Червона рута• 09 мая 2024

девочки, а кто-то выявил что за вирус сейчас бушует?

у меня 39,5-40 пятый день, сбивается плохо и на пару часов, все ломит как плитой прижало, горло, кашель, расстройство желудка... делала тесты на грипп АБ и ковид - отриц., кровь вирусная.

может кто-то докопался что за хрень??

не болейте
В курсі діла• 10 мая 2024
Автор, Вы как там? Есть изменения?

автор Червона рута • 10 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
Автор, Вы как там? Есть изменения?
неа, все так же. ночью 3 раза вспотела((( но сдала утром прокальцитонин, вдруг действительно бактерия притаилась
В курсі діла• 10 мая 2024
Ответ дляЧервона рута
И у меня тоже( сдала кровь-вирусная, хрипов нет, кашель есть. Тоже лежу потею всю ночь и кашляю, а толку ноль😩 был просвет, что температура упала до 38, сейчас опять 39,5(
автор Червона рута • 10 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
смотрите, пришел мой анализ, прокальцитонин 0.05 (не повышен, что указывает на вирус), а срб 113 (выше 100 считается при бак инфекции), короче врач мне назначила сорцеф, пью