КокошинЭль• 11 мая 2024
У кого СРК, какие бады, витамины принимаете, чем облегчаете состояние?
Кроме диеты.
Сейчас очередное обострение к мужа, я уже не знаю как ему облегчить состояние. Есть только вареное или на пару, никаких красных овощей и фруктов, никаких свежих овощей и фруктов, никаких пряностей, еда ппц пресная(((
Диагноз поставили давно, была ремиссия, уже ел относительно нормально и чувствовал себя в принципе норм, сейчас опять(
Зяблик протестант• 11 мая 2024
У мужа есть проблема с желчным ещё.
Для него спасение артихол.
На Айхерб беру энзимы.
Не ест помидоры и капусту ,на это у него сильная реакция.
И да , на стресс сильная реакция.
Для него спасение артихол.
На Айхерб беру энзимы.
И да , на стресс сильная реакция.
КокошинЭль
• 11 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Снизить уровень стресса. Успокоительные техники. Полноценный сон.
Начал пить препараты - АД и транки, сон, убрал гаджеты за два часа до сна, я ему книги читаю. Но пока что без результатов(
КокошинЭль
• 11 мая 2024
Ответ дляЗяблик протестант
У мужа есть проблема с желчным ещё.
Для него спасение артихол.
На Айхерб беру энзимы.
И да , на стресс сильная реакция.
Для него спасение артихол.
На Айхерб беру энзимы.
И да , на стресс сильная реакция.
Да, тоже капусту не ест, сначала думали цветная спасение, он ее любит, потом оказалось от нее еще хуже(
Спасибо, закажу на айхербе
Цікавий писочок• 11 мая 2024
Что у него по уровню кортизола? Мелатонин для сна, если сон прерывается.
Печенюшка• 11 мая 2024
Ответ дляКокошинЭль
результат не ранее, чем через 2-4 недели
Печенюшка• 11 мая 2024
Ответ дляЦікавий писочок
не начинайте превентивщиков сюда тащить, ок? уровень кортизола у всех сейчас высокий, но ментальные расстройства имеют далеко не все. СРК лечится ТОЛЬКО ад, по крайней мере если нужен стабильный длительный результат.
ЦібаФу• 13 мая 2024
Ответ дляКокошинЭль
Начал прием
Какие проявления? Боль в животе есть, или только диарея? Что назначили - амитриптилин?