marisha4• 13 мая 2024

Какое лучше?

Какое платье вам больше нравится?
Для гостьи на свадьбу
(На первой картинке-черное)
Результат:
вже голосів: 62
37 (59.68%) 2
25 (40.32%) 1
Гарнюнька• 13 мая 2024
Не нравится черное на свадьбе

НаБалКоніХодять• 13 мая 2024
Второе. С первого при плясках могут сиськи выскакивать под Сердючку.
ЛижТолько• 13 мая 2024
Розовое
Щепотка_совести• 13 мая 2024
третий вариант
Кукарачка• 13 мая 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Если нормально набухаться, то пофиг что и откуда выскочит
Невидимка Майя• 13 мая 2024
Дресскод заявлен черный? Если нет, ждите подходящих похорон. На свадьбу черное не надевают
Кукарачка• 13 мая 2024
Ответ дляЛижТолько
Розовое
И с паедками.

Ленивица-красавица• 13 мая 2024
Якщо у вас фігура як в моделі то перше
Хачапууури• 13 мая 2024
Мне оба не нравятся, но уж если из них только выбирать, то первое
Наизнанку• 13 мая 2024
Смотря какая у вас грудь. Как на 1 или 2ом фото?
Хачапууури• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Это кто так придумал
Чумачечая_• 13 мая 2024
Наверное первое.но гость сам должен выбирать
Шкварочка• 13 мая 2024
А де весілля? Якщо в шалаші то шукайте далі.
Скользкая• 13 мая 2024
Перше Ви серйозно?цицьки та виріз до пупка і шлейф на пару метрів підмітати підлогу? і то це фото на ідеальній фігурі
Ms. Откровенность• 13 мая 2024
Свадьба в шалаші?
Невидимка Майя• 13 мая 2024
Ответ дляХачапууури
Это кто так придумал
Это правила хорошего тона. О которых тете с отросшими сисями для открытого платья хорошо бы знать уже.
Всех анонимов аноним• 13 мая 2024
Ответ дляХачапууури
Это кто так придумал
Неуверенные в верности жениха родственники невесты))
Чумачечая_• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Началось.при чем похороны к платью?гость приходит разделить с вами праздник,он не должен выбирать то,что нравиться вам
Хачапууури• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Нет никаких правил на свадьбе, если не заявлен дресс код

Чумачечая_• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Правило хорошего тона не критиковать чужие сиси,а следить за своими
Невидимка Майя• 13 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Извините. Гость приходит по приглашению. Которое дали жених и невеста. Не сам с ноги вваливается на церемонию. Есть правила, которые гость обязан соблюдать. Иначе он просто х*евый гость.
Новопоштинская• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Немає такого в правилах хорошого тону. Як і немає того що світлий одяг в весілля одягає ЛИШЕ наречена
Чумачечая_• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Празднуйте тогда сами.запритесь,нарядитесь и бубните друг на друга
ПироженкА• 13 мая 2024
Покажіть свою фігуру та зріст
Невидимка Майя• 13 мая 2024
Ответ дляНовопоштинская
Я в шоке от такого тотального невежества, если честно ...
Всех анонимов аноним• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Вас видать много лет, потому что вас явно воспитывали в школе СССР быть удобной для общества)
Чумачечая_• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А,еще фотографа не забудьте,и подпишите’це я в платтячку,це я біля фонтанчику’и прочее
Брюлик в стразах• 13 мая 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Правило хорошего тона на свадьбе - не надевать белое, если ты не невеста
Нагайна• 13 мая 2024
Мне оба нравятся НО если к примеру надеть хоть одно из них на мое тело ........автор Вам фигура и типаж позволяет такой наряд?
НаБалКоніХодять• 13 мая 2024
Ответ дляКукарачка
К сожалению, злые люди придумали технологии видеосъемки, облачного хранения и сервисы для публикации видеоматериалов.