БолеИменее• 10 мая 2024
Бывало ли у вас такое?
Вам когда нибудь делали комплименты друзья мужа/молодого человека? Как вы на это реагировали?
Леплю из пластилина• 10 мая 2024
Тю, всегда. Реагирую так как и на комплименты от других людей, спасибо, как еще
Леплю из пластилина• 10 мая 2024
Один раз был прикол. Один друг начал рассказывать как я похудела и как прекрасно теперь выгляжу, т е по его мнению до этого я выглядела так себе😆 А я никогда не была полной, фигура модельная, думаю, во охренел!
Бурундучиха• 10 мая 2024
Лично - нет. Мужчина, работавший в охране вместе с моим бывшим мужем, один раз сказал ему, что я стала выглядеть лучше (или что-то типа того). Ну естественно, я стала выглядеть лучше по сравнению с тем, какой он меня увидел в первый раз. В первый раз это было, когда нашему с бывшим мужем ребенку было месяца 4. А во второй раз - когда ребенку было 2 года
Из Кукуева я• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Будьте так ласкаві• 10 мая 2024
Мой кум обязательно делает комплимент, при встрече. Но это никак не сойдет за ’подкат’