Из Кукуева я• 13 мая 2024

Вы бы смогли такие отношения поддерживать длительно, всегда?

Очень хороший человек, уважаемый мужчина, состоятельный, добрый и заботливый.
Но заботу любит взаимную, чтобы его не использовали.
Суть вопроса. Секс, дальше минета не идёт. Не может уже, пожилой человек. При этом, очень темпераментный. Как быть мне? Я хотела нормальных отношений.
Дуб береза• 13 мая 2024
Пусть виагру купит

На границе• 13 мая 2024
Лижет?
Пліткарка• 13 мая 2024
Как это дальше не идёт, а вам тогда что с такого типо секса, это не нормальные отношения
автор Из Кукуева я • 13 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Пусть виагру купит
А труп, куда потом девать?
Сіточка• 13 мая 2024
Этого доить по полной программе, а на вырученные средства завести любовника.
Весела моль• 13 мая 2024
Таблеточками потенцию поддерживать. Но осторожно, они давление поднимают. Ну и бывают разные формы секса, язык и пальцы у него тоже есть. Вибратор в игру включите.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 мая 2024
Такс, а что по сексу то для минета встаёт, а для секса нет? Какой смысл для вас в этих отношениях?
Сіточка• 13 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А труп, куда потом девать?
Жене отправить новой почтой.
автор Из Кукуева я • 13 мая 2024
Ответ дляНа границе
Лижет?
Иногда.

Готова до другої• 13 мая 2024
Пожилой - це йому скільки років?
Дуб береза• 13 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А труп, куда потом девать?
Саша Николаенко как видите уже лет 20 живет с дедом))
Кашпо• 13 мая 2024
только если б была в отчаянном положении и без перспектив найти партнера для нормальных отношений
Пліткарка• 13 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Ой, блин, таблетки та ещё лотерея, мой какие-то пропил ещё год назад курсом месяц, поначалу было прикольно, а теперь прячусь от него, сил нет
Душа компанії• 13 мая 2024
так он вас использует. Ау, автор, очнитесь
автор Из Кукуева я • 13 мая 2024
Ответ дляКашпо
Он очень крутой. Вокруг него все растёт, строится, развивается... Такой человек рядом, это талисман успеха.
Протру пилюку• 13 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ну тогда сосите, что ж поделать
Сіґеле-міґеле• 13 мая 2024
Ответ дляДуб береза
В сенсі? Він ще не того? Прости господи! Йому ж ще тоді було 86 наче?
Ворую вкусняшки• 13 мая 2024
извините, но в таких отношениях он должен вам как земля колхозу, это он вас использует
автор Из Кукуева я • 13 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мой моложе.

Экспертиза• 13 мая 2024
Нет
Дуб береза• 13 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ей 42, ему 89
Ворую вкусняшки• 13 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
ухандохает он вас своей энергией
автор Из Кукуева я • 13 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Ей 42, ему 89
У нас, разница в 23 года.
Ворую вкусняшки• 13 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Ей 42, ему 89
хоть на старости лет поживет
Сіґеле-міґеле• 13 мая 2024
Ответ дляДуб береза
Ей 42, ему 89
Мабуть розраховувала на 2-3 роки, а дєдуля міцний горішок виявився 😂
Ворую вкусняшки• 13 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
У нас, разница в 23 года.
много
Дуб береза• 13 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Главное, чтобы расчет был правильный (с)
Вишня на торті• 13 мая 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ага)
Як виявився, ще той жеребець))
Під сраку років батьком став.
Але ж не факт, правда, що саме він батько 🫣
Ворую вкусняшки• 13 мая 2024
автор, цените себя, свой возраст, у вас тут возрастной мезальянс, это вы ему должны диктовать что и как будет в отношениях, не каждая согласится на такую разницу в возрасте
автор Из Кукуева я • 13 мая 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
ухандохает он вас своей энергией
Да у меня и очереди женихов нету.
Совсем одна. Хотела какую то мужскую защиту и поддержку. Денег не даёт, но помогает.