10 мая в 03:39

Проснулась от боли, что за ерунда?

Проснулась от боли в пояснице ,в левом тазобедренном,и левом голеностопе..что за дичь?было и раньше такое,но в основном в тазу,а это совсем,места найти не могу себе
Как_б_не_так 10 мая в 03:43
А я от головний проснулась, и руки ноги онемели. Мне 42....наверное старость..а у вас похоже артроз или артрит прогрессирует. Надо на рентген
2 1
автор МУСЯкомарова 10 мая в 03:44
Ответ дляКак_б_не_так
А я от головний проснулась, и руки ноги онемели. Мне 42....наверное старость..а у вас похоже артроз или артрит прогрессирует. Надо на рентген
Не могу никак улечься,чтоб опять уснуть..причем днем нормально все
Как_б_не_так 10 мая в 03:46
Ответ дляМУСЯкомарова
Не могу никак улечься,чтоб опять уснуть..причем днем нормально все
Надо выпить обезболивающее, что у вас есть. Хотя бы анальгин или парацетамол. И запишитесь к семейному. Если есть деньги к хирургу- травматологу в платную.
Освічую темряву 10 мая в 03:53
Дичь бывает у диких
Файна пані 10 мая в 06:26
Девочки у меня ни с того , ни с сего, шею в одну сторону заклинило.
Еле встала.
Марина. 42 года.
БлинчикБезСметанки 10 мая в 06:33
62 года, проснулась, тк собака захотела писать)) Сама здорова, чего и всем желаю. Зарядку делайте с растягиванием.
Майор Медуза 10 мая в 06:45
У врача давно были?
Причину знаете?
Пацаааааааан 10 мая в 07:59
А лікар що каже? Ви ж зверталися раніше, якщо це вже не перший раз?
Ivaiva17 10 мая в 08:10
Нимесил хорошо помогает
Значит надо 10 мая в 08:23
мда, темы на советчице уже не те... и советчицы уже тоже не те))
кнопкодав 10 мая в 09:36
Ответ дляЗначит надо
мда, темы на советчице уже не те... и советчицы уже тоже не те))
Мы тут с 2012 года, не молодеем