Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2024

Ви щодня їсте м´ясо?

На скільки знаю, це не дуже корисно для здоров´я.. Але без м´яса не можу, не наїдаюсь. Їм щодня.
Результат:
вже голосів: 167
125 (74.85%) Так
42 (25.15%) Ні
Ms. Сама прямота• 10 мая 2024
Да, ежедневно, без мясо не можем ни я , ни дети
Танцепесенная• 10 мая 2024
наверное да. не задумывалась. но всегда в наличии блюдо из мяса. есть мальчик 16 лет)
Воздух в банке• 10 мая 2024
да, или мясо или птица или рыба
Карапулька• 10 мая 2024
Так, за рідкими виключеннями.
А чому саме шкідливе?
Не гоню• 10 мая 2024
Раньше да, сейчас как то больше рыба….
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2024
Чоловіки так, я все менше, не відчуваю потреби.
Яйця, кисломолочне, сири, але не м´ясо.
Топтунша• 10 мая 2024
Больше 20 лет не ем. До этого в детстве меня пытались накормить этим несколько раз. Фу
Забрала і не сказала• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
В мене теж є такий хлопчик, через місяць 17, від м´яса відмовляється з 6 років, дуже жаліє тварин.
Бавовна• 10 мая 2024
Да, хоть наверное и не очень много. И в основном курицу, ее не все считают мясом) Говядину редко, свинину чаще, но тоже не каждую неделю.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 10 мая 2024
Ответ дляКарапулька
Так, за рідкими виключеннями.
А чому саме шкідливе?
Ну я неодноразово чула, що м´ясні страви щодня їсти не рекомендується.. Але стримати себе не можу)
Prervana• 10 мая 2024
Нет. Рыбой часто перебиваюсь) вот сегодня сибаса в лимонном маринаде ели. Но такие дни, чтоб вообще без мяса или рыбы - очень редко бывают.
Ондатрова шуба• 10 мая 2024
Мне нельзя молочку, каши частично, хлеб. Поэтому ем мясо почти в каждый прием пищи, иначе не наедаюсь
Бавовна• 10 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если в целом вы не перебираете по белкам, то почему нет) Если вы съели и творог и рыбу и омлет из 4 яиц и икру и еще мясо стейк такой нехилый вот тогда наверное да, ту мач)
Хома з пастою• 10 мая 2024
Дуже довго (роки 1,5) після ковіду не їла м´яса. Просто не сприймала. Якихось змін в організмі не помітила. Зараз вже їм і теж не стала себе гірше почувати. Тому не бачу причин, чому відмовлятись від м´яса.
Чучело-Мяучело• 10 мая 2024
Я ні, сім´я так
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 10 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Я колись практикувала вегетаріанство. Не їла м´ясо декілька місяців і теж почало здаватися, що це гидота. Але відчула, як це складно, бо більшість страв саме з м´ясом)
ВундерКИНГ• 10 мая 2024
Раньше очень любила мясо. А сейчас не хочется. Раз в неделю могу, и то курицу. В основном рыба.
Стала лучше себя чувствовать, прошли проблемы с кишечником.
Если поем мяса, то прям такая тяжесть в желудке
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 10 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А в мене зараз навпаки.. якщо довго немає нічого м´ясного - починається ’ломка’
ЛюблюДевчонок• 10 мая 2024
не кожного дня, але не тому, що нема коштів на м’ясо, а тому, що в нас вдома ніхто не буде м’ясо їсти кожного дня, не любимо, забагато виходить
Бавовна• 10 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А какую рыбу едите? Речную, живую, я не люблю, а морская в ближайшем доступе у нас, вся замороженная и так себе по качеству((
Копуша• 10 мая 2024
Летом так вообще пару раз в неделю
Танцепесенная• 10 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
у моего нет таких перекосов. ходит в зал. телу нужен строительный материал. ну и он многое не ест. Поэтому если ест мясо- прекрасно.
Белая котичка• 10 мая 2024
Примерно два раза в неделю рыбу и один день постный, в остальные - мясо.
Бавовна• 10 мая 2024
А семгу купила, так мне от нее было плохо(( Наверное выращена на не особо хорошем корме, такая жирная была(
Забрала і не сказала• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
В мене два сина, один їсть, інший - ні. Обидва спортом займаються.
Електрохарчування• 10 мая 2024
Нет, 3-4 раза в неделю.
В другие дни рыбу, морепродукты.
Совсем без убитых животных, увы, не могу ни дня, тренируюсь много и сразу чувствую, что самочувствие хуже без этого.
Танцепесенная• 10 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Видите, каждому свое. Организм сам знает, что ему надо
Ms. Android• 10 мая 2024
Ні, перейшла на веганство багато років тому. Але додатково приймаю протеїн.
Роздратована шкіра• 10 мая 2024
Ем. Но я мясом не наедаюсь. Угли более сытные.
Забрала і не сказала• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Можливо, бо ,чоловік в мене теж не дуже любитель м´яса, їсть його не часто, інколи може і місяць без м´яса.