Вопрос только тем, кто меня знает на этом форуме.
Как вы думаете, я женского или мужского пола?
Самой стало интересно посмотреть на результат голосования.
Результат:
вже голосів:
29 (41.43%)
Женсчина
19 (27.14%)
Ненаю вас
15 (21.43%)
Мужичье
7 (10%)
Смотреть результат
Ответ дляOlenaMriya
Женщина.
Из настоящих мужчин здесь только Я
Я восхищаюсь Вами. Вы мой идеал.
глазурька1• 12 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Я восхищаюсь Вами. Вы мой идеал.
Хай мене бог милує. Ви варті одне одного.
OlenaMriya• 12 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Я восхищаюсь Вами. Вы мой идеал.
А я в свою очередь хочу сказать, что Вы мой пример для подражания и идейный вдохновитель
Angelika93• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ну, вот и сложилась пара на Советчице 👍
Ответ дляВеккy
ОсьминожкО значит Оно
Ник прямо в тему. Хотя, при создании ника я не хотела показать неопределенность. Просто так совпало.
Честно говоря, я не понимаю почему некоторые обитатели считают меня мужчиной. Я не специально создаю такой образ, оно получается само собой. Раз для прикола написала от мужского пола и пошло поехало.
Ответ дляОсьминожко
А можете скинуть скрины, где вас приняли за мужика?
Капризуля77• 12 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Женщина.
Из настоящих мужчин здесь только Я
А главное имя у вас мужское))))
Ответ дляRe1ne
А почему обидно?
А если бы Вас обзывали не очень умным мужиком, Вам было бы приятно?
Ответ дляRe1ne
Ну давайте назовем вас не очень умной женщиной, вроде все сходится. Так поприятнее?
Это меня устраивает, спасибо.
То что я не очень умная, для меня это не новость, а вот мужиком меня обзывать не нужно, а то я буду обижаться.
Такс, по результатам голосования я все таки женщина. Имейте ввиду.
Ответ дляОсьминожко
Вы такого же пола как и Юра - неопределённого. У троллей вообще пола нет.
galyna-fa0f• 13 мая 2024
Ответ дляОсьминожко
Я восхищаюсь Вами. Вы мой идеал.
Вы два клона одного мужчины.