Кашпо• 09 мая 2024
Дарить ли подарок?
Встречаюсь с парнем месяц и у него через неделю д.р.
Живём отдельно, но почти каждый день видимся, пару раз в неделю секс ( у него в доме или в машине). За этот месяц он подарил мне 2р цветы.
Дарить ли ему что-то?
И что уместно дарить, если я его мало знаю?
Дарить ли ему что-то?
НаливайКа• 09 мая 2024
Ответ дляВсе буде
При таких раскладах можно елочку-ароматизатор новую в машину подарить))
Да аксессуар для машины и для секса
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляБла бла бла
Залежить від того, запросить на святкування чи ні. Як не запросить, то нічого, як запросить, то щось недороге і символічне. Ваші відносини носять досить поверхневий характер, де Ви обидва тільки справляєте потребу, тож я б не парилась взагалі.
Почему? Автор пишет, что видятся почти каждый день, а секс пару раз в неделю. Так что встречи не только ради секса
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Навіщо?? Чоловік для неї не робить приємних подаруночків. Так нащо дівчині випригувати зі штанів?
Так а праздники были, которые он пропустил? В принципе, мы все разные. Я как-то не так требовательна к подаркам, если нет повода. Если досуг организовывает, то мне нормально
НаливайКа• 09 мая 2024
Я познакомилась с парнем в далёких 2000х , у него через неделю было др, секса не было. Поздравила подарила кружку. Ему было 25.
Теперь он мой муж. Правда иногда упрекает за такой подарок типа 25 лет и кружка. Но упрекает и по другим поводам. Звоночек аж оттуда
У меня был др через полгода , дарил серебр браслет
Символические подарки никто не отменял , знак внимания
Гуру троллинга• 09 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
мало знаю, але секс регулярний....
Это не повод для знакомства 🤣😁
Доктор Хаос• 09 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
А я не вимоглива до подарунків на свята.
Мені головне, щоб ці подарунки взагалі були. І вони були від серця, а не тому що це свято і терміново треба будь-що дати до рук.
У чоловіка за місяць не знайшлось приводу принести смаколик дівчині, яка йому подобається?
Лялька в колисці• 09 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Это не повод для знакомства 🤣😁
так у дівчини зустрічі хронічні) за місяць можна вже хоч ім´я взнати ) дата народження відома вже
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Давайте ще раз:
- ви даруєте подарунки тим, хто вас запрошує, чи всім знайомим, у кого ДН?
Дарю близким друзьям даже, если не приглашают. Родственникам дарю, если не приглашают. Знакомым дарю, если мы видимся в этот день (не праздновать, а просто знаю, что будет встреча), коллегам, если офисом не собираемся. Друзьям детей тоже покупаем подарки даже, если те дети не отмечают ДР, но хорошо между собой дружат. С соседями я хорошо дружу, их детям дарим подарки, хоть на ДР у их детей никогда не бываем
Парню своему подарила бы точно подарок, даже, если бы он не отмечал
Апофиозная• 09 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Зачем тогда секситесь, если мало знаете? Дарить можно, если хотите. Сумма и предпочтения- у всех по-разному
Бо бажання є, дивне питання. Не завжди ціль стосунків одружитися і дітей заводити. В даному випадку, це приємно проведений час, а далі життя покаже.
Доктор Хаос• 09 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
До чого тут друзі і людина, яку ви знаєте 1 місяць?
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Я же написала, что мы все разные. Для меня очень важен подарок на ДР от парня, с которым встречаюсь. На День влюбленных и т.п. От мужа - не важно, а вот от парня очень. Теперь нужно понять, что для автора важно. Если она, как вы, то ей вообще не стоит продолжать с таким парнем отношения, уже видно, что он не будет задаривать ее подарками
А вообще, лично мне незачем приносить вкусняшки. Просто пусть отведет меня в ресторан или кафе
Коли мовчу- приємна жінка• 09 мая 2024
А зачем мужчинам дарить подарки? Очень часто такое бывает,когда женщина дарит подарок реально классный,а мужчина подарит какой-то гавно,хотя у мужчины есть деньги.
И получается, что как-то не честно, и не равноценно
Доктор Хаос• 09 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ваше «нехай він відведе мене в ресторан» не працює. Ніхто автора по ресторанам не водить.
Чи ви з тих хто каже «немає на хліб, їжте лобстери»?
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Для меня человек с которым я встречаюсь и занимаюсь сексом уже не чужой, даже, если отношениям месяц. Если вам нормально с кем-то спать, встречаться, но при этом вы не считаете нужным поздравлять этого человека с ДР - дело ваше. Автор спрашивает совета, каждый дает совет из своей колокольни
А я в советах не нуждаюсь, потому не пойму, почему так много вопросов ко мне. Совет просит автор, адресуйте свои вопросы ей. Если вам не нравится мой совет - можете дать автору свой, а она выберет тот, который ей подходит
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Автор ничего не написала про их досуг
Доктор Хаос• 09 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор ничего не написала про их досуг
Читайте уважно. У нього в домі чи в машині вони проводять час
Червона рута• 09 мая 2024
Возможно у него есть какое-то хобби
Если нет,то что-то элитное из алкоголя можно.и не навязчиво и всегда пригодится.это лучше чашек,носков и т п,а для более близких подарков вы настолько не знакомы.и сильно дорогой тоже не стоит.
Ну и еще сам формат д р-ариедете вы просто к нему или это будет ужин с друзьями ,например
НаливайКа• 09 мая 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
После этого не дарить или дарить проще
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Это сексом они занимаются дома или в машине
«Живём отдельно, но почти каждый день видимся, пару раз в неделю секс ( у него в доме или в машине)»
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может и так, но у нас «детские» подарки (одноклассникам, знакомым со двора) 500-1000 грн, так что я считаю нормальная сумма. Но да, автор не указала бюджет, может ей дорого
Даже если они не празднуют?
Доктор Хаос• 09 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кожен по різному зрозумів текст)
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
Я своему дарила обложку на паспорт. За 20 лет ни разу не упрекнул)
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Даже если они не празднуют?
Да. Даже, если не празднуют. Ребенку приятно прийти в класс в свой ДР и получить от друга подарок, даже, если его родители по каким-то причинам не сочли нужным/возможным отмечать
Зілля до весілля• 09 мая 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну каждому однокласснику ребенка подарок по 500-1000 грн, это конечно достойно. А как вы узнаете, когда у них ДР, если они не празднуют?
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Не каждому, а тому, с кем ребенок дружит
Как-то уже знаю, когда ДР у друзей детей.И дети знают, наверное обсуждают между собой. И учитель в чате класса всегда поздравляет
Шальная коклетка• 09 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Сори, что-то я погорячилась, тогда 1 % от зарплаты автора, ...
800 грн от 80 тысяч один процент)
булоТАЙминуло• 09 мая 2024
Ответ дляШальная коклетка
800 грн от 80 тысяч один процент)
Главное что б не накладно автору было
Фиктивная• 09 мая 2024
Ответ дляЧервона рута
Возможно у него есть какое-то хобби
Элитное? При этом потрахушки в машине и 2 букета цветов? С таким отношением елочка в машину отличный подарок.
Вишневий цвіт• 09 мая 2024
Ответ дляНаливайКа
Мы познакомились за неделю до моего др, подарил поход в аквапарк.