Леплю из пластилина• 10 мая 2024
Искала свотчи на палетку Наташа Дненона
И нашла вот такую девушку бьюти блогера. Вот это уровень пофигизма)
Леплю из пластилина
• 10 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Рука ее парня?
Это ее рука. Девушка совершенно обычная) очень приятная и милая)
Виннипуховна• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Может она уже девушка?
Леплю из пластилина
• 10 мая 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Это мужская рука
Это женская, девушка бьюти блогер и делает обзоры и свотчи косметики, в тиктоке
2410diana2410• 10 мая 2024
Видно слева надпись на английском. У них менталитет другой, я уверена, что этой девушке глубоко пофиг, что вы думаете о ее волосах на руке. Все тело человека покрыто волосами (кроме стоп, ладоней и слизистой), у кого-то больше, у кого-то меньше. И то, что ее степень «волосатости» не соответствует вашим ожиданиям - это ваши проблемы. А то, как сейчас наши дамы реагируют - это показатель их закомплексованности и нелюбви к себе, в первую очередь
котопёс• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
не верю. Можно ссылку на ролик?
котопёс• 10 мая 2024
Ответ для2410diana2410
нет, уровень ее волосатости нереальный. Либо брила и наросло, либо мужская рука, либо проблемы с гормонами
2410diana2410• 10 мая 2024
Ответ длякотопёс
Посмотрите фотографии бразильянок, мальтиек, болгарок и других женщин африканских, латиноамериканских стран. Там это норма
Леплю из пластилина
• 10 мая 2024
Ответ для2410diana2410
Речь не о волосатости а о том что она бьюти блогер и ее это не парит)
котопёс• 10 мая 2024
Ответ для2410diana2410
так кожа вроде белая совсем
2410diana2410• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А почему ее это должно парить? это парит вас))) а она бьюти-блогер и счастлива
2410diana2410• 10 мая 2024
Ответ длякотопёс
так кожа вроде белая совсем
Та какая разница какая у нее кожа цветом и сколько волос на теле. Причин может быть миллион: генетика, гормоны и т.д. Че вас это волнует? Если хотите кого-то обосрать, обосрите русню в их пабликах. Но докапываться до волосатой руки незнакомой девушки это как-то нездорово
Леплю из пластилина
• 10 мая 2024
Ответ для2410diana2410
Я разве писала что меня это парит) я написала что меня удивил уровень ее пофигизма)
Леплю из пластилина
• 10 мая 2024
Ответ для2410diana2410
А докапываться до комментариев на форуме от анонимов, это здорово?
Виннипуховна• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Кот прикольный)) Ну, не знаю вроде бы она, но в свете современных тенденций, хз... Ну, что сказать, это Англия или? Ну там климат столетиями был не очень надо было как-то утепляться))
2410diana2410• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну для вас «волосатость» это может триггер какой-то? Представьте, что вы идете по улице или сидите на работе или встретились с друзьями и кто-то вас обсуждает и говорит «я удивляюсь, как это ее не парят ее прыщи/желтые зубы/несвежая голова или др.» а вы даже и не задумывались, что в вас есть что-то, что удивляет других людей и они недоумевают, как вы вообще вышли из дома
Леплю из пластилина
• 10 мая 2024
Ответ для2410diana2410
Во вы сейчас докапываетесь до меня 😂 увидели тему и прошли мимо) ❤️
2410diana2410• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я вас как-то оскорбила или насмехалась над вами? Просто зашла от скуки в первую тему и высказала свое мнение. Вы же для этого создали тему
2410diana2410• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо) мне как раз нужно было ваше разрешение, чтобы выйти из вашей темы
Леплю из пластилина
• 10 мая 2024
Ответ для2410diana2410
И девушку тут никто не оскорбил)
2410diana2410• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
И девушку тут никто не оскорбил)
Вы как та токсинья мерзоткина из рилсов в инстаграме: «вау! У тебя такие волосатые руки и ты совсем не стесняешься этого - ты такая молодец!»
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
это мужская рука
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2024
Ответ для2410diana2410
в мире так и происходит. все мы кого то обсуждаем. вы вот автора сейчас обсуждаете
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
И девушку тут никто не оскорбил)
посмотрела видео. и правда это ее рука... я еще такого не видела никогда) Показала дочке, а то она волнуется, что у нее ноги волосатые при том ,что волос совсем не видно