УраганнаЯ• 13 мая 2024

Провальное свидание

Мне нахамили просто так.
Общались на сайте. Адекватный с виду мужчина. Договорились о встрече. Я с работы ехала, и опоздала на 10 минут. Когда пришла, на меня сразу вывалилась куча какашек, чего я должен ждать, не культурная, не пунктуальна, не предупредила, он тратил свое время, ехал, не для того, чтобы сидеть и выжидать не пойми кого( цитата)
Я развернулась и ушла, мне вдогонку прилетело смс « Еще и хамло»
Вот так сходила развеялась!
Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
может он как и я не любит не пунктуальных

Баба_Воля• 13 мая 2024
И что,ну шибздик,ушли и забыли
автор УраганнаЯ • 13 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это повод обзывать и унижать?
Катастрофа• 13 мая 2024
Ну так хорошо, что сразу проявил себя, повезло считайте
Бабця в мештах• 13 мая 2024
Божечки, да перехрестіться, що таке гівно відпало.
Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
нет - но можно же предупредить, опаздываю на 10 минут - это правило хорошего тона
Юпитерная• 13 мая 2024
Написати, що запізнююсь на 10 хв- це нормальна поведінка дорослої людини, яка цінує час інших
Паратруперсупер• 13 мая 2024
фото его покажите его
Нічний дожор• 13 мая 2024
Он то хамло, конечно, но вы, автор, чего не предупредили что опоздаете?

автор УраганнаЯ • 13 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
В метро была
Аноним_1858• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
надо было послать сразу ’для равновесия’
Суцільна зрада• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
Автор, ну некоторые в драку лезут если им на ногу наступили или ещё что.
Придурок что с него взять.
Времени жалко потраченного, но с другой стороны хорошо что сразу себя показал. Те очень удачно вы опоздали))
Нічний дожор• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
В метро была
В метро есть связь тоже, не рассказывайте, даже на арсенальной
Еще до ковида я ездила и была связь, даже песню загрузить можно было, не то что смс отправить
Чарівне зіллячко• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
В метро была
связь там вообще не ловит?
дама_из_декрета• 13 мая 2024
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 13 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
А у нас нет в метро связи. Не думали что в Украине три города с метро?
Намазюкана нішою• 13 мая 2024
Перехреститись, що часу тільки на дорогу витратили. Бо потім полізло би, а у вас вже очікування та любов.
Запізнюватися і не попереджати не ок, звісно, але реакція неадекватна
Вилосипедниця• 13 мая 2024
В мене було біл 100 побачень, з них 3/4 повний шлак, загартовуйтесь
Паратруперсупер• 13 мая 2024
в переписке был воспитанный?

я Кукарача• 13 мая 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я тоже не люблю, но бывают разные обстоятельства, человек с работы ехал, все может быть. Автор, забейте на этого недомужика
Нічний дожор• 13 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Где у вас нет связи чтоб смс отправить?
Вбигудях• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
Об опоздании даже на 10 минут хорошо было бы вежливо предупредить. А не припереться с бухтыбарахты, а он должен вас ждать.
Вбигудях• 13 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Ага, а она себя)))
автор УраганнаЯ • 13 мая 2024
Ответ дляНічний дожор
Есть. Но я посчитала, что женщине позволено легкое опоздание
Тем более если она добирается самостоятельно с работы
Катастрофа• 13 мая 2024
Ответ дляВбигудях
Ага, а она себя)))
Опоздание допустимо даже по этикету💁🏼‍♀️
автор УраганнаЯ • 13 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
в переписке был воспитанный?
Показался нормальным
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Это повод обзывать и унижать?
и охота вам было ехать после работы?не мог к вам в район подьехать кофе выпить?
Королева Сарказма• 13 мая 2024
Ответ дляУраганнаЯ
В метро была
І що ?
Барвіночка• 13 мая 2024
Ответ дляПаратруперсупер
+1000
зачем тащиться после работы хз к кому
Паратруперсупер• 13 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
+1000
зачем тащиться после работы хз к кому
ну вот и выяснили бы в переписке это,не хочет ехать-тогда не нвдо и встречаться