Чемна панночка• 11 мая 2024

СЗ. Очередной нарцисс на пустом месте

Вот откуда у них такое самомнение - нифига из себя не представляет. Зарабатывает мало, все время ноет о проблемах Мне хватало пару раз ответить одним предложением в течение дня, а все другое, о чем я говорила - обесценивал со старта.
Выдал вчера - мне мало и такое общение не устраивает - то есть я должна вокруг него танцевать и развлекать)
я не понимаю - они реально волшебные и думают, что кому-то нужны?
или наши женщины настолько отчаявшиеся, что сами сформировали его отношение и оно на чем-то таки основано?
Я заблокировала, но осадочек остался. Пока нет желания дальше с кем-то общаться.
Фима Собак• 11 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Так что для автора идеальный вариант - 27-33
Там много симпатичных и адекватных в этом возрастном диапазоне
Да и их подстроить проще под себя.
Я с мужем познакомилась - у него тоннели в ушах были.
меня это напрягло, сказала в первый же вечер, когда стало понятно что по общению норм, он сказал что готов обсудить внешний вид и внести изменения.

Но это был единственный напрягающих фактор

Метелики на душі• 11 мая 2024
Автор, вы такая нежная, попался один придурок и решили из-за него больше ни с кем не общаться Ну вы серьезно? Знаете сколько мне там неадекватов попадалось и сколько гадостей я выслушивала в свой адрес, но мне было плевать на них всех, я общалась дальше и знала, что рано или поздно найду там то, что мне нужно. Так и было. Не зацикливайтесь на них, идите вперёд к своей цели
мимАпроходила• 11 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
40 )
зарабатываю рочень хорошо.
тяжело найти мужчину примерно с одинаковым бекграундом)
хотя я ищу для секса.
Чето у Вас запросы как не для секса
Рассказница• 11 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
40 )
зарабатываю рочень хорошо.
хотя я ищу для секса.
Успіхів тобі, Лео Гранд - вспомнился фильмец)
Где и секс, и поговорить)
автор Чемна панночка • 11 мая 2024
Ответ дляРассказница
Где и секс, и поговорить)
да, печаль прям) в 20 было легче
Амбасадор щастя• 11 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы не автор, действительно вам то что
И вы не автор, автор правильно делает , что хочет все! И заработок , и хороводы, и внешность. А вот вы не имеете право это хотеть, не заслужили и гордиться вам нечем .
жар-птица Нюра• 11 мая 2024
Нарциссы попадаются и цепляют тех, кто сами жертвы нарциссов в предыдущих отношениях, например в семье. Или тем кто и сам нарцисс.
Судя по вашим ответам о себе ваш вариант ближе ко второму.
Искать мужчину только для секса - это уже говорит о определенном уровне бездушия. Стоит посмотреть на себя попристальнее.
автор Чемна панночка • 11 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
надевать белое пальто тоже опасно)
вам мнимое чувство превосходства надо мной доставляет удовольствие, правда?)
жар-птица Нюра• 11 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
надевать белое пальто тоже опасно)
Нет там удовольствия в моем посте. Есть совет. Я сама и нарцисс, и жертва нарцисса. Тут полфорума таких. И потому советую по горькому опыту. Сама я в терапии много лет. Максимум, что удалось достичь на данный момент - это прекратить искать отношений с мужчиной ради секса. И результат неплохой. Отношения есть и довольно неплохие, на сз и познакомились, как ни странно.

автор Чемна панночка • 11 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
у меня есть отношения) но сейчас они на расстоянии, и хз, когда увидимся...я совсем аморальна )))
AmazingLady• 11 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Так и мужик хочет и правильно делает. А вот не вам судить к о на что имеет право,
Не за Будка• 11 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
40 )
зарабатываю рочень хорошо.
хотя я ищу для секса.
Так для сексу потрібні інші характеристики, ніж бекграунд
автор Чемна панночка • 11 мая 2024
Ответ дляНе за Будка
то індивідуальне
мене збуджують мізки також
автор Чемна панночка • 11 мая 2024
ну і, вибачте, мати секс з таксистом, чи ще з кимось...то вже не для мене
AmazingLady• 11 мая 2024
Ответ дляЧемна панночка
А шо ж ви із себе таке що вам таксист невгодив... сколько людей с во подрабатывают в силу сложившихся обстоятельств...
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы не автор, действительно вам то что
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2024
Удалено администрацией...
Амбасадор щастя• 11 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
То мужика проблемы , вот ей можно хотеть , а вам нет .
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А не вам решать что кому то хотеть

Амбасадор щастя• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А не вам решать что кому то хотеть
Вы обязаны исполнять приказы и слушаться.
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
В дурке интернет провели? Подчиняйтесь и слушайтесь
Амбасадор щастя• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Удалено администрацией...
Вам виднее что в вашей дурке..вам правду говорю.я, вас аж плющит всех