Покорительная• 11 мая 2024
Где можно подать заявление на развод
Здравствуйте! Решилась на развод. Кто знает, где я могу подать заявление, если мы с ребенком в центральной Украине, а муж в Харькове?
Електрохарчування• 11 мая 2024
Только хотела тему создать. Такой же вопрос. Только по месту прописки одного из нас или нет?
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2024
Зараз в військовий стан дієпринцип екстериторіальності. Тому має бути будь де
Чу Ча• 11 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зайдіть в суд та запитайте
там никто трубку не берет
_Alekssandra_• 11 мая 2024
Девушки. Подается иск о разводе по месту проживания/регистрации ответчика.
Моторошні троянди• 11 мая 2024
В Дие описано, как подать на развод паре, не имеющей детей. С детьми, наверное, через суд.
Покорительная
• 11 мая 2024
Девочки, и если кто недавно разводился- какие примерно расценки, чтоб сделать нормально, быстро?
Единая страна!• 11 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не вводьте людей в оману
Единая страна!• 11 мая 2024
за загальним правилом за місцем реєстрації чоловіка, але є можливість спробувати за своїм, враховуючи військовий стан і проживання з Вами дитини
Единая страна!• 11 мая 2024
Ответ дляПокорительная
1200 приблизно судовий збір з комісією, а далі залежить від того самі чи з адвокатом
Покорительная
• 12 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо