Затишне кубло• 09 мая 2024
А зачем вы переплачиваете за домашние яйца?за что?за оранжевый желточек?
В магазине 25 ,домашние 40!!!!
За что такая цена ? Объясните люди добрые
Результат:
вже голосів:
56 (39.72%)
В магазине,тоже полезные
47 (33.33%)
Я покупаю полезнее магазинных
19 (13.48%)
Принципиально дом. непокупаю
11 (7.8%)
Денег нет на домашние
8 (5.67%)
Не ем вообще яйца
Затишне кубло
• 09 мая 2024
Ответ дляБелочкой зови
Это для вас желтый желточнк, а людям они вкуснее))
И чем ? Опишите этот вкус !
Янка-угомонись• 09 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Где это 25? В магазинах по 45 еще
Поштучно, наверное, автор имеет ввиду. У нас в велмарте поштучно тоже что-то около 2.40 или 2.5 были во вторник
СережкинаЯ• 09 мая 2024
Мені домашні смачніші. Але я чомусь гидую купувати в незнайомих людей. Тому домашні - лише в родичів купую або просто дають інколи.
Запароленое одеяло• 09 мая 2024
раз в неделю приезжает молочник прямо до двери квартиры- беру яйца, сыры, телятину, домашнюю птицу, молочку - мне норм.
Дуболом• 09 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Где это 25? В магазинах по 45 еще
В Новусе Ясенсвит по 22-23 грн.. , размер С1. Шикарный желток.
Янка-угомонись• 09 мая 2024
Ответ дляЗатишне кубло
И чем ? Опишите этот вкус !
Вы не мастер яиц? Я тоже не любитель, мне оно все одно рябое, а вот муж любитель. Его ответ один - домашние намного вкуснее.
Белочкой зови• 09 мая 2024
Ответ дляЗатишне кубло
И чем ? Опишите этот вкус !
Я не опишу, мне все яйца одинаковые. Но вот только недавно знакомый офигел, что я домашние яйца от магазинных не отличаю на вкус. И я такого не одного знаю)) Я тоже была в шоке, что кто-то вкус яиц различает))
язззззь!!!• 09 мая 2024
Автор, вас сначала поплавило на домашнем молоке, а теперь еще и на домашних яйцах?
Воздушные шарики отошли на второй план, а на первый вышли продукты животноводства?
Love_Love_Love_• 09 мая 2024
Для того що я живу щоб дозволити собі все що я хочу, обираю краще, смачніше, якісніше.
Економити на собі це не жуже
СережкинаЯ• 09 мая 2024
Я люблю не просто домашні, а щоб кормились кури кукурудзою і ще не їли багато трави.
Белочкой зови• 09 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это бзик или реально на вкус отличаете?
Коленная ложечка• 09 мая 2024
Я не идиот жрать яйца от полудохлых Курей на антибиотиках вечных которые всю жизнь в клетке , даже травы и земли не видят )))
Ну разве что этими яйцами грип сразу вылечить или ангину ито думаю не подойдут :)))) про полезность вообще не разговариваем )))
Love_Love_Love_• 09 мая 2024
Ответ дляБелочкой зови
Это бзик или реально на вкус отличаете?
А ви відрізняєте домашню свинину від фермерської?
Экспертиза• 09 мая 2024
Моєї відповіді немає: купую з міні фермерми , людей знаю, яйця від різних порід кур відрізняються не лише величиною, але і смаком . Люблю від мясо-яєчних порід
Белочкой зови• 09 мая 2024
Люди, вот приеду в село, специально привезу магазинное яйцо и сравню с домашним. Ну не верю я, что они на вкус отличаются))
СережкинаЯ• 09 мая 2024
Ответ дляБелочкой зови
Это бзик или реально на вкус отличаете?
Реально. Мої батьки завжди тримали курей. Смак залежить від кормів. Бо якщо вдома курей годувати преміксами - то і яйця будуть як з магазина.
Сердючка• 09 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А чому? Ви ж яйця без шкаралупи їсте. Чи вони у знайомих з особливих кур вилазять, не через жопу?))
Дуболом• 09 мая 2024
Не покупаю домашнии.
Ну во-первых, многие под видом домашних продают яйца с фабрик без штампа или стирают его.
Во -вторых, это сколько надо иметь несушек, чтобы привести на рынок яйца для продажи. Или сколько их по времени надо собирають, они уже по срокам хранения не свежие.
Love_Love_Love_• 09 мая 2024
Ответ дляБелочкой зови
Жесть
Люблю пиво• 09 мая 2024
Однажды я увидела как бабуля на рынке под прилавком стирала жидкостью для снятия лака печати на магазинных яйца, чтоб потом выдать их за домашние) больше не верю в легенду про домашние яйца, если не вижу Курей, которые их несут)
Тільки не про гроші• 09 мая 2024
Да, домашний желток он очень вкусный, обожаю их сырые
Магазинные сырые безвкусные
Экспертиза• 09 мая 2024
Ответ дляБелочкой зови
Это бзик или реально на вкус отличаете?
Так видно по звареним яйцям, чим годується курка. На комбікормі не смачні. На кукурудзі смачні
СережкинаЯ• 09 мая 2024
Ответ дляСердючка
Я не знаю як вони їх зберігають і скільки тримають вдома поки вивезуть на базар.
Дуболом• 09 мая 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Так и есть.