СкумбріяП8• 10 мая 2024
Почему мужчина не говорит почему выбрал именно меня
Отвечает какими-то общими фразами. У нас нет стабильных отношений, потому что у меня есть другие стабильные отношения. С этим парнем познакомилась на учебе, он намного младше меня. У нас было 2 встречи, но без секса. Он хотел большего. Я не готова изменять и расходиться. И вот через 3 месяца опять написал, что хочет проводить время именно со мной. В первую встречу я его спрашивала, отвечал, что химия и тянет только ко мне.
Сейчас спрашиваю в переписке - игнорирует.
Какие ваши предположения?
пу_пугренчик• 10 мая 2024
А чо ви впевнені, що він вас обрав, а не це розсилка у нього по всіх контактах?
Гага Газу• 10 мая 2024
Ещё не ахались, а вы ему уже мозг чайной ложечкой выедаете...
Хорошее начало отношений, продолжайте в том же духе!
СкумбріяП8
• 10 мая 2024
Ответ дляНа привозе
Так у вас стабильные отношения, зачем вам это всё?))
Тянет к нему ((
СкумбріяП8
• 10 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
А сейчас вы уже готовы изменять?
Тоже не готова
СкумбріяП8
• 10 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Знаю
СкумбріяП8
• 10 мая 2024
Ответ дляГага Газу
Ну, вообще-то это он мне написал. Я хочу понять его мотивацию и это нормально.
Альфред Шнитке• 10 мая 2024
Тому що він сам не розуміє, що його мамка теж ще та мозго..обка і його тягне до такої ж жінки.
Приму в дар• 10 мая 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Вы нудная.
СкумбріяП8
• 10 мая 2024
Вот ответил, что мы уже об этом говорили и что он не хочет возвращаться в прошлое, а хочет только двигаться со мной вперед.
ЗновЗдоров• 10 мая 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Трахаться он хочет. Тоже мне непонятная ситуация. Почему выбрал Вас? Потому что Вы явно ’Лучше быть ни с кем, чем с кем попало’, ’Меня сложно найти, легко потерять..’ и прочее бла-бла. Короче не сильно придется заморачиваться с ухаживаниями
СкумбріяП8
• 10 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Да, очень склоняюсь к этому варианту. Но я - не то, что вы написали )) Но про ухаживания - правда, я думаю.
Бринзолетта• 10 мая 2024
Вот дебильные вопросы! А почему ты меня любишь, а почему ты выбрал именно меня, а чем именно я тебе нравлюсь... Ну что ответить х.з. Что бы сами ответили? Может это у дам нормально увидеть парня, и сразу список как у того терминатора: Нравиться за то то, люблю потому то, выбрала за это. Это кабздец!
СкумбріяП8
• 10 мая 2024
Ответ дляБринзолетта
Я старше него на 11 лет! У меня двое детей! Мы разных национальностей и он мне сказал, сто никогда не денится на мне - но мне это и не надо! Так при таких обстоятельствах, конечно, мне нужно понимать зачем ему я?? Он может найти любую девочку помоложе, без детей, со свободным временем.
Бринзолетта• 10 мая 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Как минимум вы для него привлекательнее других дам. Почему, знает лишь он. Легкая добыча?? Врят ли из за легкости секса можно предпочесть даму постарше, тем более и с ровесницами, и с девочками поменьше это не проблема. Значит есть в вас что то такое, почему всунуть хочется именно вам а не ровеснице и не девочке помоложе. Может пошло, но, думаю доходчиво. :)) Надеюсь он не из тех оголодавших пацанов которому хоть в кого то??
СкумбріяП8
• 10 мая 2024
Ответ дляБринзолетта
Нет, вообще не хоть кого-то. Говорил, что раз в два месяца бывает, что какая-то интересная девочка попадается. Но все равно не то - по его словам.
У него очень много возможностей, за ним сохнут - я сама это видела.
У нас не было секса, но был минет. И 3 раза у него как по маслу. И сказал, что если я останусь, то будет больше, и что только со мной у него так.
Но мне то что ... Он хочет проводить хорошо время со мной, а я не буду изменять - это не в моих правилах.
Мне очень это льстит, мне под 40 лет! Он - молодой, красивый, умный, образованный! Я тоже, конечно, хорошо выгляжу. Но не понимаю все равно зачем ему именно я