Цвірінь• 11 мая 2024
Девочки, не могу, всё. Измена
Браку 25 лет. История стара как мир - седина в бороду бес в ребро
Мужу 54. Нашел «фею» 35 летнюю…
Мне 50. Слежу за собой, симпатичная. Неужели нужно все рушить спустя столько лет(((
Мужу 54. Нашел «фею» 35 летнюю…
Сокодавка ще та• 11 мая 2024
Ну значит вставную челюсть искать и утку носить не вы ему будете
Цвірінь
• 11 мая 2024
Ответ дляАйпишница
Ну найдите себе нового мужчину и будьте счастливы тоже
Хотелось уже спокойствия к этому возрасту, нет уже ни сил, ни желания искать кого то.
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2024
Держитесь, по возможности и Вы найдите себе мужчину и назад это говно не принимать чтобы не случилось
Мию вікна у мороз• 11 мая 2024
Тоже сижу в соплях. На счет измены не знаю, но сказал что разлюбил. А мне даже уехать некуда. Обидно, сдохнуть хочеться
Відкушу все що стирчить• 11 мая 2024
Важко це все..
Ще раз впевняюсь, що чоловіки - істоти не постійні.
Цвірінь
• 11 мая 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Блин, повесилили ))
Анонім Перший• 11 мая 2024
Странная Вы. Вы надеялись, что именно Вам не будут изменять ? Глупо так думать .
Сало не люблю• 11 мая 2024
Повірте, тут аби змиритись або розлучатись. Мій висновок за 28 років життя - зраджують всі чоловіки АБСОЛЮТНО ВСі. Просто хтось мудріший і вміє приховати а хтось ні
Стрибну в гречку• 11 мая 2024
Та ладно. Какой 35-летней нужен пожилой мужчина? Он что, миллионер?
Айпишница• 11 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Он не пожилой:)
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Козлины мужики
Цвірінь
• 11 мая 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Не миллионер. Спортсмен, инструктор в фитнесс клубе. Вот там и нашлась его «фея».
Сокодавка ще та• 11 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Блин, повесилили ))
Та хрен старый(((
Активы по максимуму к рукам приберите
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
А надо сидеть и ждать измены?
Мрії у вирії• 11 мая 2024
Ответ дляСало не люблю
Какой бркед
Стрибну в гречку• 11 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Вот видите. Лосины с пушапом это вещь.
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Ободрать его как липку
Анонім Перший• 11 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А надо сидеть и ждать измены?
Надо понимать ещё при вступлении в брак, что когда то и это придётся пережить или расстаться . И не делать из этого трагедии .
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Но тоже не жить и ждать этого
Танго утрьох• 11 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Вы рано думаете о поисках. Вы с этим сначала разберитесь
Цвірінь
• 11 мая 2024
Ответ дляТанго утрьох
Я и не думаю о поисках. В июле 51 будет мне.
Анонім Перший• 11 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Но тоже не жить и ждать этого
А зачем ждать ? Не надо идеализировать мужика . Изменят ВСЕ . Если кто то ещё не попался, это не значит, что он ’ только Ваш’ ))))
Ядвига Юсьлегко• 11 мая 2024
Ответ дляАнонім Перший
Что то хочется помыться