10 мая в 09:46

Кому под 50. Как ухаживаете за собой?

Какие секреты домашнего ухода. А салонные - то какие.
Именно уход, чтоб кожа, внешность была молодой. А не просто губы- брови. Губы рыбы- это ужас и для молодых, для тех кто за 40 вообще молчу. Выглядит смешно.
Как можно себя поддерживать в форме, как ухаживать за собой? Подскажите , пожалуйста.
6 4 1
Наверняка 10 мая в 09:49
огурчики на глаза и сметанная маска,еще детский крем
20 3
_Homyak_ 10 мая в 09:48
Косметолог і фітнес-тренер вам все розпише.
6 2 1
автор Organic 10 мая в 09:48
Ответ для_Homyak_
Косметолог і фітнес-тренер вам все розпише.
Дякую.
Говорю відверто 10 мая в 09:49
Биоревитализация, ботокс в лоб и межбровку. Недавно кололи полимолочную кислоту, но еще рано говорить о результате, мало времени прошло.
3 2
автор Organic 10 мая в 09:50
Ответ дляГоворю відверто
Биоревитализация, ботокс в лоб и межбровку. Недавно кололи полимолочную кислоту, но еще рано говорить о результате, мало времени прошло.
От межбровка да, она у меня чуть не с 27 где-то. Такой типаж.
Радість моя 10 мая в 09:51
Харчування і спорт, масаж, обгортання в першу чергу. Вжома весь комплекс щодня- вмивання, тонізація, зволоження, маски, масаж, ролер. В салоні роблю hydrofoil, карбоксі. Це все
автор Organic 10 мая в 09:51
Ответ дляГоворю відверто
Биоревитализация, ботокс в лоб и межбровку. Недавно кололи полимолочную кислоту, но еще рано говорить о результате, мало времени прошло.
Не слышала о полимолочной кислоте. Интересно. Спасибо.
Говорю відверто 10 мая в 09:51
Ответ дляOrganic
От межбровка да, она у меня чуть не с 27 где-то. Такой типаж.
Забыла написать, что кололи ботокс и филеры, результат держался год. Без филеров 3-4 месяца.
автор Organic 10 мая в 09:52
Ответ дляРадість моя
Харчування і спорт, масаж, обгортання в першу чергу. Вжома весь комплекс щодня- вмивання, тонізація, зволоження, маски, масаж, ролер. В салоні роблю hydrofoil, карбоксі. Це все
А харчування яке саме.
Ms. Анонимная 10 мая в 09:52
Немного филлера в носогубку, марионетки и скулы. Ничего не видно, но вид свежее
Крихітка на всі 10 мая в 09:53
Колю раз в полгода ботулотоксин фулфейс
Радиесс колола раз в год, пока не колю
В первый раз полгода назад делала биоревитализацию
Дома маски, кремы
Булькаю 10 мая в 09:53
Жодних. Крем на руки і крем на тіло, коли відчуваю сухість. Я лінива.
5 4
автор Organic 10 мая в 09:54
Ответ дляMs. Анонимная
Немного филлера в носогубку, марионетки и скулы. Ничего не видно, но вид свежее
Носогубка да , выдаёт возраст. А масаж дома, крем. Это мало поможет?
Морковку дай 10 мая в 09:54
Ответ дляГоворю відверто
Биоревитализация, ботокс в лоб и межбровку. Недавно кололи полимолочную кислоту, но еще рано говорить о результате, мало времени прошло.
А зачем вам это все колоть, вы что сильно страшная
6 6
Миллениалка 10 мая в 09:54
А как ухаживать чтобы кожа была молодой?
Ну то есть вы реально думаете что какие-то крема,салонные процедуры сделают кожу как в 18?
5 4 1
Радість моя 10 мая в 09:54
Ответ дляOrganic
А харчування яке саме.
Правильне. Солодке не їм практично. 1 р в місяць. Алкоголь теж саме.багато овочів, зелені, яйця, риба, горіхи, злаки. З молочки тільки твердмй сир
5 1
автор Organic 10 мая в 09:54
Ответ дляБулькаю
Жодних. Крем на руки і крем на тіло, коли відчуваю сухість. Я лінива.
Сестра. Я теж лінива.
автор Organic 10 мая в 09:55
Ответ дляБулькаю
Жодних. Крем на руки і крем на тіло, коли відчуваю сухість. Я лінива.
А крем який саме?
автор Organic 10 мая в 09:55
Ответ дляМорковку дай
А зачем вам это все колоть, вы что сильно страшная
Я тоже боюсь этих радикальных методов.
Булькаю 10 мая в 09:56
Ответ дляOrganic
А крем який саме?
Для сухої шкіри
Библиотекарь 10 мая в 09:57
Мені 45.
Перший раз збираюсь на уколи - лоб і навколо очей.
До цього був тільки нічний крем - лице + крем навколо очей теж на ніч.
Раз в тиждень скраб.

Носогубки в мене немає - з цим повезло
Семенівни сусідка 10 мая в 09:56
Ответ дляOrganic
Я тоже боюсь этих радикальных методов.
Просто кремом вы ничего не сделаете
автор Organic 10 мая в 09:57
Ответ дляМиллениалка
А как ухаживать чтобы кожа была молодой?
Ну то есть вы реально думаете что какие-то крема,салонные процедуры сделают кожу как в 18?
Почему 18. Но Вы сами знаете, могут быть 2 ровесницы, одна моложе, ухоженнее выглядит, чем другая.
Ms. Анонимная 10 мая в 09:58
Ответ дляOrganic
Носогубка да , выдаёт возраст. А масаж дома, крем. Это мало поможет?
Крем самый обычный вечером после умывания, чтоб не стагивало кожу. Всё. Больше ничего. После наступления климакса только гормоны дадут эффект, всё остальное только при постоянных уколах ( а это слишком дорого и эффект всё равно искусственного лица)
автор Organic 10 мая в 09:58
Ответ дляРадість моя
Правильне. Солодке не їм практично. 1 р в місяць. Алкоголь теж саме.багато овочів, зелені, яйця, риба, горіхи, злаки. З молочки тільки твердмй сир
Шоколад виключила, а їла роками по плитці молочний через день. А молоко і в каву не даєте?
автор Organic 10 мая в 09:59
Ответ дляБулькаю
Для сухої шкіри
Не бачила такого. Ви в аптеці купили?
Ms. Анонимная 10 мая в 10:00
Ответ дляOrganic
Почему 18. Но Вы сами знаете, могут быть 2 ровесницы, одна моложе, ухоженнее выглядит, чем другая.
После наступления климакса будут одинаково 😀
6 3 1
автор Organic 10 мая в 10:02
Ответ дляMs. Анонимная
Крем самый обычный вечером после умывания, чтоб не стагивало кожу. Всё. Больше ничего. После наступления климакса только гормоны дадут эффект, всё остальное только при постоянных уколах ( а это слишком дорого и эффект всё равно искусственного лица)
В смысле. То есть немного ещё месячные у меня есть. Это поддерживает внешний вид. Я тоже об этом думала. А потом пить , например, эстроген? Родственница гинеколог сказала, вот если ничего не беспокоит, можно сейчас гормоны не пить женские. А потом пить? И когда начинать? Когда полностью месячные закончатся?
автор Organic 10 мая в 10:03
Ответ дляMs. Анонимная
После наступления климакса будут одинаково 😀
Ниже написала про гормоны. Как думаете?
Відкушу все що стирчить 10 мая в 10:03
Ответ дляOrganic
Не слышала о полимолочной кислоте. Интересно. Спасибо.
Не все косметологи с ней работают, так как у нее сильная побочка в виде гранулем под кожей