Парова машина• 10 мая 2024
Хто має газову плитку на 2 камфорки?! Порекомендуйте хорошу! Які є + чи -
празники не помню• 10 мая 2024
В мене на 2 конфорки на дачі, індукція. Навіть коли на початку війни там жили всією великою родиною 6 дорослих та дитина, то нам вистачало. Іноді додатково користувались мультиваркою.
Губной рояль• 10 мая 2024
Не брать черного цвета. Ну и если у вас в помощь нет мульти, гриля и ТД и ТП, две слишком долго готовить на семью. Большая сковорода на 28, и на второй уже ничего не поставишь.
У меня перфелли на 2. Хрень.
Парова машина
• 10 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я выбирала по мощности комфорок. Вам домой, или под балон?
Під балон
И.О. человека• 10 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ось така на дачі під балон, задоволена
Мне надо такая же только с духовкой, для бабушки в маленькую очень квартиру
Успокойся_Успокойся• 10 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
С духовкой не встречала(
И.О. человека• 10 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
С духовкой не встречала(
Были раньше,а теперь нет нигде (
Мне надо газовая