10 мая в 21:20

Владельцы Айфонов 13,14 и 15, будете менять на 16й? Какие недостатки у ваших тф?

снова камеры поставят вертикально - и вот и все, и вот и все)) теперь снова будет палево у кого айфон дешевле
4 1
Как нефиг делать 10 мая в 21:22
Не буду змінювати. Повністю все влаштовує
Вкаблучках 10 мая в 21:22
Я 12 на 15 поміняла - різниці не відчула.
Знала б - акумулятор би просто змінила.
Крихітка на всі 10 мая в 21:23
Недавно купила 15-й, всё устраивает, нафиг менять)
Шкварочка 10 мая в 21:23
как назло у меня мужик обеднел, надо другого искать)) держите за меня кулачки плиз, чтоб нашла до выхода 15тки
автор Штора с кисточкой 10 мая в 21:23
Ответ дляВкаблучках
Я 12 на 15 поміняла - різниці не відчула.
Знала б - акумулятор би просто змінила.
я почитала описание 16го - такая же фигня
ну типа лучше съемка вночи, лучше экран в самой топовой модели, вместо фонарика круговая подсветка
такое что-то
кстати что-то про титан не слова, интересно, после 15го не будут продолжать его ставить
Like-995b 10 мая в 21:24
У меня 13, батарея 90% уже, а так все устраивает
автор Штора с кисточкой 10 мая в 21:24
Ответ дляШкварочка
как назло у меня мужик обеднел, надо другого искать)) держите за меня кулачки плиз, чтоб нашла до выхода 15тки
16ки)
Зубачистка 10 мая в 21:24
Да, решила на 15 не менять, дождаться следующего.
Шкварочка 10 мая в 21:25
Ответ дляШтора с кисточкой
16ки)
ой да, и тут я лоханулась, не только с мужиком))
Как нефиг делать 10 мая в 21:25
Ответ дляLike-995b
У меня 13, батарея 90% уже, а так все устраивает
У мене в 14 87%
Ви мабуть мало користуєтеся
автор Штора с кисточкой 10 мая в 21:26
Ответ дляЗубачистка
Да, решила на 15 не менять, дождаться следующего.
так я почитала и не впечатлена вот
Зубачистка 10 мая в 21:27
Ответ дляШтора с кисточкой
так я почитала и не впечатлена вот
В любом случае надо менять, лучше уже на более новую модель.
Ищу-брожу 10 мая в 21:29
В мене 15 про недавно куплений. Не буду міняти десь до 19.
До цього був 11, то різниця тільки в тому що шустріший трохи, камера краща трохи і батарея нова.
Навіщо їх змінювати часто, все одно кардинальних змін не відбувається.
Платье Длинное бальное 10 мая в 21:29
15 про макс, міняти не планую поки
Замороженная селедка 10 мая в 21:30
У моего только один - уже слабая батарея, потому хотелось бы поменять, но так как у меня там украинская е-сим, которая пропадет при замене, то буду со старым. Павербанк форева.
Зліпок ступні 10 мая в 21:30
Подожду 18)
6–10–14
Карамбулкул 10 мая в 21:31
У меня 13, все устраивает, но вот хочу побольше аппарат)
Замороженная селедка 10 мая в 21:31
Ответ дляКак нефиг делать
У мене в 14 87%
Ви мабуть мало користуєтеся
У меня 13пм и 92%. Уже больше двух лет, пользуюсь активно.
Замороженная селедка 10 мая в 21:32
Ответ дляШтора с кисточкой
так я почитала и не впечатлена вот
А желтые есть?
Гопница-Советчица 10 мая в 21:33
Каждый год меняю
Указка 10 мая в 21:34
Я самсунг замінила на айфон 14 про взимку, айфон заміню коли почне глючити.. і велика вирогідність що заміню знов на самсунг )
Гопница-Советчица 10 мая в 21:35
Ответ дляЗліпок ступні
Подожду 18)
6–10–14
Десятка была самая хорошенькая
Все до блиску 10 мая в 21:35
Ответ дляКак нефиг делать
У мене в 14 87%
Ви мабуть мало користуєтеся
У меня в 11 92% показывает, но по факту держит часов 5(
Клептоманка 10 мая в 21:36
13 про не мінятиму. Все влаштовує. Коли камера геть погана буде, тоді і зміню
Все до блиску 10 мая в 21:36
Ответ дляИщу-брожу
В мене 15 про недавно куплений. Не буду міняти десь до 19.
До цього був 11, то різниця тільки в тому що шустріший трохи, камера краща трохи і батарея нова.
Навіщо їх змінювати часто, все одно кардинальних змін не відбувається.
Я хочу 11 поменять на 15, из-за камеры и батареи. И все)
Разгуляшка 10 мая в 21:38
14 про Макс , буду менять . Раньше покупала каждый год , с ХС макс раз в два года стала .
Снежнакомка 10 мая в 21:38
У меня 15 про, на 16-й менять не будут, ничего интересного для меня в нем не предвидится, наоборот, опять увеличат диагональ и телефон снова станет тяжелым (меня и вес 15 про не устраивает, нравится как у обычного 15), из-за этого буду посматривать уже на обычный 17 или 18.

По недостаткам - на мой взгляд постобработка фото зачем-то их затемняет, у меня поэтому постоянно экспозиция на +0.7 стоит, и маленький аккумулятор, уверена, эппл специально саботирует про модели по части батареи, чтобы стимулировать продаж про максов.
ПампушОК 10 мая в 21:40
Мне интересно, Вы реально их отличаете у человека в руках? Я имею ввиду 12,13,14,15. Мне они почти одинаковые со стороны или это я просто не всматриваюсь.
Мрії у вирії 10 мая в 21:42
В мене хр, мене все влаштовує. Не бачу різниці, хоч в сина 15 про макс і він доказує що є! Я реально не розумію, для чого викидати такі шаленні кошти.
годовасик 10 мая в 21:50
Мене мій 14 влаштовує повністю