически 100%-я. А, вот с женщиной - наоборот.
Поэтому не спешите рвать отношения с мужчиной из-за измены, не говоря уж о таких вещах, как порно, разглядывание фоток молодой студентки и т. п. Любит-то он вас!
Борщик• 09 мая 2024
Ну да, пошел присунул и обратно домой. И рассказывает потом, что мол просто чпокнул, ничего личного
Стрекоза любви• 09 мая 2024
Ні, це все просто виправдання для чоловіків. «Я тобі зрадив, але це нічого не означає». Зрада не має статі. Це просто факт.
Вредняжка• 09 мая 2024
Ну у меня почти 10 лет был любовник , но я же любила мужа. Надеюсь ему от этого легче 😀
Борщик• 09 мая 2024
Ответ дляВредняжка
И сейчас есть или надоел?
Вредняжка• 09 мая 2024
Ответ дляБорщик
И сейчас есть или надоел?
Сейчас я за него вышла замуж.
Муж в итоге надоел.
энциклопУдия• 09 мая 2024
Все фігня
Окрім того що одне діло завагітніти від чоловіка
А інше від випадкового сексу на заправці
Борщик• 09 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Сейчас я за него вышла замуж.
Муж в итоге надоел.
И опять ищете любовника на 10 лет?
Гарачий Чокалад• 09 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Сейчас я за него вышла замуж.
Муж в итоге надоел.
Цього автор і боїться
Вредняжка• 09 мая 2024
Ответ дляБорщик
И опять ищете любовника на 10 лет?
Нееее. Уже о душе подумать нужно 😀
Борщик• 09 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Нееее. Уже о душе подумать нужно 😀
Понятно. Роскошница удовлетворена, теперь за душу надо приниматься)))))
Вредняжка• 09 мая 2024
Ответ дляБорщик
Всему своё время
Напланетянка• 09 мая 2024
Блін, а як позбутися напарниці по перепиху? Вона то вже про інше мріє. Додому не приведеш..
Одні проблеми.
Автор насмішив)
Я взагалі думала тут буде про ДНК від першого партнера😂
Одні проблеми.
Автор насмішив)
Губка Боб• 09 мая 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Ви так себе виправдовуєте?
Ця людина себе ще психологом позиціонує
Платье Длинное бальное• 09 мая 2024
Мой бывший муж на пятом году брака завел любовницу. Их связь длилась полтора года. Это было что-то большее, чем просто секс. Тем не менее я была не готова с ним разводиться. Это он от меня ушел
Вредняжка• 09 мая 2024
Ответ дляГубка Боб
Ця людина себе ще психологом позиціонує
Вот это уже грустно.
Вредняжка• 09 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Мужики так же как и женщины способны и увлекаться и влюбляться. И вообще мужчины не ахают всех подряд, как автор пытается нам сказать.
Мне глубоко всё равно какие там эмоции и кого он любит.
Это как моей личной персональной зубной щёткой пополоскать в унитазе, а потом потихоньку на место поставить.
Соприкоснулся интимными зонами с другим организмом -- измена, эмоции -- это внутренняя валюта, для самого человека, его дело.
Платье Длинное бальное• 09 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Может, некоторые мужчины и тр.хают всех подряд. Но вряд ли так поступают все мужчины, которые изменяют женам
Семенівни сусідка• 09 мая 2024
Не врите автор. Если мужчина изменяет жене , никого он ,кроме себя не любит. И во всём остальном враньё. Мужчина на любовницу тратит деньги из бюджета семьи, часто приносит ЗППП и делится ими с женой , плюс часто на стороне получаются внебрачные дети. И претендуют потом на алименты, часть наследства и просто общение с папой. Плюс регулярно изменяющий муж начинает хуже относиться к жене, часто сравнивает её с любовницами . Ну и жена , если не дура, понимает, что муж ходит налево. И как правило это рушит , любовь , доверие, понимание в семье.. И непонятно кстати, почему же мужчины не хотят прощать измены жены, если там был просто секс. Неужели мужчинам обидно и неприятно , что им просто изменили ?)
Из Кукуева я• 09 мая 2024
Где у мужика тумблер - секс по любви/секс без любви?
Потратить время на перепих без интереса даже как-то обиднее для меня бы был, чем то что разлюбил и понравилась другая.
Лукава Кішка• 09 мая 2024
Печально конечно. Вот встречаюсь с мужчиной, он уверяет,что больше ни с кем не встречается. Пару раз, когда мы были вместе, у него настойчиво звонил телефон и приходили сообщения. Он не прикоснулся к телефону. Сказал,что это его хорошая подруга,но у него нет сейчас для нее времени. Хотя было около 10 вечера,как она звонила. Потом мы пару дней не виделись,но он пришел с засосом на шее, сказал,что это я сделала прошлый раз. Но это была не я. Он всегда на связи, но пару раз за прошлый месяц он не был в сети вечером и до утра. Скорее всего подтрахивает ту подругу, а мне уже неприятно. Хотя должно быть все равно
Вредняжка• 09 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Нормальному человеку не может быть всё равно. Мы же не собачки под кустиками.
Отношения должны приносить радость и ощущение заботы от партнёра. Если этого нет, а тем более если есть мысли ’а где он, а с кем он’ - это нужно прекращать.
Рвите эти отношения, т к. он только занимает место возле Вас.
Невгамовна сила• 09 мая 2024
Сразу видно мужскую версию Измены.
По типу нам мужикам-можно,типа не считается, а вот женщина если так поступит то как же она посмела распутница?
Смешно просто