Помогите, пожалуйста, что делать? Мне почти сорок, объективно хорошо выгляжу и постоянно занимаюсь собой, но муж, как будто перестал видеть во мне женщину. Отношения были более-менее нормальные, но теперь ухудшились ещё из-за того, что я очень стараюсь, но вообще не вижу отклика. Когда мужа спрашиваю, что не так, он вообще отрицает, что есть проблема, говорит, что все нормально и, что в нашем возрасте у всех так. А мне сложно смириться. Что вы скажете? Как у вас?
Ответ дляЯ тертий жук
Может у мужа на стороне перепихон есть?
Не думаю, работает из дома, почти не выходит. И то за детьми в школу и садик.
Бабка-ежика• 13 мая 2024
Другой мужик решает эту проблему сразу. Изменять не советую, просто поймите что вас хотят многие другие и тогда это поймет ваш муж. Флиртуйте, кайфуйте, живите для себя. Мужья очень ревностно переживают такие изменения. А там как жизнь даст может вы поймёте что достойны лучшего.
Крайня невістка• 13 мая 2024
Станьте привлекательной для большинства мужчин, тогда и муж подтянется
Ответ дляБабка-ежика
Не хотелось бы так, все таки ценю честность и семью
Виннипуховна• 13 мая 2024
Знаете, мне 40 и я всю жизнь любила пельмени, а потом просто надоели..
Нет, я не полюбила хинкали.. но и пельмени есть не хочу 😎
Астоновитесь!• 13 мая 2024
Заипался мужик просто, вы ж наверное давно замужем, не бывает как в первые годы прям
А вы на него давить начнете вообще офигеет
Бабка-ежика• 13 мая 2024
Ответ дляОксанка-Саночка
Вести себя непринужденно с другими мужчинами, флиртовать, принимать комплименты- не ставит под вопрос вашу порядочность. Зато расшевелит как женщину вас и как мужчину вашего мужа.
дякую аж підскакую• 13 мая 2024
А почему вы думаете, что дело только во внешности? Может внешне его как раз все устраивает, но не устраивает (или волнует) что-то другое?
Mila Poida• 13 мая 2024
Мне за 40, сейчас у нас с мужем совсем не так. Но если честно у нас кризис был после 30, дело шло к разводу, то пришлось постараться. Вам бы к хорошему знающему психологу попасть. Мне женщина волшебница подсказала мои ошибки, и что в себе поправить, чтобы вернуть былой интерес и 🔥 между нами. Она зажгла во мне женский магнетизм, подсказала как правильно подходить к мужу, как заботиться о нем. То он был в шоке, не знал что со мной происходит и домой приходил с интересом и улыбкой. Я себя в своих 44 ощущаю мармеладкой
Ноунэйм• 13 мая 2024
Ответ дляОксанка-Саночка
Грудь висит?
Ответ дляok1904
Ну, а себе Ви ціните?
Любіть виключно себе.
Стараюся, доглядаю ж за собою, за здоров´ям слідкую
Ответ дляНоунэйм
Грудь висит?
То ви моїм чоловіком цікавитеся?😅
Ответ длядякую аж підскакую
Может и так, а куда смотреть еще?
Ответ дляMila Poida
Большое спасибо, звучить, как сказка. Не уверена, что мне подходит метод, когда нужно с другими флиртовать.
Боюсь, что и муж такое не оценит, и будет только хуже
тянитолкайка• 13 мая 2024
Ответ дляОксанка-Саночка
Заметила, что на советчице проблемы в основном, с мужьями которые работают из дома))
дякую аж підскакую• 13 мая 2024
Ответ дляОксанка-Саночка
Может и так, а куда смотреть еще?
В сторону хорошего психолога или сексолога.
Астоновитесь!• 13 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
С темы кто работает вне дома проблемы такие, пришла молодая сотрудница, липнет к мужу, помогите))
дякую аж підскакую• 13 мая 2024
Ответ дляОксанка-Саночка
Тут не про флирт с другими как раз.
А как скорректировать свое поведение, чтобы начать нравится себе и мужу тоже)
Пузата Хата• 13 мая 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Бывает еще лучше, чем вначале
Ответ дляОксанка-Саночка
Ну и зря. Во-первых, Вы лишаете себя удовольствия, во-вторых, это означает, что Вы скучная, в-третьих, муж всегда должен думать о том, что жена интересна других мужчинам, всегда.
Работать надо• 13 мая 2024
Анька, ти? Просто ти гнида, він собі знайшов нормальну жінку, ніяк не вернеш вже.
Работать надо• 13 мая 2024
Ответ дляMila Poida
Дуже цікаво що там ще за муж у мармеладки, рахат-лукум, нє?
Як подивлюсь на деяких ’мужей’ то неплнятно нашо він жінці здався взагалі, не то що вертати його інтерес, а позбутись того нещастя будо б краще)))
Замрійлива• 13 мая 2024
Ответ дляОксанка-Саночка
стараться только нужно для себя
Замрійлива• 13 мая 2024
Ответ дляMila Poida
прикалываетесь..))
сам запрос больной и приторный
Конфиденциальность• 13 мая 2024
Ответ длятянитолкайка
У меня тоже так было, мы развелись. Это невыносимо когда мужчина 24/7 дома.