10 мая в 09:46

Кому под 50. Как ухаживаете за собой?

Какие секреты домашнего ухода. А салонные - то какие.
Именно уход, чтоб кожа, внешность была молодой. А не просто губы- брови. Губы рыбы- это ужас и для молодых, для тех кто за 40 вообще молчу. Выглядит смешно.
Как можно себя поддерживать в форме, как ухаживать за собой? Подскажите , пожалуйста.
показать весь текст
6 4 1
Булькаю 10 мая в 10:03
Ответ дляOrganic
Не бачила такого. Ви в аптеці купили?
Ні, в звичайному магазині, але за кордоном. В Україні, дивлюся, в аптеках, дійсно.
ЗдесяЯ 10 мая в 10:04
Массаж, спорт, коллаген пью, питание, воды много, без вредных привычек. Обертывания, маски хороший результат дают для кожи, но в первую очередь осанка, потому что сгорбленная фигура, обвисшие мышцы тянут за собой и кожу
Бабка-байкерша 10 мая в 10:04
Ответ дляМорковку дай
А зачем вам это все колоть, вы что сильно страшная
Фу, как не воспитанной так писать, хоть вопрос не мне при чем тут стандарты красоты к ботоксу и биоревитализации? Эти процедуры направлены на внешний вид кожи, вас же ничто не заставляет колоть, раз вы не знаете наверное не надо показывать свое незнание и не воспитанность.
Миллениалка 10 мая в 10:04
Ответ дляOrganic
Почему 18. Но Вы сами знаете, могут быть 2 ровесницы, одна моложе, ухоженнее выглядит, чем другая.
Это генетика,всегда были люди которые выглядят старше своего возраста
3 1
Відкушу все що стирчить 10 мая в 10:05
Ботокс раз в полгода, пептиды инекционно под глаза - раз в год. Выстроенная рутина с кислотами, ретиноидами и пептидами. Обязательно СПФ круглый год
Ms. Анонимная 10 мая в 10:05
Ответ дляOrganic
В смысле. То есть немного ещё месячные у меня есть. Это поддерживает внешний вид. Я тоже об этом думала. А потом пить , например, эстроген? Родственница гинеколог сказала, вот если ничего не беспокоит, можно сейчас гормоны не пить женские. А потом пить? И когда начинать? Когда полностью месячные закончатся?
Всё, что касается гормонозаместительной терапии нужно обсуждать с гинекологом и желательно не одним. Это дело тонкое и очень индивидуальное.
Но однозначно кожа с гормонами и без - это две разные кожи и вообще не зависят от ухода.
автор Organic 10 мая в 10:05
Ответ дляБулькаю
Ні, в звичайному магазині, але за кордоном. В Україні, дивлюся, в аптеках, дійсно.
Дякую.
Трахтибидох 10 мая в 10:06
Мне летом 50 будет, с войной я сдала сильно, раньше спорт был в моей жизни, сейчас нет моральных сил ни на что. Теку по течению..
автор Organic 10 мая в 10:06
Ответ дляКрихітка на всі
Колю раз в полгода ботулотоксин фулфейс
Радиесс колола раз в год, пока не колю
В первый раз полгода назад делала биоревитализацию
Дома маски, кремы
Складний і , напевне, дорогий догляд
Гидроусилитель руля 10 мая в 10:08
Регулярный спорт, слежу за питанием. Для лица массаж и маски. кроме кремов использую сыворотки.Ещё использую домашний аппарат микротоки и RF . Недавно купила бандаж для лица. Интересная штука , но использую недавно , пока не знаю будет ли результат. Пью витамины и коллаген. Я своей внешностью и фигурой довольна
Ms. Анонимная 10 мая в 10:08
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ботокс раз в полгода, пептиды инекционно под глаза - раз в год. Выстроенная рутина с кислотами, ретиноидами и пептидами. Обязательно СПФ круглый год
Если Вы постоянно будете колоть ботокс каждые пол года, будет птоз выключенных мышц с последующей их атрофией. Так что не пишите глупости , Вы явно не в теме.
6 1
Бабка-байкерша 10 мая в 10:09
)) автор, с молодой кожей насмешили, посмотрите что конкретно вас не устраивает, пигментые пятна, морщины, обезвоживание и с этим работайте , залом если есть, уже без филеров не уйдут, выровнять тон кожи пилинг поможет, ретинолы хорошо работают, поищите хорошего косметолога он вам и домашний уход подберёт и процедуры.
автор Organic 10 мая в 10:09
Ответ дляЗдесяЯ
Массаж, спорт, коллаген пью, питание, воды много, без вредных привычек. Обертывания, маски хороший результат дают для кожи, но в первую очередь осанка, потому что сгорбленная фигура, обвисшие мышцы тянут за собой и кожу
Читала, что коллеген это просто реклама, что не помогает. Как раз хотела купить.
Ms. Анонимная 10 мая в 10:09
Ответ дляOrganic
Складний і , напевне, дорогий догляд
Вы это....уши меньше развешивайте 😀
автор Organic 10 мая в 10:10
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Ботокс раз в полгода, пептиды инекционно под глаза - раз в год. Выстроенная рутина с кислотами, ретиноидами и пептидами. Обязательно СПФ круглый год
А спф что это?
автор Organic 10 мая в 10:13
Ответ дляMs. Анонимная
Всё, что касается гормонозаместительной терапии нужно обсуждать с гинекологом и желательно не одним. Это дело тонкое и очень индивидуальное.
Но однозначно кожа с гормонами и без - это две разные кожи и вообще не зависят от ухода.
Вы имеете ввиду кожа с гормонами, это своими? Или штучными, когда одна женщина их пьёт, а другая нет. И ещё я очень боюсь побочек. И эффекта отмены потом. То есть на них надо будет сидеть всегда?
Мій не такий 10 мая в 10:13
Ответ дляГоворю відверто
Биоревитализация, ботокс в лоб и межбровку. Недавно кололи полимолочную кислоту, но еще рано говорить о результате, мало времени прошло.
Про биоревитализацию расскажите подробнее. Не опасно? И какова цена?
Веккy 10 мая в 10:14
В 50 чтоб кожа была молодая??? Не встречала ещё таких женщин , которым 50 выглядят на 30.
2 2
Істеріомама 10 мая в 10:14
Ответ дляЗдесяЯ
Массаж, спорт, коллаген пью, питание, воды много, без вредных привычек. Обертывания, маски хороший результат дают для кожи, но в первую очередь осанка, потому что сгорбленная фигура, обвисшие мышцы тянут за собой и кожу
Який колаген п´єте?
автор Organic 10 мая в 10:14
Ответ дляТрахтибидох
Мне летом 50 будет, с войной я сдала сильно, раньше спорт был в моей жизни, сейчас нет моральных сил ни на что. Теку по течению..
Про то то, чтобы пить гормоны для поддержки, не думаете. И как можно их в пище будет заменить? Какими продуктами.
Бабка-байкерша 10 мая в 10:14
Ответ дляMs. Анонимная
Если Вы постоянно будете колоть ботокс каждые пол года, будет птоз выключенных мышц с последующей их атрофией. Так что не пишите глупости , Вы явно не в теме.
)) не пугайте человека, это Очень редкая побочка, современные ботулотоксины щадящие, и подвижность быстро возвращается, я когда то смотрела статистику побочек, косметических процедур, ботулинотерапия одна из самых изученых процедур, если отбросить фактор не повезло и придерживаться рекомендаций производителя то такое ужасное последствия это большая редкость.
СирОжино пирОжино 10 мая в 10:14
Стараюсь просто принимать себя такой как есть. И радовать себя и пирожным, и лишним часом сна, и пофигизмом в домашней работе. И главное на работе не гореть.
8 1
автор Organic 10 мая в 10:15
Ответ дляГидроусилитель руля
Регулярный спорт, слежу за питанием. Для лица массаж и маски. кроме кремов использую сыворотки.Ещё использую домашний аппарат микротоки и RF . Недавно купила бандаж для лица. Интересная штука , но использую недавно , пока не знаю будет ли результат. Пью витамины и коллаген. Я своей внешностью и фигурой довольна
А смысл работы бандажа какой? Как это, чем помогает?
автор Organic 10 мая в 10:15
Ответ дляГидроусилитель руля
Регулярный спорт, слежу за питанием. Для лица массаж и маски. кроме кремов использую сыворотки.Ещё использую домашний аппарат микротоки и RF . Недавно купила бандаж для лица. Интересная штука , но использую недавно , пока не знаю будет ли результат. Пью витамины и коллаген. Я своей внешностью и фигурой довольна
И как питаетесь?
Бабка-байкерша 10 мая в 10:16
Ответ дляOrganic
Читала, что коллеген это просто реклама, что не помогает. Как раз хотела купить.
Да, правильно читали, колаген это белок, который сам организм решит куда встроить)) абсолютно бесполезная штука в разрезе хочу ухоженую кожу.
Гидроусилитель руля 10 мая в 10:17
Ответ дляOrganic
И как питаетесь?
Включаю в рацион много белка, овощи , фрукты, молочку. Пью много воды и зелёный чай. Сладкое понемножку и только утром. Не курю. Пью редко и немного .
Трахтибидох 10 мая в 10:17
Ответ дляOrganic
Про то то, чтобы пить гормоны для поддержки, не думаете. И как можно их в пище будет заменить? Какими продуктами.
Ничего не пью только витамины, а гормоны это серьезно, нужен хороший специалист чтобы их назначить
автор Organic 10 мая в 10:17
Ответ дляБабка-байкерша
)) автор, с молодой кожей насмешили, посмотрите что конкретно вас не устраивает, пигментые пятна, морщины, обезвоживание и с этим работайте , залом если есть, уже без филеров не уйдут, выровнять тон кожи пилинг поможет, ретинолы хорошо работают, поищите хорошего косметолога он вам и домашний уход подберёт и процедуры.
А тон кожи, если пилинг дома сделать, поможет выровнять. Есть пару мелких пигментных пятен . Залом не очень глубокий, межбровка.
автор Organic 10 мая в 10:18
Ответ дляMs. Анонимная
Вы это....уши меньше развешивайте 😀
🪻ок. Нет денег. Не побегу туда сразу.
А у нас макарошки 10 мая в 10:18
Все как и в 30:
Физические нагрузки. У меня это регулярные силовые, растяжка и периодами сквош.
Самомассаж лица ежедневно
Расслабляющий или лимфодренажный массаж тела раз в неделю.
Использую мочалку кесе- идеально гладкая кожа
Из салонных процедур: РФ лифтинг и электропорация 1 раз в 4-5 недель, 2 раза в год - Реджуран.
Делаю периодически лазерное удаление пигментации.