УраганнаЯ• 13 мая 2024
Провальное свидание
Мне нахамили просто так.
Общались на сайте. Адекватный с виду мужчина. Договорились о встрече. Я с работы ехала, и опоздала на 10 минут. Когда пришла, на меня сразу вывалилась куча какашек, чего я должен ждать, не культурная, не пунктуальна, не предупредила, он тратил свое время, ехал, не для того, чтобы сидеть и выжидать не пойми кого( цитата)
Я развернулась и ушла, мне вдогонку прилетело смс « Еще и хамло»
Вот так сходила развеялась!
УраганнаЯ
• 13 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
может он как и я не любит не пунктуальных
Это повод обзывать и унижать?
Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
нет - но можно же предупредить, опаздываю на 10 минут - это правило хорошего тона
Юпитерная• 13 мая 2024
Написати, що запізнююсь на 10 хв- це нормальна поведінка дорослої людини, яка цінує час інших
Нічний дожор• 13 мая 2024
Он то хамло, конечно, но вы, автор, чего не предупредили что опоздаете?
УраганнаЯ
• 13 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
В метро была
Аноним_1858• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
надо было послать сразу ’для равновесия’
Суцільна зрада• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
Автор, ну некоторые в драку лезут если им на ногу наступили или ещё что.
Придурок что с него взять.
Времени жалко потраченного, но с другой стороны хорошо что сразу себя показал. Те очень удачно вы опоздали))
Придурок что с него взять.
Нічний дожор• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
В метро была
В метро есть связь тоже, не рассказывайте, даже на арсенальной
Еще до ковида я ездила и была связь, даже песню загрузить можно было, не то что смс отправить
Суцільна зрада• 13 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
А у нас нет в метро связи. Не думали что в Украине три города с метро?
Намазюкана нішою• 13 мая 2024
Перехреститись, що часу тільки на дорогу витратили. Бо потім полізло би, а у вас вже очікування та любов.
Запізнюватися і не попереджати не ок, звісно, але реакція неадекватна
Вилосипедниця• 13 мая 2024
В мене було біл 100 побачень, з них 3/4 повний шлак, загартовуйтесь
я Кукарача• 13 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я тоже не люблю, но бывают разные обстоятельства, человек с работы ехал, все может быть. Автор, забейте на этого недомужика
Нічний дожор• 13 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Где у вас нет связи чтоб смс отправить?
Вбигудях• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
Об опоздании даже на 10 минут хорошо было бы вежливо предупредить. А не припереться с бухтыбарахты, а он должен вас ждать.
Вбигудях• 13 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Ну так хорошо, что сразу проявил себя, повезло считайте
Ага, а она себя)))
УраганнаЯ
• 13 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
Есть. Но я посчитала, что женщине позволено легкое опоздание
Тем более если она добирается самостоятельно с работы
Катастрофа• 13 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Ага, а она себя)))
Опоздание допустимо даже по этикету💁🏼♀️
УраганнаЯ
• 13 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
в переписке был воспитанный?
Показался нормальным
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
и охота вам было ехать после работы?не мог к вам в район подьехать кофе выпить?
Барвіночка• 13 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
+1000
зачем тащиться после работы хз к кому
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
+1000
зачем тащиться после работы хз к кому
ну вот и выяснили бы в переписке это,не хочет ехать-тогда не нвдо и встречаться