10 мая в 00:42

Если бы вы были мужчиной, вы бы могли возбудиться на такую женскую фигуру?

показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 179
Да
Нет
6 3 1
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 01:28
Ответ дляСнідаю авокадо
Можете свою выставить- покритикуем)
В купальнике себя в интернете не выставляю
2 1
Госпожа_тамагочи 10 мая в 01:28
Ответ дляTammy21
Ну, всегла, так всегла.
Манія величі -- чек.
Ааааа,понятно.
Вы все о себе да о себе
Щебетушка 10 мая в 01:29
Да звідки ж можна дізнатися, які були би у мене вподобання, якби я була чоловіком?
Tammy21 10 мая в 01:29
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ааааа,понятно.
Вы все о себе да о себе
Тест
Снідаю авокадо 10 мая в 01:30
Ответ дляБачу_майбутнє
В купальнике себя в интернете не выставляю
Выставляйте в платье
Бентливуман 10 мая в 01:33
Ответ дляБачу_майбутнє
Нет, это актриса Клер Дейнс
Загуглила. Муж у нее очень даже хорош) И судя потому что имеют трое детей, то у него встаёт на эту фигуру)
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 01:34
Ответ дляСнідаю авокадо
Выставляйте в платье
Платье здесь показывала, мне написали, что с моей фигурой я достойна лучшего
но платье то все равно ношу
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 01:36
Ответ дляБентливуман
Загуглила. Муж у нее очень даже хорош) И судя потому что имеют трое детей, то у него встаёт на эту фигуру)
Этот муж? да вроде староват для нее
Бентливуман 10 мая в 01:43
Ответ дляБачу_майбутнє
Этот муж? да вроде староват для нее
Да. Ей 45, ему 48, норм. Подстрижен он посимпатичней.
Чекаю завтра 10 мая в 01:47
Ответ да.
Я мужчина, мне нравится худенькие.
Я и сам не толстый, поддерживаю форму, занимаюсь спортом.
Маленькая грудь это не минус.
Особенно с возрастом, а мне за 40.
У моих ровесниц большая грудь в этом возрасте выглядит как уши спаниеля.
Мне с юности нравились маленькие аккуратние сисечки.
Oksania_mama 10 мая в 02:11
Если вульва есть и рот, значит баба - не урод
2 1
ЛолитаНеРазлита 10 мая в 02:31
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На фото Гвинет Пэлтроу? ))) когда она при параде, то очень даже норм.
У моей подруги такая же фигура, как на фото. Ещё и лицо простоватое и ноги кривые - просто колесом. Но зато дважды вышла удачно замуж и всю жизнь очень нравится мужикам
А як це двічі вдало вийти заміж?
Просто заради цікавості, що такого вдалого сталось з першим чоловіком, щоб другий шлюб теж рахувався вдалим заміжжям?
ЛеньГуглить_правда 10 мая в 02:49
Такса на задніх лапах.
постою_послушаю 10 мая в 02:58
Ответ дляБачу_майбутнє
еще вот фото
А вот ещё. Очень и очень даже могла бы, почему нет?
постою_послушаю 10 мая в 03:06
Ответ дляБачу_майбутнє
я еще не в ее возрасте
Это заметно. Хотя не ко всем мудрость приходит с годами, иногда годы приходят одни.
постою_послушаю 10 мая в 03:08
Ответ дляКрошка Енот
Она не лесби? Явно неприятие своего тела
Это вы по фото автора диагноз поставили? Сделанное бессовестно папарацци из под полы пальто?
Она красивая и стройная женщина, просто с маленькой грудью, но это её совсем не портит
Веккy 10 мая в 03:21
И снова в комментах женщины неземной красоты... страшные , жирные и обсуждают ещё чужую фигуру 😁 зато сами себя красотками считают
3 1
Дона Ко Ко 10 мая в 03:43
Ответ дляБачу_майбутнє
еще вот фото
Это Гвинет Пэлтроу что ли?
постою_послушаю 10 мая в 03:59
И, кстати, обратите внимание, что на фото автора никаких тебе пушапчиков или других ухищрений, зрительно увеличивающих грудь. Человек просто живёт, отдыхает на пляже, в удобном купальнике, со своей неидеальной грудью. И только советчицы кококо ’ такие брови же сейчас не носят, с этим надо что-то делать!’
Крошка Енот 10 мая в 06:01
Ответ дляБачу_майбутнє
вопрос же не конкретно про нее, с ней кто-то да будет спать, потому что она из богатой семьи
вопрос про такого типа фигуры женские
Вполне будут.
На вкус и цвет
Крошка Енот 10 мая в 06:02
Ответ дляБачу_майбутнє
Она замужем, 3-е детей, так что, вряд ли лесби
Одно другому не мешает )
7_кг_рыбы 10 мая в 06:11
Кому и кобыла невеста..
AmazingLady 10 мая в 06:23
Ответ дляКоролева краси
У меня не настолько хорошая фантазия)) но ничего отвратительного не вижу.
Сегодня видела в маркете молодую пару, необъятных размеров, обычно я не особо обращаю внимание на такое, но тут проскользнула мысль «как в них получается сексом заниматься?», вот у них совсем беда, а тут ничего такого.
Такту них может и не получается ,живут себе без секса
Кудесница_с_пургеном 10 мая в 07:03
Фигура хорошая, а вот купальник ужасный, и он все портит.
Пургену мне 10 мая в 07:20
У маминой подруги похожая фигура. Высоченная и плоская тетка. Есть целлюлит, несмотря на худобу. Лицо крокодила. Всегда такой была. Считает себя просто мегабомбической красавицей. Уход самый простой, одежда тоже, работа была не престижная, для души. Трижды замужем, причем все мужья были обеспеченные, получила от каждого нехилое наследство. Такая вот рассчетливая барышня.
Лепетун 10 мая в 07:21
Мужики возбуждаются на что угодно и кого угодно
Кумедна 10 мая в 07:51
Ответ дляБачу_майбутнє
вопрос же не конкретно про нее, с ней кто-то да будет спать, потому что она из богатой семьи
вопрос про такого типа фигуры женские
У меня такая фигура
Недостатка во внимании не было.
В хотящих тоже)
Най хоч раз 10 мая в 07:53
Ответ дляГаля-краля
Это иллюстрация к месседжу, что у высоких длинные ноги
У нее рост 165- 166 по разным источникам написано, где ж она высокая?
Бесбардак 10 мая в 07:53
Як показує практика - пристрасть та бажання залежать далеко не від фігури, це якщо Ви пишете не про одноразовий секс
Кумедна 10 мая в 07:59
Ответ дляБачу_майбутнє
Не только на тело, а на всё в комплексе, но первое, что мы видим это физические данные
Так сексом не занимаются как только увидел, вернее и такое есть, но чаще после знакомства и когда получше узнали друг друга