Крайня невістка• 11 мая 2024

Чи сижу на спині у чоловіка?

Ми орендуємо квартиру, за оренду завжди платили 50/50. Зараз у мене впала зп, тому оренду платить чоловік, я плачу комуналку та купляю більше продуктів. Чи я сижу на спині у чоловіка?
Просто каралева• 11 мая 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну то пусть и минет ему кот делает)
Если мужчина дарит вам звезды, то пусть минет ему делает ветер)))

Корсет_на_шурупах• 11 мая 2024
Перечитала. Де ви робите ремонт за вашу зарплату? На зйомі?
Море_море_я_скучаю• 11 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
В этом случае надо дождаться урагана и выйти на улицу)
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
На квартирі, що йому купила мама.
Лялька в колисці• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Было бы желание, а чем заняться по дому найти не проблема
У подруги мать была домохозяйка. Семья не бедная, стиралку купили полуавтомат. Как то прихожу, из ванной пар валит, стиралка стирает, счастливая мама полоскает что то в тазах. Показали мне стиралку, поздравила)) У подруги спросила, почему не автомат? Мама сказала руками она лучше отстирает
Подруга прекрасно понимала, что мама себе доп работу ищет😁
Лялька в колисці• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Може на шиї?
На шее, то когда полностью содержит, автор до нее не добралась
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Те кто поумнее прекрасно понимают, что если в паре один не дорабатывает, то у другого появится чувство раздражения. Даже если он очень хорошо себя контролирует и умеет справляться с негативными эмоциями . Раздражение никуда не денется, будет накапливаться и когда нибудь взорвется
Лялька в колисці• 11 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это у жлобов и эгоистов взорвется.
7_кг_рыбы• 11 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Это у жлобов и эгоистов взорвется.
И у жлобих и эгоисток

Корсет_на_шурупах• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
На квартирі, що йому купила мама.
Ви в собі? Йому квартиру мама купила, ви там ніхто. Ви захворієте, вас випруть, а ви горбатилися роками і тряпки собі зайвої не купили.
Корсет_на_шурупах• 11 мая 2024
Автор, ви або троль, або вас не виправити. Родіть йому трьох,
Почне ще й лупити. А тоді піде до феї і випне з виводком. Тоді може дійде
автор Крайня невістка • 11 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не троль
Корсет_на_шурупах• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я не троль
То ви не розумієте? Ви робите ремонт в чужій квартирі,
Вам прямо кажуть, вас у хворобі утримувати не будуть. Якої поради ви чекаєте ?
sur_sur• 11 мая 2024
Ответ дляКрайня невістка
Я надумала, але і чоловік іноді жартує ’я тебе виселю’, робот-пилосос є, мультиварка є, нащо мені жінка. Навіть зі своєю мамою це жартує.
В каждой шутке есть доля.. шутки)
Мені б такі жарти не сподобалися.
Сижу_и_плачу• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, не сидите. Даже не думайте о таком. Доходы всегда у супругов разные, но на то это и брак, чтобы быть вместе ’в радости и в горе...’
Интересно а горе это как?
Если мужчина не хочет идти на одну работу, а другой нет, он находится в постоянном поиске уже больше года, жена в это время тратить свою ЗП под 0.
Это горе или нет?
Скоро_вчера• 11 мая 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Интересно а горе это как?
Это горе или нет?
Кто я такая чтобы судить?
Сижу_и_плачу• 11 мая 2024
Автор а сколько вы вместе? Были периоды когда вы были без работы? Муж без работы?
Когда это все началось?