Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 мая 2024
Ви щодня їсте м´ясо?
На скільки знаю, це не дуже корисно для здоров´я.. Але без м´яса не можу, не наїдаюсь. Їм щодня.
Результат:
вже голосів:
125 (74.85%)
Так
42 (25.15%)
Ні
Танцепесенная• 10 мая 2024
наверное да. не задумывалась. но всегда в наличии блюдо из мяса. есть мальчик 16 лет)
ЗабежАЛОЧКА• 10 мая 2024
Чоловіки так, я все менше, не відчуваю потреби.
Яйця, кисломолочне, сири, але не м´ясо.
Топтунша• 10 мая 2024
Больше 20 лет не ем. До этого в детстве меня пытались накормить этим несколько раз. Фу
Забрала і не сказала• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
В мене теж є такий хлопчик, через місяць 17, від м´яса відмовляється з 6 років, дуже жаліє тварин.
Бавовна• 10 мая 2024
Да, хоть наверное и не очень много. И в основном курицу, ее не все считают мясом) Говядину редко, свинину чаще, но тоже не каждую неделю.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 мая 2024
Ответ дляКарапулька
Так, за рідкими виключеннями.
А чому саме шкідливе?
Ну я неодноразово чула, що м´ясні страви щодня їсти не рекомендується.. Але стримати себе не можу)
Ондатрова шуба• 10 мая 2024
Мне нельзя молочку, каши частично, хлеб. Поэтому ем мясо почти в каждый прием пищи, иначе не наедаюсь
Бавовна• 10 мая 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну если в целом вы не перебираете по белкам, то почему нет) Если вы съели и творог и рыбу и омлет из 4 яиц и икру и еще мясо стейк такой нехилый вот тогда наверное да, ту мач)
Хома з пастою• 10 мая 2024
Дуже довго (роки 1,5) після ковіду не їла м´яса. Просто не сприймала. Якихось змін в організмі не помітила. Зараз вже їм і теж не стала себе гірше почувати. Тому не бачу причин, чому відмовлятись від м´яса.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Я колись практикувала вегетаріанство. Не їла м´ясо декілька місяців і теж почало здаватися, що це гидота. Але відчула, як це складно, бо більшість страв саме з м´ясом)
ВундерКИНГ• 10 мая 2024
Раньше очень любила мясо. А сейчас не хочется. Раз в неделю могу, и то курицу. В основном рыба.
Стала лучше себя чувствовать, прошли проблемы с кишечником.
Если поем мяса, то прям такая тяжесть в желудке
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 10 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А в мене зараз навпаки.. якщо довго немає нічого м´ясного - починається ’ломка’
ЛюблюДевчонок• 10 мая 2024
не кожного дня, але не тому, що нема коштів на м’ясо, а тому, що в нас вдома ніхто не буде м’ясо їсти кожного дня, не любимо, забагато виходить
Бавовна• 10 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А какую рыбу едите? Речную, живую, я не люблю, а морская в ближайшем доступе у нас, вся замороженная и так себе по качеству((
Танцепесенная• 10 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
у моего нет таких перекосов. ходит в зал. телу нужен строительный материал. ну и он многое не ест. Поэтому если ест мясо- прекрасно.
Белая котичка• 10 мая 2024
Примерно два раза в неделю рыбу и один день постный, в остальные - мясо.
Бавовна• 10 мая 2024
А семгу купила, так мне от нее было плохо(( Наверное выращена на не особо хорошем корме, такая жирная была(
Забрала і не сказала• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
В мене два сина, один їсть, інший - ні. Обидва спортом займаються.
Електрохарчування• 10 мая 2024
Нет, 3-4 раза в неделю.
В другие дни рыбу, морепродукты.
Совсем без убитых животных, увы, не могу ни дня, тренируюсь много и сразу чувствую, что самочувствие хуже без этого.
В другие дни рыбу, морепродукты.
Танцепесенная• 10 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Видите, каждому свое. Организм сам знает, что ему надо
Ms. Android• 10 мая 2024
Ні, перейшла на веганство багато років тому. Але додатково приймаю протеїн.
Забрала і не сказала• 10 мая 2024
Ответ дляТанцепесенная
Можливо, бо ,чоловік в мене теж не дуже любитель м´яса, їсть його не часто, інколи може і місяць без м´яса.