10 мая в 00:42

Если бы вы были мужчиной, вы бы могли возбудиться на такую женскую фигуру?

Зробіть вибір:
вже голосів: 179
Да
Нет
6 3 1
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 00:43
еще вот фото
ВЫВсеВрете 10 мая в 00:43
Отличная фигура, только сисек нет.
Но много любителей без сисек
36 5 2
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 00:43
Ответ дляВЫВсеВрете
Отличная фигура, только сисек нет.
Но много любителей без сисек
и попы нет
7 1
ВЫВсеВрете 10 мая в 00:43
Мне нравится
Галя-краля 10 мая в 00:44
Это иллюстрация к месседжу, что у высоких длинные ноги
17 3 2
Мамина корзиночка 10 мая в 00:44
А что в ней сильно плохого? Ну сисек нет, а в остальном нормальная стройная фигура.
31 5 2
КохайтесьЧорнобровi 10 мая в 00:45
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Мне не нравится, я люблю более женственные, с грудью и талией
14 1
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 00:45
Ответ дляМамина корзиночка
А что в ней сильно плохого? Ну сисек нет, а в остальном нормальная стройная фигура.
что форм нет вообще, а женщина в возрасте
17 6
Ёшки_Матрёшки 10 мая в 00:45
На фото Гвинет Пэлтроу? ))) когда она при параде, то очень даже норм.
У моей подруги такая же фигура, как на фото. Ещё и лицо простоватое и ноги кривые - просто колесом. Но зато дважды вышла удачно замуж и всю жизнь очень нравится мужикам
22 1 1
Слобожаночка 10 мая в 00:45
Скорее нет чем да. Имею похожее телосложение. Не нравится ноги, люблю длинные ноги. На фото купальники очень не ахти.
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 00:45
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На фото Гвинет Пэлтроу? ))) когда она при параде, то очень даже норм.
У моей подруги такая же фигура, как на фото. Ещё и лицо простоватое и ноги кривые - просто колесом. Но зато дважды вышла удачно замуж и всю жизнь очень нравится мужикам
Нет, это актриса Клер Дейнс
Marmu 10 мая в 00:45
Вона грала Джульєту з Леонардо Ді Капріо. Думаю, має достатньо бажаючих.
Ms. Скромность 10 мая в 00:45
До пояса супер. Выше пояса абы шо.
маска Ілона 10 мая в 00:45
Ну от як я можу відповісти на це питання, якщо я жінка і мене не збуджують жінки? Чоловіком я себе не відчуває
12 1
Галя-краля 10 мая в 00:46
Ответ дляМамина корзиночка
А что в ней сильно плохого? Ну сисек нет, а в остальном нормальная стройная фигура.
Сисек нет, попы нет, талии нет, ноги короткие.
6 4 3 1
ВЫВсеВрете 10 мая в 00:46
Ответ дляСлобожаночка
Скорее нет чем да. Имею похожее телосложение. Не нравится ноги, люблю длинные ноги. На фото купальники очень не ахти.
Длинные ноги делаются с каблуками
6 5 2
Ля-ля-ля 10 мая в 00:46
Хорошая фигура. Интерес зависит от личности девушки
Госпожа_тамагочи 10 мая в 00:47
Полено да еще ноги короче торса .
3 2 1 1
Слобожаночка 10 мая в 00:47
Ответ дляВЫВсеВрете
Длинные ноги делаются с каблуками
Нет, длинные ноги идут от природы, с какими родился такие и выросли. Увы
Ms. Скромность 10 мая в 00:47
Ответ дляГаля-краля
Сисек нет, попы нет, талии нет, ноги короткие.
У меня такие же ноги. Но сиськи 3 размер. Ее портят мужиковатая грудная клетка и ребра.
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 00:47
Ответ дляMarmu
Вона грала Джульєту з Леонардо Ді Капріо. Думаю, має достатньо бажаючих.
вопрос же не конкретно про нее, с ней кто-то да будет спать, потому что она из богатой семьи
вопрос про такого типа фигуры женские
7 3
Ёшки_Матрёшки 10 мая в 00:47
Ответ дляБачу_майбутнє
Нет, это актриса Клер Дейнс
Ооо, не узнала) но то, что в добавок купальник неудачный, это факт
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 00:48
Ответ дляЛя-ля-ля
Хорошая фигура. Интерес зависит от личности девушки
Разве спят с личностями?)
8 1
Вільний митець 10 мая в 00:48
Ответ дляБачу_майбутнє
еще вот фото
І ще раз так! У вас два так😁 ви проходите.
Бандитка Сью 10 мая в 00:48
Нормальные у нее ноги, это спущенные плавки создают эффект укороченных ног.
6 4 1
Ля-ля-ля 10 мая в 00:48
Ответ дляБачу_майбутнє
Разве спят с личностями?)
Да
Червона ікорка 10 мая в 00:49
Ответ дляВЫВсеВрете
Длинные ноги делаются с каблуками
Ну иногда ещё отрастают сами))))
Сметчица 10 мая в 00:50
очень короткие ноги, а хуже этого ничего быть не может и не исправить никак(( а грудь как раз-таки имеется
4 3 3
Marmu 10 мая в 00:50
Ответ дляБачу_майбутнє
вопрос же не конкретно про нее, с ней кто-то да будет спать, потому что она из богатой семьи
вопрос про такого типа фигуры женские
я думаю, стати зіркою Голівуду важче, ніж знайти когось для сексу)
автор Бачу_майбутнє 10 мая в 00:51
Ответ дляMarmu
я думаю, стати зіркою Голівуду важче, ніж знайти когось для сексу)
у нас тоже такие фигуры видела на пляже, не всем же в голивуде жить