Триндю-бриндю• 09 мая 2024

А що реально астрологія дає рекомендації куди дитині поступати?

Є подруга яка консультує і прям так всі дякують що реально дивлюсь на це і смішно мені
Хто ще такий астролог тут? Хто перед важливим рішенням йде на консультацію в астрологію?
После шести ни-ни• 09 мая 2024
Да, представляю как астрология советует стать ребенку 3д аниматором. Или вот сварщиком

Сорока-ворона• 09 мая 2024
Чи хороша це порада - буде відомо через 3-6 років, коли студент зрозуміє треба воно йому чи ні. Вважаю, що астрологія не дасть точну відповідь на це питання.
Карма хамелеона• 09 мая 2024
Я всегда советуюсь, особенно без разрешения астролога сексом с мужем не занимаюсь, поэтому он ждет консультации как манны небесной
После шести ни-ни• 09 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
С позами астрология тоже помогает? Подобрать какую и когда применять? А то вечно спорим где какую, может можно план получить на неделю?
Розбещена цяточка• 09 мая 2024
ну по риторике примерно понятна аудитория адептов). Господи, она ж потом людей пойдет беседовать, а не дай бог еще детей
После шести ни-ни• 09 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне вообще интересно как можно на это вестись, насколько ж люди не хотят брать на себя ответственность
Карма хамелеона• 09 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я вам больше скажу, по карте совместимости нам подходит только оральный секс. Поэтому уже 4 года ходим к репродуктологу, лялю то хочется

После шести ни-ни• 09 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
С репродуктологом по карте совместимости совпадаете?) Помогает как может?)
Карма хамелеона• 09 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Репродуктолога посоветовал астролог. У нее солнце в том доме, где наши кровати по луне. Она полностью разделяет необходимость орального секса, но вот с оплодотворением пока туго. Что делать ума не приложу
Н@Диете• 09 мая 2024
Я знаю девушку , которая по совету астролога решила отдать ребенка в киноиндустрию , и уже две роли было у подростка , при том что они выехали из Украины и судьба самой девушки очень хорошо складывается ( наблюдаю за этим более 5 лет) .
Карма хамелеона• 09 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Весы прекрасные творческие люди, а козероги хорошие инженеры. С вас 5 тысяч
Бжоли-бандерівці• 09 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А куда льва пристроить, который учиться не хочет? Про козерогов ещё добавлю, жадные и деньги любят.
Карма хамелеона• 10 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Львам вообще нельзя трудиться. Их задача найти холопов, которыми можно руководить. С вас с учетом дискаунта как жертве ленивого льва 3 тыс
Вкуси мене• 10 мая 2024
А близнюкам і ракам що порадите? Такі цікаві у вас рекомендації
Замурмишка• 10 мая 2024
Ох. Не было астрологии в моё время 😭
Н@Диете• 10 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Я уверенная , что у людей с такими
« шутками» и обесцениванием труда иных людей как у вас проблем достаточно много в жизни, и кармой хорошей « не пахнет»
Про это тоже рассказывают 😊
Вкуси мене• 10 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ох. Не было астрологии в моё время 😭
Хох, а скільки ж вам років? А Глоба?
Бжоли-бандерівці• 10 мая 2024
Ответ дляКарма хамелеона
А есть не ленивые львы?
Замурмишка• 10 мая 2024
Ответ дляВкуси мене
Хох, а скільки ж вам років? А Глоба?

Карма хамелеона• 10 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Я уверенная , что у людей с такими
Про это тоже рассказывают 😊
Вы сейчас мою карту посмотрели или таро разложили? Только не говорите, что по анониму судите
Вкуси мене• 10 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
Точно вже були
Замурмишка• 10 мая 2024
Ответ дляВкуси мене
Точно вже були
Ім´я знаю, але мабуть не дивилась
Замурмишка• 10 мая 2024
Я віддам всі гроші зі свого першого замовлення, якщо хоч один екстрасенс скаже, в чому моє призначення. Я вже деякі варіанти чула, пальцем в небо
забиякина• 10 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не только план но и карту с координатами
Nova LALI• 10 мая 2024
С астрологией - это в Хогвартс поступать)
Nova LALI• 10 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
Я не экстрасенс, но могу вам и так сказать, если есть желание) Там всего два варианта, в зависимости от того во что вы верите.
Tammy21• 10 мая 2024
Педагог та психолог. Штош... Дякую, що не в хірургію.
Файна_зупка• 10 мая 2024