Покорительная• 11 мая 2024

Где можно подать заявление на развод

Здравствуйте! Решилась на развод. Кто знает, где я могу подать заявление, если мы с ребенком в центральной Украине, а муж в Харькове?
Електрохарчування• 11 мая 2024
Только хотела тему создать. Такой же вопрос. Только по месту прописки одного из нас или нет?

Не гоню• 11 мая 2024
Дия наверно
Чу Ча• 11 мая 2024
можно по Укрпоште , по вашей прописке.
только приложить чек на сбор
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2024
Зараз в військовий стан дієпринцип екстериторіальності. Тому має бути будь де
КондуктЕр тролейбуса• 11 мая 2024
Зайдіть в суд та запитайте
Чу Ча• 11 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зайдіть в суд та запитайте
там никто трубку не берет
_Alekssandra_• 11 мая 2024
Девушки. Подается иск о разводе по месту проживания/регистрации ответчика.
Моторошні троянди• 11 мая 2024
В Дие описано, как подать на развод паре, не имеющей детей. С детьми, наверное, через суд.
автор Покорительная • 11 мая 2024
Девочки, и если кто недавно разводился- какие примерно расценки, чтоб сделать нормально, быстро?

Единая страна!• 11 мая 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не вводьте людей в оману
Единая страна!• 11 мая 2024
за загальним правилом за місцем реєстрації чоловіка, але є можливість спробувати за своїм, враховуючи військовий стан і проживання з Вами дитини
Единая страна!• 11 мая 2024
можна через електронний суд
Единая страна!• 11 мая 2024
Ответ дляПокорительная
1200 приблизно судовий збір з комісією, а далі залежить від того самі чи з адвокатом
автор Покорительная • 12 мая 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо