volanya• 27 февраля 2014

майдан и антимайдан обьединяю вас . делимся смешным и только смешным

в этой темке смешное и анекдоты . без обид . все обиды писать только в майдан и антимайдан .
vara• 27 февраля 2014
’Топаз’-- дай команду !

onikka• 27 февраля 2014
)))
smail75• 27 февраля 2014
Не из интрнета, из жизни. Иду недалеко от Крещатика, по Б.Хмельницкого. В руки кто-то дал маленький флаг Украины, несу и думаю - малую порадую. Это было в тот день, когда на Крещатике сторонники ПР собирались уборку делать. Глядя на мой флажек в руке, ко мне одходит женщина и начинает выговаривать мне ’националистка бла-бла-бла... за тебя ж небось дед воевал и т.п. Я с улыбкой отвечаю ’Тетя, успокойтесь, я вообще русская, какая из меня националистка.’ Она мне : ’А, значит еврейка...’
Подруга, которая шла со мной рядом, начала ржать, как припадочная.
Оль_• 27 февраля 2014
Кажуть, слово ’Крим’ з татарської перекладається як ’Не твоє, Володя’ (с)
Маргоша26.11• 27 февраля 2014
Ха-ха-ха
еще один анекдот
детские выплаты отменили
130 грн в мес остается, и все!
Маргоша26.11• 27 февраля 2014
В Криворожском цирке видела табличку: Львов не кормить!
Давно так не смеялась
А диты пытають: Маааа, а що западенці їсти будуть?
Єврокредити
Маргоша26.11• 27 февраля 2014
Ответ дляMirranda
Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - а у нас переворот не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот. Вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот... Вот.
Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.

Даа, нам бы Путина или Лукашенка
Маргоша26.11• 27 февраля 2014
Ответ дляalenkadv
круто!!!! А я в раздумиях, за кого голосовать, однозначноза Кличка!!!!
- хороший анекдот! давно так не смеялась
Infinity5555• 27 февраля 2014
Всем спасибо! Подняли настроение с утра

Маргоша26.11• 27 февраля 2014
Смешнючая и злободневная картинка
JULIA_UMKA• 27 февраля 2014
Спасибо за позитив!!!
Infinity5555• 27 февраля 2014
что-то так развеселилась я
Infinity5555• 27 февраля 2014
+
b-a-v• 27 февраля 2014
Янукович и сам не знает, где сейчас находится, учитывая его знание географии.
b-a-v• 27 февраля 2014
«Беркут» распустили. Теперь, если вас на улице бьют резиновой дубинкой, знайте – это свои.
b-a-v• 27 февраля 2014
-За что митингуют в Крыму?
-Одни за то, чтобы поцеловать Путина ниже пояса, а другие за то чтобы дать туда пинка!
Маргоша26.11• 27 февраля 2014
О БАНДЕРЛОГАХ (МАУГЛИ) «Всё, что говорил Балу о Бандар-логе, – правда, – подумал Маугли. – У них нет ни закона, ни охотничьего призыва, ни вожаков, нет ничего, кроме глупых слов и маленьких, щиплющих, воровских рук. ... обезьяны потащили его обратно, твердя ему, что он не знает, какое счастье выпало на его долю. И они щипали его, чтобы он выказал им благодарность..... Как ни был огорчён и голоден Маугли, как ни было ему грустно, он невольно засмеялся, когда сразу двадцать обезьян принялось рассказывать ему, до чего они мудры, сильны и кротки, и как безумен он, желая расстаться с ними. «Мы велики. Мы свободны. Мы изумительны. Мы самое изумительное племя во всех джунглях, – кричали они. – Ты впервые слышишь о нас и можешь передать наши слова населению джунглей, чтобы оно в будущем замечало нас, а потому мы сообщим тебе всё о таких удивительных и превосходных существах, как мы». Маугли не возражал; сотни обезьян собрались на террасе, чтобы слушать своих же товарок, воспевавших хвалы Бандар-логу; когда ораторша умолкала, желая перевести дыхание, все остальные обезьяны кричали: «Это правда; мы все говорили то же самое». Маугли утвердительно кивал головой, мигал и говорил: «Да», – в ответ на их вопросы, чувствуя головокружение от шума. «Вероятно, шакал Табаки перекусал их всех, – думал он, – и теперь они все сошли с ума.
Маргоша26.11• 27 февраля 2014
Ответ дляvolanya
нарештi ми прославилися .................тепер на питання: -а де Росія...?буде відповідь:-та це країна біля України)
Удалено администрацией...
Yuliya1992• 27 февраля 2014
))

Оль_• 27 февраля 2014
Ответ дляМаргоша26.11

Даа, нам бы Путина или Лукашенка
Маргоша26.11• 27 февраля 2014
Ответ дляОль_
фото
Жалоба!
Yuliya1992• 27 февраля 2014
))
Оль_• 27 февраля 2014
Ответ дляМаргоша26.11
Жалоба!
Я тоже на Вас пожаловалась. И за ’тупой народ’ и за издевательские комментарии. Эта тема не для раздувания вражды.
b-a-v• 27 февраля 2014
Ответ дляМаргоша26.11
Жалоба!
А за что?
Тинаура• 27 февраля 2014
прикол:)
Oleke• 27 февраля 2014
Такое, показывали по рус. ТВ
23nfyz• 27 февраля 2014
Всюди встигає))

Танюша• 27 февраля 2014
Вчера в одной темке прочла.
Собачка грит хочу в Россию - там класно, жратвы много. выпустили.
На следующий день собака проситься у пограничника назад в Украину.
_ Что, не понравилось?
- Да так же как у нас, только у нас еще лаять можно.
delfin3• 27 февраля 2014
На тему ’Мимо нашего города проехала машина с русскими солдатами - я боюсь’ или ’Обороняймось - до нас їдуть донецькі’ и т.п. анекдот:
Стоит мужик возле дома - курит, девушка ему с 9-го этажа: ’Мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете!!!’
- Да как я вас изнасилую - вы на девятом этаже, я на первом?
- Так вы ж подниметесь!!!!?????
Yuliya1992• 27 февраля 2014
)