Смешнюча• 13 мая 2024
Сьогодні річниця весілля
Дівчата,як привітати чоловіка свого?
Він зараз в іншому місті, 60 км від мене
Люблю Украину• 13 мая 2024
Скиньте ему поздравительное видео, где вы в образе скучающей жены в голом виде.
Менее Более• 13 мая 2024
Советчицы, а какая дата для вас важнее, годовщина свадьбы, или годовщина начала отношений?
Для меня просто дата свадьбы значение не имеет
Автор, вам же виднее, что ему интересно. Может и правда доставка вкусняшек каких-то. Просто, а что другое, если уже сегодня дата. Купить и отправить уже поздно. Это либо что-то, что можно в его городе заказать день в день, либо онлайн курсы или что-то такое, что онлайн можно заказать
KROX@• 13 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Приїхати до нього. 60 км це взагалі ні про що
Однозначно)
Поехать и поужинать вместе.
Самый идеальный вариант.
Поехать и поужинать вместе.
Самый идеальный вариант.
П´яна вишня• 13 мая 2024
Ответ дляМенее Более
ми відмімічали кожен місяць зустрічань, а коли поженились, перший рік кожного місяця святкували в дату розпису. лишній повід) я би приїхала до чоловіка. 60 км це не велика відстань
KROX@• 13 мая 2024
Ответ дляП´яна вишня
А как отмечали?
П´яна вишня• 13 мая 2024
Ответ дляKROX@
А как отмечали?
квіти, романтична вечеря, шампанське, солодощі
Платье Длинное бальное• 13 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Я аж поржала). Мой муж на работу каждый день ездит 38 км в одну сторону)
Смешнюча
• 13 мая 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я працюю до 9 години вечора