ЯспАкойнаЯ• 12 мая 2024
Вы верите, что после череды неудач будет что-то хорошее?
Вы верите, что после черной полосы в жизни будет белая? Устала уже, эти 2 месяца как в аду, причем случается то, что от меня никак не зависит.(здоровье и прочее) Никогда еще такого не было. Стараюсь, делаю все, что от меня зависит, но вот просто не везет и все. Кажется уже, что это никогда не закончится и будет только хуже. Было ли у вас такое и после череды неудач жизнь налаживалась в итоге или нет?..
Natalia505• 12 мая 2024
Я вчусь з цим жити. Хвороби лікуємо таблетками, відчай працею. Життя не буває тільки біле. Все закінчується, автор. Буде легше однозначно, це досвід.
Natalia505• 12 мая 2024
Іноді треба спробувати змінити місце, також має вплив, дуже суттєвий. Квартиру, місто, країну..пожити деінде.
Мстящий за Зайца• 12 мая 2024
У большинства людей белые полосы и чёрные чередуются. Не только у вас. Но тут конечно много чего зависит и от вашего мышления. Если вы пессемистка , то сложно дождаться той белой полосы. Настраивайтесь на позитив, на то , что у вас всё будет хорошо и по пути решайте ваши текущие проблемы. Тогда всё наладится.
Дона Ко Ко• 12 мая 2024
Смотря,что навалилось.если лайт болячки,то вылечитесь,если смертельная,то гробик))))
Пухнасті штани• 12 мая 2024
Я верю, что все неудачи - это подсказки, что я делаю что-то неправильно. Нужно задуматься и что-то изменить.
Треба підробіток• 12 мая 2024
Було таке, у мене три роки поспіль були самі нещастя, вже були думки піти з життя навіть. Але потім все налагодилось потроху, а потім взагалі стало все дуже добре. А через кілька місяців почалась війна і все зламалось. Чи буде попереду щось хороше? Так, я впевнена що буде. Тримайтесь
Ума Палата• 12 мая 2024
Так. Обов´язково буде. Ви маєте не просто вірити, а знати йе як аксиому.
Знайдіть те, що вам допомогає преломити ситуацію: для мене це колись був похід у церкву, сама там я могла щиро поплакати і мені легшало; останні роки я просто розмовляю вдома звертаючись до того, в кого вірю.
Не вірите в Бога - повірте у Вищі сили, у Всесвіт, у щось, що слідкує за вами і захищає вас.
А потім щодня спостерігайте, як біла смуга все ближче до вас. На 1 мм, на 2, на 3..