Кукусик• Изменено 11 мая 2024

В чем феномен сериала Клон?

Я помню то время когда сериал Клон смотрели от мала до велика. Меня же этот сериал раздражал. Придурковатая Жади, мямля Лукас, муж Жади вроде и нормальный, но с другой стороны ты же видишь, что нахрен ей не нужен, зачем унижаться... потом эта кучерявая, которая боялась чтобы её не кинул её муж(брат мужа Жади)
Я так и не досмотрела до конца, не осилила. А вы смотрели тот сериал?

Ааа... ещё вспомнила Дикий ангел😅 детский сад на лямках. То люблю, то не люблю. Какие-то ’трагические’ события высосанные из пальца... какие ещё странные сериалы вы помните?
Помидорина• 11 мая 2024
Мені було 4 роки також дивилася не пам’ятаю про що він

Мать драконов• 11 мая 2024
Клон такая красивая картинка,просто было не оторваться
Відкушу все що стирчить• 11 мая 2024
не видела ни один ни второй
Добра всем!• 11 мая 2024
Смотрела. И сейчас пересматриваю отдельные серии и эпизоды
Карусель-весель• 11 мая 2024
Не понимаю о чем вы.
Оце фіфа• 11 мая 2024
Не смотрела
Жена брата Админа• 11 мая 2024
Кенан и Кел, Бригада, Дикий ангел. Найтупейший это был сериал Флорисьента. Но мне в 5-6 лет заходили эти сериалы))

Ноу коммент• 11 мая 2024
часто встречаю в инсте молодежь делает тик токи или рилсы с клоном
а в комментах все спрашивают, что за сериал, срочно хочу посмотреть

феномен в сценарии, сюжет, интересные разные персонажи, каждый может найти что-то свое , ну и картинка шикарная.
мне нравилась Латифа) маме Моиза
Ноу коммент• 11 мая 2024
Дя кого-то это целый культ, макияж, наряды - косплеи
как в Гарри Поттере, только на другую аудиторию
Гарачий Чокалад• 11 мая 2024
В чем феномен, серьезно? А Вы гляньте сериалы тех годов и сравните, начиная от картинки, заканчивая идеей.
Он просто был вовремя и такой передовой. И люди в нем не идеальны были, никто из них. А кадры Марокко, Бразилии, вечные смешные скандалы Иветти, восточные танцы и костюмы - это было великолепно для своего времени.
Дама_из_рекламы• 11 мая 2024
О каком феномене вы говорите? У меня его никто не смотрел, ни в семье, ни среди знакомых.
В шоколаде• 11 мая 2024
Не дивилась, хоч знаю, що всі навколо просто вау. Я загалом не по мильних операх. Але недавно мама подзвонила і про нього казала, що колись таким цікавим здавався їй, а зараз десь випадковго кілька серій подивилась, така фігня каже, як то можна було дивитись... Певно це скорше феномен новинки на той час
Веккy• 11 мая 2024
Потому что смотреть больше было нечего. Вот и что то новенькое появилось. Он был крут для своего времени
Трактор Віка• 13 мая 2024
музыка там отличная была!