Мушля з Криму• 11 мая 2024
Вправьте мне мозги, пожалуйста
Встречаюсь с мужчиной месяц. Изначально было понятно, что только секс, очень всё сложно и мне не нужно. Но блин как мартовская кошка, постоянно о нем думаю. Вчера сама обиделась, ушла, не захотела разговаривать. И весь день как дура, смотрю на телефон... Может какого-то психолога посоветуете посмотреть) Чувствую, не выдержу
Кудряшка Сью• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Мушля - это точно моё сейчас состояние
А я не про ту мушлю подумала) так її ще не називали
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляКудряшка Сью
И это наверно тоже)
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляДжавеліна
Меня описали)
А у вас что случилось, я списываю на то, что давно не было секса, мозг перестал работать.
ГугелП@лАмался• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Мозок,якщо він взагалі є,від цього не перестає працювати.
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Якщо зателефонуєте, впевнені, що гірше не буде від його відповіді?
Нет) Но мне такие отношения не подходят, я это понимаю, но ...
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Блокуйте вже,бо далі буде гірше.
Не готова пока
Фея_3уровень• 11 мая 2024
почему сразу не начали строить не для секса или обозначить ему цели свои?
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Спонтанно вышло и как-то не могу остановиться.
Скоро_вчера• 11 мая 2024
У женщин редко получается заводить любовников ради секса. Ради денег, ради карьеры - да, в остальных случаях она начинает влюбляться и фантазировать .
Фея_3уровень• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
так скажите ему
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Вот, это точно про меня, нафантазировала.
Джавеліна• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Хорошо общались,спланировалось свидание и я его продинамила.Но мужик проблемный ,просто понравился,несерьезно
Фея_3уровень• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Что сказать?
что вам такой формат не подходит sex only
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Ну я вчера практически это и сказала, он оправдывался, что для него это не только секс. Но реально это просто слова.
Дикая Роза• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Определите чего вам не хватает. Что для вас скажет о том, что это не просто секс?
Фея_3уровень• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
если уже так запали на него -тяжело будет
Фея_3уровень• 11 мая 2024
Ответ дляДикая Роза
ну когда мужчина заинтересован это видно,а что толку ему говорить
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Вот поэтому злюсь на себя, понимаю, что мне он вообще не подходит, но вот так.
Фея_3уровень• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
главное анализ ошибок провести
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
главное анализ ошибок провести
Уже выписала плюсы минусы. Три плюса, больше 10 минусов.
Б´ю байдики• 11 мая 2024
Ответ дляМушля з Криму
Так це можно вирішити за допомогою іграшок, мозок при цьому собі сношати з незрозумілим чоловіком не обов´язково
Мушля з Криму
• 11 мая 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Хорош в постели, зацепил меня очень. Вообще мозг не работает