Радість моя• 12 мая 2024

Результаты Евровидение? А это правда про Францию?

Как вам результаты Евровидения? Я бы например поменяла четвертое место с первым. Узнала сегодня, что француз сорвал голос на репетициях, поэтому ему занизили баллы жюри. Это правда?
Жена сантехника• 12 мая 2024
Ответ дляРадість моя
В этому году нет прям «вау» легендарного долгозапоминающего выступления
Фіни вам не запамʼяталися? ☺️😁
Всім шампаньського• 12 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Кацапов много, ничего удивительного.
А они тут при чем?
Ленне-Рейма• 12 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Еще Израиль на первом месте по зрительском голосование, неожиданно
на второе, первое у Хорвата
Я только за!• 12 мая 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А они тут при чем?
вона зростала в Москві, вигравала місцеве дитяче Євробачення і Голос, записувала пісні з руснявими виконавцями, їздила в Крим. Для них вона своя.
Закусенец• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Да прям там
А француз , которые на 2 метра от микрофона спел , вам не запомнился?
А фин, у котрого из шерт вывалились Толи капитан, Толи команда?
Или мужики с голыми попами?
В этом году Евровидение как раз ну очень запомнилось)
Всім шампаньського• 12 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
Я без понятия просто кто это. Не думаю что они за Израиль бы голосовали, но за конкретного человека-возможно
АнтиТроль• 12 мая 2024
Какая-то ерунда, а не конкурс. Ещё как Руслана выиграла, можно было смотреть. Позже- душевнобольное стадо. За исключением 1-2 стран, может быть
ХтоЯкщоНеЯ• 12 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Запомнился и очень понравился, но я понимаю, что это скорее всего не будет той песней, которая будет везде играть и везде будет на слуху, как например с Сердючкой, Эйфорией, Норвегией в 2009 или с Италией 2021
Еще запоминающаяся Скрипка Рыбака, Молитва Шерифович, и Дана Интернешнл Дива
ХтоЯкщоНеЯ• 12 мая 2024
Ответ дляДа Щас же
Евровидение не смотрю, но с картинкой почти всегда согласна))))
Не видел, но осуждаю))
Жена_КотораяСтена• 12 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Есть. И это Хорватия. Им 1 место должно быть. Песня запоминающаяся, шоу красивое, танцы, костюмы. Швейцария я вообще песню не запомнила, только то, что они были на крутящейся тарелке и в юбке и перьях ;)
Мне Норвегия понравилась, а они вообще на последнем месте :)
ТочноБудет• 12 мая 2024
Не думаю, что французу занизили оценки. Есть поправка на техпроблемы. Он выступил в полуфинале настолько офигенно, что все было понятно.
Не знаю, насколько это сплетня, но проблема опять в политике. Там многие отличились высказываниями по Израилю, такого явного буллинга я вообще не помню. И вроде тоже както себя повел неправильно. Как и многие другие.
Мексиканочка• 12 мая 2024
Найкращі були Ірландія, і пісня і шоу і вистава
ЯниЯ• 12 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Я взагалі не знаю чому Франція 4. Мені не сподобалось все в цьому виступі.
и меня не зацепило, совершенно незапоминающаяся песня, ну мордашка смазливая, да. Салвадор Собрал тоже когда-то спел лиричную песню, переслушала сотню раз, а здесь второй раз уже не включу. но о вкусах не спорят, многим понравилось, ну и отлично. но финны!!
Гладиолус• 12 мая 2024
🇱🇻 номер 1
Сусідка зверху• 12 мая 2024
а мы на каком ?
Кому там слова не давали• 12 мая 2024
Мне вообще кажется с нашей песней если бы у джери этой голос был такой ух ! Было бы первое место , Мне композиция номер очень нравится и спела она отлично но вот вроде не дотянула вокально, ведь на сцене либо педики либо сатанисты там уже обычные как глоток свежего воздуха
Умничка-помощничка• 12 мая 2024
Про наших на Євробаченні і тих хто не зрозумів!
Тоненька дівчина - уособлення України, яка іде на важкий бій зі злом, ступає ніби по лезу, але вперто іде доверху. Поява темної жуткої фігури з ліхтарями на голові - як уособлення зла. Ворог в 4 раза більший по території за Україну, у ворога - кольчуга до землі, а в України - прикрите лише одне плече - це так нам дають зброю. І зачіска у ворога - азійська, і співають дівчата друг навпроти друга як у батлі. А звертання до матері Терези і діви Марії - звертання за допомогою до тих, хто допомагав людям, до будь- кого за допомогою. В кінці - жертв багато, але зло не перемогло. На Євробаченні про війну співати не можно, але в цьому виступі багато підтексту.
Кому там слова не давали• 12 мая 2024
Ответ дляЯниЯ
Мне он с виду наглый турок))) ну он из Алжира вроде ☺️, как то он так вел себя станно с ведущей что то про платье коментировал мне он показался неприятным и пел не искренне кривляка , Вообще не впечатлил , Девочка из португалии понравилась , я не знаю слов но она так спела Я будто все прочувствовала вместе с ней
Чарівне зіллячко• 12 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Фіни вам не запамʼяталися? ☺️😁
Мне их песня понравилась. Даже скачала себе. Номер правда дебильный
Забагаловка• 12 мая 2024
Ответ дляЯниЯ
😂😂😂😂😂
Юпитерная• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
1 место вообще шлак полный. Какое то непонятное Оно в платье дрыгается всю песню.
Евровидение уже давно всем известно ,что выбирают всегда всяких фриков , а не голоса
Не оно, а они
автор Радість моя • 12 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
😂😂😂😂
Так, повзав по сцені. Я поняла
Найсильніший
Вам лиш би шоу було, а вокал не важливий
автор Радість моя • 12 мая 2024
Ответ дляСама не знаю
Мені Ірландія сподобалась, не на перше, звісно, але у п´ятірку кращих точно, замісь Ізраїльської росіянки. Але після поразки вона себе дуже погано повела, говорила доволі агесивні та неприпустимі речі. А так, талановита вона співачка.
Що Ірландія говорила?
автор Радість моя • 12 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Фіни вам не запамʼяталися? ☺️😁
Ой, краще би я їх не бачила
автор Радість моя • 12 мая 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тоже не понравилось, что Норвегия на последним. Она конечно не самая лучшая, но точно выше должна быть
автор Радість моя • 12 мая 2024
Ответ дляГладиолус
🇱🇻 номер 1
Латвия тоже красивая песня
автор Радість моя • 12 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
а мы на каком ?
На 3
Сама не знаю• 12 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Ой, краще би я їх не бачила
Фіни, здається, на своїй хвилі)
Їм головне, щоб їхній слідуючий номер на Евробаченні був кринжовіше попереднього. Тоді все ОК
Сама не знаю• 12 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Що Ірландія говорила?
Дуже вона була ображена на все і всіх, що типу засудили. А насправді, вони- квіри, небінарні і т.п., і є Евробачення ( вона, Немо), вони майбутнє світу, і вони вже йдуть, і їх велике ком´юніті, а всі нормальні, типу, як зло. І те, що вони пройшли в топ, дає їм силу і надію, що за ними майбутнє. Якось дуже погрозливо звучало.
https://twitter.com/aaddxm_/status/178945243038971...

Коли оте рожеве Немо, сказало, що ’вони розбили трофей’, ми думали, що йому хтось зашкодив. А ’вони’, то ж він сам розбив, бо ідентифікує себе ото чимось загальним.
Номер не сподобався мені. Точно що, як курча в мікрохвильовій крутилось і О-о-окало).
Забагаловка• 12 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Так, євробачення це не тільки вокал але й шоу.
Сухий вокал мені не потрібен